1

http://www.astrogalaxy.ru/444.html

2

А в наших широтах его будет аж 90%!!! Вот! Ждем-с с минуты на минуту default/smile

3

Жопа в столице нашей необъятной родины: 100% облачность и дождь default/vom

4

ardilla пишет:

А в наших широтах его будет аж 90%!!! Вот! Ждем-с с минуты на минуту default/smile

Везет 8)
А у нас стока облаков, что наши жалкие 49% фиг заметим 8)

5

srez пишет:

А у нас стока облаков, что наши жалкие 49% фиг заметим 8)

Это традиция: перед затмением все тучами затягивает. Вот у нас тут неизвестно зачем снег повалил и холод собачачий стал с ветром. Говорят, с сотовой связью в это время проблемы начнутся, так что: "Позвоните родителям!"

6

ardilla пишет:
srez пишет:

А у нас стока облаков, что наши жалкие 49% фиг заметим 8)

Это традиция: перед затмением все тучами затягивает. Вот у нас тут неизвестно зачем снег повалил и холод собачачий стал с ветром. Говорят, с сотовой связью в это время проблемы начнутся, так что: "Позвоните родителям!"

У нас сегодня и вчера погода ваще кошмар. Около нуля, капает мокрый снег, все в грязи, жутко скользко, на работу народ идет, балерин изображает больше чем идет. Все грязные по уши, кроме штирлицев (у них магическое умение оставатся чистым в любых условиях). Ну и постоянная морось жуткая... 8)
А еще и затмение... ожидаем конец света со дня на день 8)

7 Отредактировано FeYka (29.03.2006 10:05:33)

Перед апокалипсисом надо упиться нормально.. Чем седня и займемся навена=)

8

srez пишет:

У нас сегодня и вчера погода ваще кошмар. Около нуля, капает мокрый снег, все в грязи, жутко скользко, на работу народ идет, балерин изображает больше чем идет. Все грязные по уши, кроме штирлицев (у них магическое умение оставатся чистым в любых условиях). Ну и постоянная морось жуткая... 8)
А еще и затмение... ожидаем конец света со дня на день 8)

дык, ведь летом какого-то года было затмение - у нас пятую чать солнца закрыло. И, кажется, в этом веке, непосредственно...
А насчет погоды - у нас такая же катавасия: накануне навалило снега, хотя все уже, кажись, стаяло и готовилось к весне. Долго хвастались, как снег с улиц вывозили и что у нас его маловато в этом году было - фиг вам! Как вывалило, так и ходи, хлюпай. Сейчас, правда, подхолодало, но снегом, тем не менее, засыпало многое из возможных.

у нас тоже облака... блин... блинннннннн..........

10

Ну что?! Ктонить замечает чтонибудь?! 8)
Я пока не особо 8)))

11

о! тока щас заметила, что тема в разделе "выход в мир" default/smile

12

Потемнело default/icon_smile_blackeye

13

а тут как-то непонятно, просто пасмурно-серо ... default/hmm

14

Везет, у нас в питере как было серо и сыро, так и сейчас серо и сыро. 8)

15

У нас было просто серо, а теперь темно-серо.

16

Минут 20 назад думаю - ну, всё, вечер уже, рабочий день закончен. Наверное, надо домой. Смотрю на часы - опаньки, 15:02 только default/big_smile Полез смотреть, во сколько же затмение - оказалось, как раз самый пик практически default/smile

17

Облаков у нас много, но рассмотреть можно. смотрели через дискету - клево. на улице странные сюрреалистичные сумерки.

18

у нас уже почти все вышли из сумрака:)
погода отличная! через дискету пронаблюдали свои законные 80% затмения=)

19

Ну вот! Отплясались! Клево! Не знаю, что там за 90%, но серпик у солнца был тонюууусенький, клево так, и на улице все созванивались - типа, давайте, смотрите. А на набережной и в парке народ пиво пьянствовал и танцевал. Я с самого начала смотрела: сначала закрыло снизу кусочек, а потом все остальное - слева. Класс!!!

20

ardilla пишет:

Ну вот! Отплясались! Клево! Не знаю, что там за 90%, но серпик у солнца был тонюууусенький, клево так, и на улице все созванивались - типа, давайте, смотрите. А на набережной и в парке народ пиво пьянствовал и танцевал. Я с самого начала смотрела: сначала закрыло снизу кусочек, а потом все остальное - слева. Класс!!!

Везет 8)))