21

Кузяво, мне нравится default/smile

22

http://news.gismeteo.ru/pictures/63279315693.gif

srez пишет:

Ну что?! Ктонить замечает чтонибудь?! 8)
Я пока не особо 8)))

я все уже заметила.

протащилась.

92%, что ли, было написано... ну вот, где-то так и было.кто бы сомневался.

да, а смотреть через темное стекло надо было. чтоб заметить все. через фотопленку. через внутренности дискетки. и т.п.

25

А у нас весь день метель, всё небо сплощь тучами затянуто. солнца не видно.
Да и всё равно фаза только частичная, а такую я уже видел три раза.

26

Эх, а мне с затмениями фатально не везет: ни разу не видел даже частичной фазы -- всегда тучи были.

27

А они тебе нужны? default/smile Знаю парня, который ради наблюдения 100% затмения махнул в Кисловодск. Вот ему оно действительно интересно. А так - ну сколько их еще будет, мало ли, куда тебя жизнь еще занесет, насмотришься. И потом - это же внешний мир, а в сети полно фильмов про затмения default/wink

28

Ёп!жик пишет:

А они тебе нужны? default/smile Знаю парня, который ради наблюдения 100% затмения махнул в Кисловодск. Вот ему оно действительно интересно. А так - ну сколько их еще будет, мало ли, куда тебя жизнь еще занесет, насмотришься. И потом - это же внешний мир, а в сети полно фильмов про затмения default/wink

Видимо, пережитки прошлого сказываются... Я до Подключения весьма интересовался и затмениями и вообще всем, что с астронимей связано (настолько, насколько позволял ограниченный доступ к источникам информации).

29

что за подключение?

30

$@m пишет:

что за подключение?

Подключение к Сети, естественно. Причем в данном случае речь шла о Первом подключении (первый выход в Сеть из своего дома с модема -- состоялся 25 ноября 2000 года), а есть еще и Второе (1 июня 2005 года, безлимитный ADSL).

31

и у нас тучи были...да и чего там смотреть???

32

>Видимо, пережитки прошлого сказываются... Я до Подключения весьма интересовался и затмениями и вообще всем, что с астронимей связано

Аха. "Глубина отняла у нас звёзды" default/smile

33

Так или примерно так:
[img]http://static.diary.ru/userdir/4/4/2/5/4425/7116237.jpg[img]

34

XXXX Pro пишет:
$@m пишет:

что за подключение?

Подключение к Сети, естественно. Причем в данном случае речь шла о Первом подключении (первый выход в Сеть из своего дома с модема -- состоялся 25 ноября 2000 года), а есть еще и Второе (1 июня 2005 года, безлимитный ADSL).

смахивает на секту какую-то default/smile

ага. и Сеть - с большой буквы.

36

$@m пишет:

смахивает на секту какую-то default/smile

Все мы тут из этой секты. Только некоторые не подозревают default/big_smile

в планах - захватить мир?

Ёп!жик пишет:

Знаю парня, который ради наблюдения 100% затмения махнул в Кисловодск. Вот ему оно действительно интересно.

надо будет так поступить как-нибудь. когда оно будет.  в ))) Великой Сети ))) почитать, когда... надо было в этот раз так сделать, в бийске уже было полное, это 7 часов ехать всего.

39

собственно пишет:

в планах - захватить мир?

нет, подключить в онлайн всех. матрицу помнишь? В0)))

Витача пишет:
собственно пишет:

в планах - захватить мир?

нет, подключить в онлайн всех. матрицу помнишь? В0)))

да, не забываю, все боюсь, вдруг удалят оттуда. а снаружи- ничего хорошего, сплошной реальный мир