21

ardilla пишет:

Третий день отчитываюсь Довлатовым по вечерам, зеваю, с трудом засыпаю при поддержке урчащих кошек, по утрам "мертвею от кофе и сигарет", голова трессссчит, злая, как большая лохматая СОБА, ближних своих от себя держу на расстоянии и собираюсь делать это, пока неделя не закончится. Надеюсь, через неделю я привыкну к этой инквизиторской традиции перевода времени на час вперед. А со следующей весны - все по новой. И давайте, Гюги, объединяться в коалицию - чтобы это идиотское правило наконец отменили!!!

мне бы ваши проблемы

22

q пишет:

кошачий режим это "поспал полчаса -- побегал -- опять поспал полчаса"? судя по моей кошке, выходит именно так...

Ты видела комикс Hallmarks of Felinity? Если нет - как любительница кошек любительнице кошки настоятельно рекомендую default/wink).

23

ardilla пишет:

Третий день отчитываюсь Довлатовым по вечерам, зеваю, с трудом засыпаю при поддержке урчащих кошек, по утрам "мертвею от кофе и сигарет", голова трессссчит, злая, как большая лохматая СОБА, ближних своих от себя держу на расстоянии и собираюсь делать это, пока неделя не закончится. Надеюсь, через неделю я привыкну к этой инквизиторской традиции перевода времени на час вперед. А со следующей весны - все по новой. И давайте, Гюги, объединяться в коалицию - чтобы это идиотское правило наконец отменили!!!

Шо-та ты как-то излишне сильно на эти изменения реагируешь. Ну да, немного сбился режим, но это даже в чём-то прикольно default/smile).

24

q пишет:

кошачий режим это "поспал полчаса -- побегал -- опять поспал полчаса"? судя по моей кошке, выходит именно так...

Примерно. В переводе на человеческий язык это спать, есть и работать когда в кайф, а не когда разрешают/заставляют/принято.

25

Купава пишет:

Ты видела комикс Hallmarks of Felinity? Если нет - как любительница кошек любительнице кошки настоятельно рекомендую default/wink).

покажи мне человека в рунете, который его не видел default/icon_smile_evil

26

ну я не видел
кошки у меня тоже нет

27

Купава пишет:

Шо-та ты как-то излишне сильно на эти изменения реагируешь. Ну да, немного сбился режим, но это даже в чём-то прикольно default/smile

Для моих невыспанных глазок и включенной функции стресс-торможения самое то. Прикольного я в этом ничего не вижу - поделись юмором, плз, хочется хорошего...

28

А в Китае время не переводят на летнее и зимнее....

не страна, а раздолье для гюг и штирлей.

29 Отредактировано xeye (30.03.2006 12:13:59)

Omelette пишет:

А в Китае время не переводят на летнее и зимнее....

не страна, а раздолье для гюг и штирлей.

ну так там и часовых поясов нет.
все никак не узнаю, там вся страна в одно время на работу встает, или на побережье, скажем, в 7, а в тибете в 10

30

xeye пишет:
Omelette пишет:

А в Китае время не переводят на летнее и зимнее....

не страна, а раздолье для гюг и штирлей.

ну так там и часовых поясов нет.
все никак не узнаю, там вся страна в одно время на работу встает, или на побережье, скажем, в 7, а в тибете в 10

Собрался в Китай? ^^

31

srez пишет:
xeye пишет:

все никак не узнаю, там вся страна в одно время на работу встает, или на побережье, скажем, в 7, а в тибете в 10

Собрался в Китай? ^^

да не зовут пока. а так, отчего бы не съездить

32

В Японии (молодцы, Габены, берегут своё здоровье) вообще не переводят часы никуда.

33

Хочу к подревизным, там вкусно кормят...