1

Третий день отчитываюсь Довлатовым по вечерам, зеваю, с трудом засыпаю при поддержке урчащих кошек, по утрам "мертвею от кофе и сигарет", голова трессссчит, злая, как большая лохматая СОБА, ближних своих от себя держу на расстоянии и собираюсь делать это, пока неделя не закончится. Надеюсь, через неделю я привыкну к этой инквизиторской традиции перевода времени на час вперед. А со следующей весны - все по новой. И давайте, Гюги, объединяться в коалицию - чтобы это идиотское правило наконец отменили!!!

2

Меня тожо возьми туда. default/icon_smile_blackeye
Я когда не высыпаюсь я ваще зверь, на всех кидаюсь... 8)

3

srez пишет:

Меня тожо возьми туда. default/icon_smile_blackeye
Я когда не высыпаюсь я ваще зверь, на всех кидаюсь... 8)

ДА падлы они! Не знаю, к какой квадре эти падлы относятся, скорее всего, к квадре отморозков, но все уже нормальные люди от этого правила отказались, потому что расходы на электричество ничтожны по сравнению с падением работоспособности и дальнейшими убытками!.. вввот... В общем, я на неделю дала обет молчания, тем более, что затмение+полнолуние и так многих людей вымораживает.

4

ardilla пишет:
srez пишет:

Меня тожо возьми туда. default/icon_smile_blackeye
Я когда не высыпаюсь я ваще зверь, на всех кидаюсь... 8)

ДА падлы они! Не знаю, к какой квадре эти падлы относятся, скорее всего, к квадре отморозков, но все уже нормальные люди от этого правила отказались, потому что расходы на электричество ничтожны по сравнению с падением работоспособности и дальнейшими убытками!.. вввот... В общем, я на неделю дала обет молчания, тем более, что затмение+полнолуние и так многих людей вымораживает.

Нормальные люди когда надо сэкономить электричество не часы переводят, а график работы электричествы меняют....

5

Все болебиты и невробиты, а так же просто любящие поспать! Давайте какую-нить диверсию придумаем, чтобы этим (наверху) тоже мало не показалось...

6

ardilla пишет:

Все болебиты и невробиты, а так же просто любящие поспать! Давайте какую-нить диверсию придумаем, чтобы этим (наверху) тоже мало не показалось...

Брому надо  им в систему водоснабжения налить, чтобы не размножались 8)

7

srez пишет:

Брому надо  им в систему водоснабжения налить, чтобы не размножались 8)

ГЫ! (*пошла радостно улыбаться и кушать печенку с гречкой. В аптеке на углу продают бром...)

8

От этого перевода люди умирают default/sad Сердце не справляется...

9

Ёп!жик пишет:

От этого перевода люди умирают default/sad Сердце не справляется...

естественный отбор default/smile

10

xeye пишет:
Ёп!жик пишет:

От этого перевода люди умирают default/sad Сердце не справляется...

естественный отбор default/smile

Санитар леса, тоже мне 8)

11

Не знаю почему, но мне всегда казалось, что и осенью и весной время переводят не в ту сторону...
А вообще, перевод времени -- это действительно кошмар, хотя лично я гораздо тяжелее осенний перевод времени воспринимаю.

12

ксай, решил соревноваться с Фейкой количеством аватаров? default/big_smile

13

error450 пишет:

ксай, решил соревноваться с Фейкой количеством аватаров? default/big_smile

не, у него навена просто весна настала=) весь такой белый, пушистый, с курылышками да еще и в розовом!! конфетка default/tongue

14

XXXX Pro пишет:

Не знаю почему, но мне всегда казалось, что и осенью и весной время переводят не в ту сторону...
А вообще, перевод времени -- это действительно кошмар, хотя лично я гораздо тяжелее осенний перевод времени воспринимаю.

так осенью  легче ,разве нет?:)

15

error450 пишет:
XXXX Pro пишет:

Не знаю почему, но мне всегда казалось, что и осенью и весной время переводят не в ту сторону...
А вообще, перевод времени -- это действительно кошмар, хотя лично я гораздо тяжелее осенний перевод времени воспринимаю.

так осенью  легче ,разве нет?:)

В первый день -- может и легче. А вот потом от того что резко на целый час темнеть раньше начинает -- намного тяжелее: я теряю чувство времени совершенно...

16

А вот нефиг на работу ходить. Рулят свободный график и кошачий режим.

17

а вот лично мне совершенно пофиг, в час дня вставать или в два default/smile

18

кошачий режим это "поспал полчаса -- побегал -- опять поспал полчаса"? судя по моей кошке, выходит именно так...

19

судя по моему коту это поспал часов 10, поел 10минут, поспал еще 10 часов, поел 10минут...

20

http://gl-notes.livejournal.com/