701

Мишкин, ты сегодня такой популярный. ковбоюшко ты наш В0))))

702

Асталоп пишет:

Мне тоже. Но мне и Елка нравится... И даже ты, Мышкин. Нравишься. default/big_smile

какой...всеядный default/big_smile
смотри, не заработай несварение желудка от несочетаемых объектов=)

703

а я боюсь ёлку default/roll:

704

Leeway пишет:

а я боюсь ёлку default/roll:

а давай бояться вместе?
default/wub

705

FeYka пишет:
Асталоп пишет:

Мне тоже. Но мне и Елка нравится... И даже ты, Мышкин. Нравишься. default/big_smile

какой...всеядный default/big_smile
смотри, не заработай несварение желудка от несочетаемых объектов=)

"Я сорвал цветок- и он завял.
Я поймал бабочку- и она умерла у меня на ладони...
И тогда я понял, что прикоснуться к красоте можно только сердцем"

706

Leeway пишет:

а я боюсь ёлку default/roll:

тогда давай просто не общаться - и всем будет хорошо, да?

707

error450 пишет:
Leeway пишет:

а я боюсь ёлку default/roll:

а давай бояться вместе?
default/wub

Ага, я тож побаиваюсь. А то ж не все знают, что то что говорят Есенины (их большинство мне известное) надо фильтровать сильно-сильно. На деле это часто ни на чем не основанные утверждения, повторяемые за кем-то кто рядом и кем необходимо восхищаться.

708

ёлка пишет:
Leeway пишет:

а я боюсь ёлку default/roll:

тогда давай просто не общаться - и всем будет хорошо, да?

будем виртуально общаться,  так в самый раз, страшно ,но не опасно default/big_smile

709

chatenoir пишет:
error450 пишет:
Leeway пишет:

а я боюсь ёлку default/roll:

а давай бояться вместе?
default/wub

Ага, я тож побаиваюсь. А то ж не все знают, что то что говорят Есенины (их большинство мне известное) надо фильтровать сильно-сильно. На деле это часто ни на чем не основанные утверждения, повторяемые за кем-то кто рядом и кем необходимо восхищаться.

/надуваецо и пыхтит/

710

Leeway пишет:

будем виртуально общаться,  так в самый раз, страшно ,но не опасно default/big_smile

default/icon_mrgreen

711

Витача пишет:

/надуваецо и пыхтит/

ой, какая прелесть=) можно я буду звать тебя паровозик, пока ты не выдохнешь?  default/wub

712

Витача пишет:
chatenoir пишет:
error450 пишет:

а давай бояться вместе?
default/wub

Ага, я тож побаиваюсь. А то ж не все знают, что то что говорят Есенины (их большинство мне известное) надо фильтровать сильно-сильно. На деле это часто ни на чем не основанные утверждения, повторяемые за кем-то кто рядом и кем необходимо восхищаться.

/надуваецо и пыхтит/

Не обижайся, разве не так? default/wub Хотя, именно тебя я склонна к меньшинству отнести.

713

chatenoir пишет:

Не обижайся, разве не так? default/wub Хотя, именно тебя я склонна к меньшинству отнести.

о. что и требовалось услышать В0))))
/выдыхает, лыбиццо/
default/big_smile

714

Асталоп пишет:
Мышкин пишет:
ёлка пишет:

впрочем, это пустой спор. у нас просто разная жизненная позиция.
но то, что я писала о Леди - это, собственно, как раз о подходе Фейки и Шате. Я счастлива, что я не такая, да. Мне этот тип женщин не нравится.

а мне нравится.

Мне тоже. Но мне и Елка нравится... И даже ты, Мышкин. Нравишься. default/big_smile

я ёлку уважаю. ты мне тоже нравишься.

715

Витача пишет:

Мишкин, ты сегодня такой популярный. ковбоюшко ты наш В0))))

витачин, после твоего признания в любви, мне уже никто не нужен из былых подружек.

716 Отредактировано Витача (03.04.2006 15:26:14)

Мышкин пишет:
Витача пишет:

Мишкин, ты сегодня такой популярный. ковбоюшко ты наш В0))))

витачин, после твоего признания в любви, мне уже никто не нужен из былых подружек.

/смекает/
теперь Мишкину токо от былых дружков осталось избавицо.

717

chatenoir пишет:
error450 пишет:
Leeway пишет:

а я боюсь ёлку default/roll:

а давай бояться вместе?
default/wub

Ага, я тож побаиваюсь. А то ж не все знают, что то что говорят Есенины (их большинство мне известное) надо фильтровать сильно-сильно. На деле это часто ни на чем не основанные утверждения, повторяемые за кем-то кто рядом и кем необходимо восхищаться.

поправочка: кому необходимо понравиться.

718

Витача пишет:
Мышкин пишет:
Витача пишет:

Мишкин, ты сегодня такой популярный. ковбоюшко ты наш В0))))

витачин, после твоего признания в любви, мне уже никто не нужен из былых подружек.

/смекает/
теперь Мишкину токо от былых дружков осталось избавицо.

ради тебя я готов пойти на всё. да.

719

Мышкин пишет:
chatenoir пишет:
error450 пишет:

а давай бояться вместе?
default/wub

Ага, я тож побаиваюсь. А то ж не все знают, что то что говорят Есенины (их большинство мне известное) надо фильтровать сильно-сильно. На деле это часто ни на чем не основанные утверждения, повторяемые за кем-то кто рядом и кем необходимо восхищаться.

поправочка: кому необходимо понравиться.

Мда? А мне казалось что это касается любимых и всех окружающих у кого ЧС в эго есть :-)

720

chatenoir пишет:
Мышкин пишет:
chatenoir пишет:

Ага, я тож побаиваюсь. А то ж не все знают, что то что говорят Есенины (их большинство мне известное) надо фильтровать сильно-сильно. На деле это часто ни на чем не основанные утверждения, повторяемые за кем-то кто рядом и кем необходимо восхищаться.

поправочка: кому необходимо понравиться.

Мда? А мне казалось что это касается любимых и всех окружающих у кого ЧС в эго есть :-)

ладно, не хочется цеховые секреты раскрывать. ))))))))