Helga пишет:

мамой клянусь, сбежала бы, хоть я и женщина...

Не. Ну, ни чё не поняла. А тебе, пардон, кто-то, что-то предлагает или не дай бог принуждает? Твой личный выбор и решение всегда с тобой. Та ни вопрос, что называется - ветер в спину. Не вижу проблемы. default/smile

762

я это прочитала. я горда собой.

763

Current пишет:

я это прочитала. я горда собой.

так в твоем ТИМе вроде никто и не сомневался...

764

Omelette пишет:
Current пишет:

я это прочитала. я горда собой.

так в твоем ТИМе вроде никто и не сомневался...

хм.. а какая связь?
к слову о ТИМе - только вчера хотела спросить, не сомневается ли кто default/smile

765

Замечательный топик. Больше всего порадовала Елка - "совместными родами". Я понимаю, конечно, что речь идет о присутствии мужа на родах, но все-таки как представлю , что ручку он рожает, а ножку жена... Впрочем, если близнецы , то могут народиться целенькими

766

tagra пишет:

Замечательный топик. Больше всего порадовала Елка - "совместными родами". Я понимаю, конечно, что речь идет о присутствии мужа на родах, но все-таки как представлю , что ручку он рожает, а ножку жена... Впрочем, если близнецы , то могут народиться целенькими

термин "совместные роды" вполне официальный и психологически достоверный default/tongue

767

ёлка пишет:
tagra пишет:

Замечательный топик. Больше всего порадовала Елка - "совместными родами". Я понимаю, конечно, что речь идет о присутствии мужа на родах, но все-таки как представлю , что ручку он рожает, а ножку жена... Впрочем, если близнецы , то могут народиться целенькими

термин "совместные роды" вполне официальный и психологически достоверный default/tongue

Ну если официальный, тогда конечно.  Это все в корне меняет, я большой ценитель авторитетных м официальных мнений...

768

Current пишет:
Omelette пишет:
Current пишет:

я это прочитала. я горда собой.

так в твоем ТИМе вроде никто и не сомневался...

хм.. а какая связь?
к слову о ТИМе - только вчера хотела спросить, не сомневается ли кто default/smile

ну как, спросила?=)

769

отдельной темой не стала default/smile

770

мы несправедливо забыли эту интереснейшую тему=)
вопрос следующий: как насчет верности в браке, если один из супругов по объективным причинам не может заниматься сексом? (болезнь, заплыв на подводной лодке, беременность и т.п.) default/wink
Должен ли второй уйти на сторону "за ради здоровья", или же сжать зубы и терпеть?

FeYka пишет:

Должен ли второй уйти на сторону "за ради здоровья", или же сжать зубы и терпеть?

кгайне гекомендую мастугбацию! солнце, воздух, онанизм - укрепляют организм!

772

zverek пишет:
FeYka пишет:

Должен ли второй уйти на сторону "за ради здоровья", или же сжать зубы и терпеть?

кгайне гекомендую мастугбацию! солнце, воздух, онанизм - укрепляют организм!

шо та вы закартавили, мсье=) тока не говорите, что у вас чем-то посторонним занят рот default/icon_mrgreen

FeYka пишет:
zverek пишет:
FeYka пишет:

Должен ли второй уйти на сторону "за ради здоровья", или же сжать зубы и терпеть?

кгайне гекомендую мастугбацию! солнце, воздух, онанизм - укрепляют организм!

шо та вы закартавили, мсье=) тока не говорите, что у вас чем-то посторонним занят рот default/icon_mrgreen

шутки ниасилил.

774

zverek пишет:

шутки ниасилил.

ты просто очч хорошо воспитан, в отличие от меня default/icon_redface

775

FeYka пишет:

мы несправедливо забыли эту интереснейшую тему=)
вопрос следующий: как насчет верности в браке, если один из супругов по объективным причинам не может заниматься сексом? (болезнь, заплыв на подводной лодке, беременность и т.п.) default/wink
Должен ли второй уйти на сторону "за ради здоровья", или же сжать зубы и терпеть?

по-моему, если там имеет место не роман, а именно что разовые похождения - это даже обсуждать смешно... ну было. или не было. или в кулак.

другое дело, если это скрывается. вот тогда возникает вопрос доверия и отношений. Ложь и недоверие - это посерьезнее будет, чем перепих с кем-то, вообще-то.

776

Helga пишет:

другое дело, если это скрывается. вот тогда возникает вопрос доверия и отношений. Ложь и недоверие - это посерьезнее будет, чем перепих с кем-то, вообще-то.

то есть, если о разовом похождении становится известно второй половине, то все ок, было - и забыли? так?

777

FeYka пишет:

то есть, если о разовом похождении становится известно второй половине, то все ок, было - и забыли? так?

да вообще если доверие есть, то все ок. Другое дело, что вот так прямо глядя в глаза второй половине сказать, где ты был и что делал... не самое легкое испытание. В большинстве случаев разовый перепих того не стоит. Но и если имел место - трагедию из этого устраивать неразумно, по-моему.

778

FeYka пишет:

мы несправедливо забыли эту интереснейшую тему=)
вопрос следующий: как насчет верности в браке, если один из супругов по объективным причинам не может заниматься сексом? (болезнь, заплыв на подводной лодке, беременность и т.п.) default/wink
Должен ли второй уйти на сторону "за ради здоровья", или же сжать зубы и терпеть?

Достаточно уйти в ванную...;)

779

Helga пишет:

Но и если имел место - трагедию из этого устраивать неразумно, по-моему.

везет=) а я вот так не могу default/icon_smile_blackeye если узнаю-убью нах default/icon_smile_evil

780

FeYka пишет:

везет=) а я вот так не могу default/icon_smile_blackeye если узнаю-убью нах default/icon_smile_evil

а оценить, скока раз до этого могла быть трупом? default/wink .