61 Отредактировано Decadentia (21.06.2016 17:05:05)

Ну, например default/smile)) Я Линда)) представитель необычного стиля трип-рок)) Люблю немного этнических вкраплений, страданий, красивое шоу и свой готишно-прекрасный образ)))...
Как абилка - могу разговаривать словами своих песен)))
Могу презирать попсу, рэп и прочие жанры с их представителями на своё усмотрение))) испытавать к ним недоверие, называть недалекими или опасными))

62 Отредактировано Decadentia (21.06.2016 17:06:32)

озвучьте плис, сколько человек и сколько из них ролевики и какие)

63

Кстати да.

64

Decadentia пишет:

Ну, например )) Я Линда)) представитель необычного стиля трип-рок))

А я Адам Дарский, представитель вполне обычного стиля блэк метал. Люблю оккультную тематику, жертвоприношения, сатану. Сжигаю всех на костре, славя сатану

65

Сжигаем Сатану во имя Люцифера!

66

Ingaga пишет:

Сжигаем Сатану во имя Люцифера!

судья сатана)))))))
интересно будет ли он подсуживать другим металлистам)))

67

Decadentia пишет:
Ingaga пишет:

Сжигаем Сатану во имя Люцифера!

судья сатана)))))))
интересно будет ли он подсуживать другим металлистам)))

он сжигает всех. потому что для блэка все попса

68

Я свой голос отправила

69

Я Дана, тоже из блэк металлистов, гитаристка группы "кровавый закат" порядочная и законопослушная, хотя не обходится иногда без погромов номеров...

70

Против кого голосовать понятия не имею пока, надо подумать и ещё раз перечитать тему.

71

Инга отправила голос когда ни обсуждения ни людей еще не было, это потому что пошла на курсы или мафиозное поведение?

72

Инга отправила голос в никого, разве у нас есть другие варианты?

73

пока было желание вешать ханну, но она не появлялась весь день, была бы она мафом думаю хоть как-то проявила себя. все же роль..

74

Насколько я помню Ханну по предыдущим играм, ей скучно без роли и она пассивно играет. Так что пока предположение что она не маф и не роль.
Я вообще правильно понимаю у нас 2 мафии, ком  и док???

75 Отредактировано Decadentia (21.06.2016 19:29:46)

Ingaga пишет:

2 мафии, ком  и док

4 мирных и 2 мафии. Если сейчас ошибёмся с повешением, то 2 на 2 после ночи.... если никого не повесим, то не сильно легче 3 на 2... 2 мафии на 6 человек попахивает бесперспективняком)

76

Ingaga пишет:

Насколько я помню Ханну по предыдущим играм, ей скучно без роли и она пассивно играет. Так что пока предположение что она не маф и не роль.
Я вообще правильно понимаю у нас 2 мафии, ком  и док???

угум я пока тоже за то что ханна мирная. ты (так как отправила голос раньше срока ни за кого) на мафа выходит тоже не тянешь.

77

одно желание вешать и одно голосование в никого.
надо решать до 10?

78

отправила тоже ни в кого голос. Бо надо точно мафа повесить, либо это самоубийство будет.

79

Похоже, мафия - Лив и Дека default/smile

80

ну если инга ханна и я мирные и ты бы была тоже то мафы даная и светлая. голосовать просто ни в кого тоже выглядит странным при таком раскладе.