121

аа я и забыла про такое... мда)

122

надо было конечно четко правила и роли прописать,  уже всё забыли))) ну ничего, пробная игра типа

123

Я склоняюсь к мысли, впрочем нехитрой, что мафия это Лив и Олеся.
Даная молчит. (Даная, не стыдно тебе?? зачем тогда вписывалась в игру?)
Ханна - вялая.
Инга - default/smoke
А я не мафия.

124

я пропустила сообщение в этом скопе споров о правилах. инга была комисаром..ну так как вчера из присутсвующих светлая и дека были то эта парочка скорее всего и мафы.

125

Ну, т.е. я мафия потому что остальные молчат? круто)))

пойду тему перечитывать.

126

Decadentia пишет:

надо было конечно четко правила и роли прописать,  уже всё забыли))) ну ничего, пробная игра типа

Ладно будем считать неконструктивный Скволл - Дюма виноват. Я решил что все вкурсе. Вы же часто играете. Ни чего нового я не предлогал. Классика.

127

forze00 пишет:

Вы же часто играете.

давно уже не играли)) не обижайся)

128

Decadentia пишет:

Ну, т.е. я мафия потому что остальные молчат? круто)))

пойду тему перечитывать.

мафия потому что это при данных малых раскладах очевидно

129

LiveEvil пишет:

мафия потому что это при данных малых раскладах очевидно

каким образом?)))
еслиб я была мафом - убивалаб в первую очередь этиков, они опасные былиб. Ингу ни к чему. Комом она вроде не спалилась.

Так, вот как развивались версии.

NeoFit пишет:

Ладно, буду подозревать вслепую - вот Ханна ничего не пишет, отмалчивается.. наверное скрывает что-то.
Или это головные боли сфинкса? которые не дают ей полноценно жить. default/icon_smile_evil

LiveEvil пишет:

ну если инга ханна и я мирные и ты бы была тоже то мафы даная и светлая. голосовать просто ни в кого тоже выглядит странным при таком раскладе.

NeoFit пишет:

Похоже, мафия - Лив и Дека default/smile

LiveEvil пишет:
Ingaga пишет:

Насколько я помню Ханну по предыдущим играм, ей скучно без роли и она пассивно играет. Так что пока предположение что она не маф и не роль.
Я вообще правильно понимаю у нас 2 мафии, ком  и док???

угум я пока тоже за то что ханна мирная. ты (так как отправила голос раньше срока ни за кого) на мафа выходит тоже не тянешь.

LiveEvil пишет:

я не маф иначе поддержала бы любую теорию повешаний, и не придиралась бы что инга послала уже голос не посоветовавшись.

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

Похоже, мафия - Лив и Дека default/smile

почему?

у меня расклад, что Инга пытается рассуждать, что за мирную. Лив как-то пассивно - без особых провокаций играет, но это первый день, чего там))
У Данаи и Ханны похоже не густо со временем...

NeoFit пишет:

Инга конечно тоже какая-то агрессивная... немного странно.

130

От Данаи и Ханны полный штиль вроде как...

131

ну логично ханна и даная мирные)) от них и штиль)
а вы тут вдвоем воду мутите)

132

Короче в следующий раз нужны четкие правила.

133

да уж правила бы не помешали. и не выяснять их в процессе игры.

134

Decadentia пишет:

От Данаи и Ханны полный штиль вроде как...

Ага малаццы чо тут скажешь))

135

22:00 мск. не забываем. вешаем.

136

да я отправляю голос за деку собственно обсуждение излишне. даная ханна и инга были мирными за прошлый день вообще никак себя не проявили или слабо проявили (видимо инга хотела быть полезной в роли комисара). светлая и дека крутили вертели свои мафиозные дела. ну и очевидно что из всех роль только у меня (я док) потому что опять же как и инга пыталась найти нужную инфу пока была возможность.
так что девчата голосуем и расходимся)

137

Сжигаем.Вешаем. Недорого.

138

В личку голоса только пишите.

139

LiveEvil пишет:

(я док)

о, началось)))

я размышляю между Лив и Лерой. Обе подозрительны. Обе с первого дня на оставшихся активных участников агрятся. Ну тут Лив хоть Ингу мирной видела...
зы. справедливости ради молчунов уже вешать начинать когда-нибудь, в рамках борьбы с тишиной в эфире.

Жду пока остальные выскажутся.

140

Ingaga пишет:

Сжигаем.Вешаем. Недорого.

мой концепт крематорного бизнеса default/wub