341

да.
и при том что я физически даже запах кофе не переношу это единственный источник кофеина. зеленый чай как-то спасает но там другая формула и другой ефект.

342

а у меня ж вата-капха

343

я б может тоже к чаю пристрастилась,  но как-то он мне плохо на сосуды влияет.

344

он нехило садит сердце.

345 Отредактировано Danaia (17.10.2016 21:26:49)

LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:

Данае нужно питту в себе прокачивать..
но вообще судя по описанию еды которую ты ешь - вредная,  организм тебе зашлаковывает..

вот да. питту

Что прокачивать? Что за питта?
Я не знаю даже что другое есть можно, не заморачиваясь готовкой. Я готовлю пожалуй только Оливье всякие раз в недельку

346

Кстати насчёт шаурмы... Я бы не сказала, что она вредная особо. Там и салатик, и курочка. Питательно и хорошо усваивается

347

много блюд довольно простых. напримиер супы, каша, отварное мясо или просто тушеное в духовке блюдо из *чегоповезет. делается быстно но насыщает организм лучше чем булка или шаурма. тут вопрос в вырабатывании скажем так *пищевой привычки.
вот ты привыкла например утром выпить кофе с бутером. и это уже заложено. или сьесть вечером по дороге хотдог. тут дело не так вкуса как пищевой привычки. организм привык к вкусу к систематичности.
надо как бы (при желании конечно своем личном) выработать иные привычки. иные схемы. к вкусам и времени которых твой организм привыкнет точно так же.

348

Ну из чего повезёт не вкусно как то...
Хотя я вот сегодня на работу сделала спагетти с помидомом, огурцом натертым и майонезом. Соли ещё закинула и вкусно оч. Утром перед сном тоже самое ела.
Я раньше омлеты многослойные делала. Яйцо, сверху помидоры, потом лук зелёный, соль, сыром все засыпать и род крышкой, подлив воды, ждать пока расплавится.
Но теперь и это лень.

349

ну вот омлеты хорошо же. а майонез традиционно рекомендуют заменять на другой соус там хоть йогурт хоть сметану. вцеом тоже привычка. поначалу кажется не то и гаденько.а потом както привыкаешь и не то уже майонез)

350

Danaia пишет:

А чёрт его знает... Я взвешивалась послед раз года 2.5  назад и тогда весила 55-56

я столько вешу при росте 178...худая тут только я ...))) ахаххаааа.

351

miumiu пишет:
Danaia пишет:

А чёрт его знает... Я взвешивалась послед раз года 2.5  назад и тогда весила 55-56

я столько вешу при росте 178...худая тут только я ...))) ахаххаааа.

А толку?

352

forze00 пишет:

А толку?

это просто констатация факта.

353

miumiu пишет:
Danaia пишет:

А чёрт его знает... Я взвешивалась послед раз года 2.5  назад и тогда весила 55-56

я столько вешу при росте 178...худая тут только я ...))) ахаххаааа.

А у вас там нет такого греха, как гордыня?

354

Nipsu пишет:
miumiu пишет:
Danaia пишет:

А чёрт его знает... Я взвешивалась послед раз года 2.5  назад и тогда весила 55-56

я столько вешу при росте 178...худая тут только я ...))) ахаххаааа.

А у вас там нет такого греха, как гордыня?

Это же просто факт.

355

Nipsu пишет:

А у вас там нет такого греха, как гордыня?

было бы чем гордиться)))

356

miumiu пишет:
Nipsu пишет:

А у вас там нет такого греха, как гордыня?

было бы чем гордиться)))

Если бы ты любила секс, то есть чем. А так бестолку

357

forze00 пишет:

Если бы ты любила секс, то есть чем. А так бестолку

для меня странно гордиться своей физической формой...смешно же гордиться, что у меня 2 руки или 2 ноги...из той же оперы.
Вся слава Творцу так сказать...я тут постольку  поскольку.

358

Вся слава Творцу так сказать...я тут постольку  поскольку.

И еще фитнесу

359

forze00 пишет:

Вся слава Творцу так сказать...я тут постольку  поскольку.

И еще фитнесу

фитнес...крайне доступная штука, которой не занимается только ленивый.

360

miumiu пишет:
forze00 пишет:

Вся слава Творцу так сказать...я тут постольку  поскольку.

И еще фитнесу

фитнес...крайне доступная штука, которой не занимается только ленивый.

Ну ты спецально работаешь над своим телом и не хочешь быть жирной шаньгой