21

error450 пишет:

потрясающая проницательность ...

да какая уж там проницательность - сугубо анализ фактов и увиденых ситуаций default/big_smile

ЗЫ: тама впереди у меня во фразе еще стояло волшебные 4-ре буковки "ИМХО" default/wink

22

VU A LA пишет:
error450 пишет:

потрясающая проницательность ...

да какая уж там проницательность - сугубо анализ фактов и увиденых ситуаций default/big_smile

ЗЫ: тама впереди у меня во фразе еще стояло волшебные 4-ре буковки "ИМХО" default/wink

ну так кто-то разве спорил? default/smile

23

q пишет:
AndreyThinking пишет:

Да, вот частое бессилие БЛ доводов - это что-то. Не перестаю удивляться, как можно игнорировать правду?! (это удивление несоционической части меня).
ЧЛ-доводы воспринимаются Драйзером лучше. Жаль, белому логику их трудно родить.

вапщета "правда" это как раз ЧЛ, то бишь факты. а БЛ это формально-логические взаимосвязи, при чем тут правда? это набор условностей только лишь.

Факты (ЧЛ) - это характеристики предметов. Они не выходят за пределы своих объектов. А БЛ - это то, как всё это соотносится, в том числе с человеком. В этом-то и правда.

24

Андрей, ты не садист, ты весьма неумный и к тому же плохо воспитанный человек. Я бы сказал что мудак, но бля мудака у тебя харизма не дотягивает.

бля мышкин, ты пиздец как в каризмах разбираешся. я в мудаки дотягиваю?

26

зглнулслчно пишет:

бля мышкин, ты пиздец как в каризмах разбираешся. я в мудаки дотягиваю?

не дотягиваешь, звиняй. так, вульгарный опездол

да хуле звинять то, тут почти как типированье

28

Читаю эту тему и не могу понять: почему вы все осуждаете AndreyThinking? По-моему, он поступает совершенно правильно...

29 Отредактировано AndreyThinking (01.04.2006 11:55:01)

Ладно, в сложившейся ситуации уже можно сказать, что открыл эту тему для того, чтобы показать матери мнение народа, которое должно было оказаться на моей стороне ~=:D=~.

XXXX Pro пишет:

Читаю эту тему и не могу понять: почему вы все осуждаете AndreyThinking? По-моему, он поступает совершенно правильно...

У этих людей, страдающих помутнением рассудка, коллективное мнение о своей нормальности default/icon_applod.

30

ну да, на самом деле на этом форуме всего два нормальных персонажа, сам андрей и проша. вот ведь уебаны

31

AndreyThinking пишет:

Ладно, в сложившейся ситуации уже можно сказать, что открыл эту тему для того, чтобы показать матери мнение народа, которое должно было оказаться на моей стороне ~=:D=~.

А почему ты  решил, что для неё мнение народа с форума будет сколько-нибудь авторитетным?

32

XXXX Pro пишет:

Читаю эту тему и не могу понять: почему вы все осуждаете AndreyThinking? По-моему, он поступает совершенно правильно...

Потомучто он Thinking. Чего не скажешь о тех, кто его осуждает.

Мышкин пишет:

ну да, на самом деле на этом форуме всего два нормальных персонажа, сам андрей и проша. вот ведь уебаны

Се есть утрирование и ёрничество, с попыткой спасти своё лицо.
Проша не совсем нормален, Андрей нормален однозначно.

33

kaprizka, не ревнуй, ты не просто уебан, ты мозгоклюй, это на ступень выше.

34

Ленуся пишет:

[s]Огласите весь список, пожалуйста?[/s]

ленуся, давай договоримся, чтобы мне ну нужно было посылать тебя каждый раз в жопу, не нужно ко мне обращаться, ладно?

35

извини, не сдержалась