141

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

ну я тоже. но чтоб прям на рейлинге в определенной последовательности висели?

Да default/smile в наиболее удобной и эстетичной default/smile

Начинаю понимать почему тебе дан такой Дуал)))

142

ладно холодильник я еще стерпела... но окинуть взглядом рейлинг. серьезно?!??

143

NeoFit пишет:

Начинаю понимать почему тебе дан такой Дуал)))

чтоб действовать на нервы?)))) передвинуть-переложить их второе имя)))

LiveEvil пишет:

ладно холодильник я еще стерпела... но окинуть взглядом рейлинг. серьезно?!??

нед, ну либо порядок есть - и у каждой вещи своё конкретное место, либо его нет. Как-то так default/smile

144

NeoFit пишет:

но чтоб прям на рейлинге в определенной последовательности висели?

да оно и так всегда все весит стоит лежит в традиционной какойто схеме. что на кухне что в кладовке. никто не ищет утюг по квартире. вцелом он может быть зачастую только в одном месте. ну вдвуууух..окэ
и на рейлиг-крючок-полку ставишь по инерции то что там стояло/висело. но фанатично этого придерживаться мне бы в голову не пришло. т.е если я обнаружу что семество не на ту полку масло поставило то что это я имею право их поштормить оказывается..хаос беспорядки анархия..

145

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

Начинаю понимать почему тебе дан такой Дуал)))

чтоб действовать на нервы?)))) передвинуть-переложить их второе имя)))

и дети тоже)
чтоб освоиться с понятием Хаос в этой жизни)

146

LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:

но чтоб прям на рейлинге в определенной последовательности висели?

да оно и так всегда все весит стоит лежит в традиционной какойто схеме. что на кухне что в кладовке. никто не ищет утюг по квартире. вцелом он может быть зачастую только в одном месте. ну вдвуууух..окэ
и на рейлиг-крючок-полку ставишь по инерции то что там стояло/висело. но фанатично этого придерживаться мне бы в голову не пришло. т.е если я обнаружу что семество не на ту полку масло поставило то что это я имею право их поштормить оказывается..хаос беспорядки анархия..

ну на рейлинге бога ради - ну у меня тоже висит в определенном порядке всё - но порядок такой - если не туда повесят ну точно не конец света)))))))))))))
так-то у меня тоже и масло в определенном месте, и мука и хлеб и овощи, но если не совсем там, то что теперь)))

147

ну так да..
но у меня есть зоны легкого хаоса. и это приводит домашних в недоумение). ^___^ мои любимые зоны.

148

NeoFit пишет:
Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

Начинаю понимать почему тебе дан такой Дуал)))

чтоб действовать на нервы?)))) передвинуть-переложить их второе имя)))

и дети тоже)
чтоб освоиться с понятием Хаос в этой жизни)

Некоторые дети педантичнее некоторых взрослых

149

ну дети есть дети)
и в 20 лет дети есть дети)))

150 Отредактировано Nipsu (13.12.2016 19:08:34)

Не знаю о чем ты. Я всегда была упорядоченнее моих родителей, что в 3 года, что в 15. Если мокрые штаны должны были лежать в стирке в ванне, то они сразу туда и относились. А то что мама там вдруг шторы замочила, так это ее проблема, потому что ванна это место для мокрых штанов! default/icon_mrgreen

151

адЪ)))

152

про ракушку из ремня мне особенно запомнилось)

153

NeoFit пишет:

про ракушку из ремня мне особенно запомнилось)

Да. Все ремни свёрнуты в ракушку и лежат в коробке.

154

LiveEvil пишет:
Azzaro пишет:

Как так?)
Должен быть порядок!))

что он мне должен - все исполняет, а фанатизм это уже что-то дискомфортное.

Фанатизм - понятие... резиновое))
Чем чище, тем лучше)

155

ну если приходит горничная то да. а семью на это подсаживать я считаю перегиб.

156

Decadentia пишет:
Nipsu пишет:

Ну молоко на своем месте это не чистота. Это молоко на своем месте.

Воот. И на рейлинге у каждого крючка своё предназначение, а не что под рукой то и повешу default/icon_smile_evil ))) я не то что злюсь, но методично переставляю и перевешиваю. раз за разом, день за днем))) Когда чего-то найти не могу, то злюсь, конечно. Есть же место у вещи, что за фигня)))

И че надо все время помнить где чего весит? Нах? Ты просто вешаешь на свободный и не отвлекаешься от своей думы.

157

http://s018.radikal.ru/i519/1612/57/de6443bb2e1e.jpg

158

оооооойй

159

Не понимаю, зачем в холодильнике продуктам свои места назначать. Его открываешь и так сразу видно то что надо. Он не настолько большой, чтобы пакет молока не узреть, где бы он ни был. Да и вообще... Главное, это помнить. Сняла штаны в ванне, оставила их там и главное не забыть, чтобы потом по ящикам не искать. А то бывает....

160

)))))))))))) поняли как надо