1 Отредактировано AndreyThinking (03.04.2006 20:38:02)

http://strange-reader.livejournal.com

2

Я думаю чел явный интроверт.
Т.е. направление потока информации:
наблюдаю - что я вижу - пишу об этом в дневник.
Отсутствует напрочь свойственное экстравертам, например, вопросительность, потребность в сочувствии (у экстравертных этиков) или вообще какой-либо реакции  или информации извне.
(Т.е. у экстравертов, на мой взгляд, превалирует ожидание реакции извне на свои слова, эмоции или действия:
а вот смотрите что я нашел, увидел, придумал, изобрел...
или
то то, то то, и то то, но ведь так же нельзя?!
Т.е. подразумевается поддержка или вопрос: "а как вы думаете?" о чем-то, о ком-то или обо мне)

Опять же в ЖЖ давно, а "друзей" немного.

Иррационал.
отсутствует напрочь указания "другим", оценка "других", поучание, назидание (или назидательство?) и прочаа, то что так свойственно рационалам. Ну или еще ощущуение контроля, или то что они "держат руку на пульсе" - в этом сразу видится рационал.

Сенсорик.
Поскольку реалист. Холод, алкоголь, никотин, женщины - все за интровертную белую сенсорику...
У дюмей часто наблюдатся пристрастие к длинным постам, к поэзии, музыке и стихам.
(Логика в этом смысле в виртуале оч легко распознать по преимущественно коротким, прегнантным, точным постам...)

Этик.
Интровертный этик, я бы сказала.
В каждом сообщении обязятельно подписаны эмоции и музыка.
Вклады "чет-нечет", "без названия" (о Лизе), "боль", "душевные размышления" и т.д. связаны с внутреними эмоциями.


Ну и лейт-мотив во всем этом самоубийство и "раскладка по полочкам" что действенно или нет (БЛ прокачанная подсознательная= Дюма или Есь)....
Ну Дюма аднозначно.
............................
Здесь еще можно сомневаться по тому поводу Дюма или Есь.
Поскольку в море своих собственных БС ощущений и Еси "боятся утопить".
Ну и тема самоубийства....
Хм. Что сказать? Ни разу не видела "курящего, пьянствующего Еся" - пусть и автор совершенно не такой, дело в том что Есь , если надо "нарисует в воображении картинку", соответствующую его настроению...

Хотя "чет-нечет" - обязано быть присуще интуиту. Но я тоже иногда сомневаюсь, не без этого.
(Но я не долго сомневаюсь. :-) )

3

Brigitta
радует ваша подпись default/smile)

4

Current пишет:

Brigitta
радует ваша подпись default/smile)

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
А то!?