101

мой белый Господин пишет:
uziman пишет:

Я уже начал читать твои эти книги
default/wub

Какое счастье для меня!

Что, все сразу начал читать "эти мои книги"?

Я просто не все еще читал, часть пропустил default/shy

uziman пишет:

Бог
Но ты не поверишь

Мне нравится как вы с Миумиу хором за меня додумываете, и хором знаете чего там у меня и как в голове default/smile

Вы ребята с какой деревни вообще? default/big_smile

Где вас учили культуре общения и мышления?

Тоже у Бога? default/big_smile

...в физическом воплощении процесс обучения поиску истины как выглядел-то?

тебя ведь кто-то научил слову "Истина", не так ли?

кто-то рассказал тебе, что ее надо искать, так?

объяснил как именно ее нужно искать? да?

103

default/big_smile
Я был вундеркиндом в детстве, это я потом испортился. default/shy И в юности. Особенно в возрасте 15-16 лет. Я тогда писал философско-мистические труды о душе, о Боге, о реинкарнации, о том, что такое субъект, объект, предикат, идентификация, экзистенция. Все это приходило ко мне свыше, я знал, что родился с этим знанием. Одновременно я читал и находил подтверждение своим* мыслям у Гессе, Ромена Роллана, в книгах по буддизму, Бхагавад-Гите, у Флоренского, Бердяева, западных оккультистов

104

Одновременно я (сам) научился медитировать...
Если б я тогда не упал, Рома, испугавшись чего-то...поддавшись соблазну...не было бы такого длинного и тяжелого пути...
Но не было бы и ВЕЛИКОЙ БЛАГОДАТИ, к-ю я переживаю сейчас. Так что-действительно: ВСЕ ВО БЛАГО,
даже если нам все еще сложно это осознать...
default/wub default/wub default/wub

105

http://newslife1.ru/milliarder-iz-gonko … t=50715586
Эпопея все еще продолжается...
Рома, твой шанс! default/big_smile default/cool

106 Отредактировано miumiu (04.10.2016 19:43:46)

мой белый Господин пишет:
uziman пишет:

Бог
Но ты не поверишь

Мне нравится как вы с Миумиу хором за меня додумываете, и хором знаете чего там у меня и как в голове default/smile

Вы ребята с какой деревни вообще? default/big_smile

Где вас учили культуре общения и мышления?

Тоже у Бога? default/big_smile

...в физическом воплощении процесс обучения поиску истины как выглядел-то?

тебя ведь кто-то научил слову "Истина", не так ли?

кто-то рассказал тебе, что ее надо искать, так?

объяснил как именно ее нужно искать? да?

Я из атеистической семьи, родители не то что не верили в Бога, а всегда смеялись над верующими.
А я с детства понимала, что Он есть, и мечтала встретиться, потом встретились и счастье меня захлестнуло)
Только что вернулась от преданных, пели киртан, вкушали прасад) люблю свою духовную семью)

uziman пишет:

default/big_smile
Я был вундеркиндом в детстве, это я потом испортился. default/shy И в юности. Особенно в возрасте 15-16 лет. Я тогда писал философско-мистические труды о душе, о Боге, о реинкарнации, о том, что такое субъект, объект, предикат, идентификация, экзистенция. Все это приходило ко мне свыше, я знал, что родился с этим знанием. Одновременно я читал и находил подтверждение своим* мыслям у Гессе, Ромена Роллана, в книгах по буддизму, Бхагавад-Гите, у Флоренского, Бердяева, западных оккультистов

Что ты мне мозги пудришь.

Кто-то же тебя обучал говорить читать и писать, или ты это тоже от рождения умеешь?

miumiu пишет:

Я из атеистической семьи, родители не то что не верили в Бога, а всегда смеялись над верующими.
А я с детства понимала, что Он есть, и мечтала встретиться, потом встретились и счастье меня захлестнуло)

Я вижу вы с Узиманом не поняли суть вопроса

Кто-то научил вас слову Бог

Научил тому, что оно означает

Вот я и пытаюсь от Игоря добиться ответа кто его научил "искать истину"

А он мне ездит по ушам, что он типа только родился, и уже умел разговаривать и пить водку

Но так не бывает

uziman пишет:

Но не было бы и ВЕЛИКОЙ БЛАГОДАТИ, к-ю я переживаю сейчас.

А это ничего что ты везде пишешь о том какие у тебя сильнейшие депрессии, сильные настолько, что ты из-за них ничего не можешь делать и живешь через силу?

В каком именно месте в этом "ВЕЛИКАЯ БЛАГОДАТЬ"?

http://st.baskino.club/uploads/images/2012/273/hlyj926.jpg

http://www.foto4ka.com/wallpapers/6/scarlett-johansson-picture.jpg

http://www.motto.net.ua/pic/201409/1024x768/motto.net.ua-84268.jpg

https://retina.news.mail.ru/pic/90/2b/image229864_5383cdce516445ad941dd53681453d8c.jpg

http://wallgallery.org/wp-content/uploads/2016/04/Scarlett-Johansson-high-definition-wallpapers-1024x767.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/57551/289484817.4/0_1dfd83_385495c3_orig.jpg

116

мой белый Господин пишет:
uziman пишет:

default/big_smile
Я был вундеркиндом в детстве, это я потом испортился. default/shy И в юности. Особенно в возрасте 15-16 лет. Я тогда писал философско-мистические труды о душе, о Боге, о реинкарнации, о том, что такое субъект, объект, предикат, идентификация, экзистенция. Все это приходило ко мне свыше, я знал, что родился с этим знанием. Одновременно я читал и находил подтверждение своим* мыслям у Гессе, Ромена Роллана, в книгах по буддизму, Бхагавад-Гите, у Флоренского, Бердяева, западных оккультистов

Что ты мне мозги пудришь.

Кто-то же тебя обучал говорить читать и писать, или ты это тоже от рождения умеешь?

Родители, наверное, кто ж еще... default/shy Я плохо помню, как это было...
Говорить начал очень рано

117

мой белый Господин пишет:
miumiu пишет:

Я из атеистической семьи, родители не то что не верили в Бога, а всегда смеялись над верующими.
А я с детства понимала, что Он есть, и мечтала встретиться, потом встретились и счастье меня захлестнуло)

Я вижу вы с Узиманом не поняли суть вопроса

Кто-то научил вас слову Бог

Научил тому, что оно означает

Вот я и пытаюсь от Игоря добиться ответа кто его научил "искать истину"

А он мне ездит по ушам, что он типа только родился, и уже умел разговаривать и пить водку

Но так не бывает

default/big_smile default/big_smile default/wub
Вот водку пить я не умел...где-то до 25...
Так мне казалось, at least default/roll

118

мой белый Господин пишет:
uziman пишет:

Но не было бы и ВЕЛИКОЙ БЛАГОДАТИ, к-ю я переживаю сейчас.

А это ничего что ты везде пишешь о том какие у тебя сильнейшие депрессии, сильные настолько, что ты из-за них ничего не можешь делать и живешь через силу?

В каком именно месте в этом "ВЕЛИКАЯ БЛАГОДАТЬ"?

Да, было, разумеется. По моей вине. Главное-то, что я вышел из нее, Слава Богу и осознал, что нужно делать, чтоб не вернуться обратно. default/wub

119 Отредактировано miumiu (05.10.2016 07:27:12)

мой белый Господин пишет:
miumiu пишет:

Я из атеистической семьи, родители не то что не верили в Бога, а всегда смеялись над верующими.
А я с детства понимала, что Он есть, и мечтала встретиться, потом встретились и счастье меня захлестнуло)

Я вижу вы с Узиманом не поняли суть вопроса

Кто-то научил вас слову Бог

Научил тому, что оно означает

Вот я и пытаюсь от Игоря добиться ответа кто его научил "искать истину"

А он мне ездит по ушам, что он типа только родился, и уже умел разговаривать и пить водку

Но так не бывает

не могу точно сказать, то ли в школе...толи родители сказали в резко негативном контексте
еще помню как мне плохо становилось ,когда говорили, что Бога нет...сразу же пропадал весь смысл жизни...все казалось абсолютно бесполезным сразу.

120

Че у тебя за ник? Компенсируешь что-то?