Des пишет:

Все правильно сделал.

Та да!

NeoFit пишет:
мой белый Господин пишет:

Поясню: я пытаюсь понять границы за которыми следует бан.

Границы я уже пояснила - скабрезности, мат, педофилия, зоофилия, проституция, копрофилия и проч.
обсуждения, юмор с этим связанный и т.п.

Я так не играю

Это идиотизм

Всем пака default/smile

143

Удач

144

Ну, что поделаешь... default/hmm default/cool
А может?
*Он улетел, но обещал вернуться* default/smile default/wub

145

uziman пишет:

Ну, что поделаешь... default/hmm default/cool
А может?
*Он улетел, но обещал вернуться* default/smile default/wub

Любители ишаков тут будут лишними)

146

Azzaro пишет:
uziman пишет:

Ну, что поделаешь... default/hmm default/cool
А может?
*Он улетел, но обещал вернуться* default/smile default/wub

Любители ишаков тут будут лишними)

В смысле? default/shy Кто любит ишаков-и зачем? default/big_smile

147

NeoFit пишет:

Удач

Чаду-удач. default/wub default/smile
Благодаря тебе, родился палиндром

148

Узи, Миу и Рома плохие. Им неинтересны шмотки default/roll

149

uziman пишет:

Узи, Миу и Рома плохие. Им неинтересны шмотки default/roll

Почему ты так решил?

150

Ingaga пишет:
uziman пишет:

Узи, Миу и Рома плохие. Им неинтересны шмотки default/roll

Почему ты так решил?

Я же иронизирую. default/tongue default/wub
Но после моего большого духовного подъема последнего времени, ко мне многие стали относиться хуже: как в реале*, так и в виртуале.
И это естественно, это закон.

151

uziman пишет:
Ingaga пишет:
uziman пишет:

Узи, Миу и Рома плохие. Им неинтересны шмотки default/roll

Почему ты так решил?

Я же иронизирую. default/tongue default/wub
Но после моего большого духовного подъема последнего времени, ко мне многие стали относиться хуже: как в реале*, так и в виртуале.
И это естественно, это закон.

И это же я еще не рассказал о главном default/big_smile default/shy

152

uziman пишет:
Ingaga пишет:
uziman пишет:

Узи, Миу и Рома плохие. Им неинтересны шмотки default/roll

Почему ты так решил?

Я же иронизирую. default/tongue default/wub
Но после моего большого духовного подъема последнего времени, ко мне многие стали относиться хуже: как в реале*, так и в виртуале.
И это естественно, это закон.

Никогда не слышала о таком законе

153

Ingaga пишет:
uziman пишет:
Ingaga пишет:
uziman пишет:

Узи, Миу и Рома плохие. Им неинтересны шмотки default/roll

Почему ты так решил?

Я же иронизирую. default/tongue default/wub
Но после моего большого духовного подъема последнего времени, ко мне многие стали относиться хуже: как в реале*, так и в виртуале.
И это естественно, это закон.

Никогда не слышала о таком законе

Этот закон очень подробно, кстати, рассмотрен в христианстве.

154

uziman пишет:
Ingaga пишет:
uziman пишет:
Ingaga пишет:

Почему ты так решил?

Я же иронизирую. default/tongue default/wub
Но после моего большого духовного подъема последнего времени, ко мне многие стали относиться хуже: как в реале*, так и в виртуале.
И это естественно, это закон.

Никогда не слышала о таком законе

Этот закон очень подробно, кстати, рассмотрен в христианстве.

Где именно? в Библии, Добротолюбии, Лествице?

155

"Господь говорит Будите гонимы все за имя мое ВСЕ без исключений ! ... если Вас не гонят и не плюют вам в лицо значит у вас проблемы с Господом !

12 Да и все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы.(2Тим.3:12)

12 Прежде же всего того возложат на вас руки и будут гнать [вас], предавая в синагоги и в темницы, и поведут пред царей и правителей за имя Мое;(Лук.21:12)

17 и будете ненавидимы всеми за имя Мое,(Лук.21:17)

Видите что говорит Господь ...вас будут ненавидеть ВСЕ ... на Вас все будут плевать и злословить ... политики и чиновники восстанут против вас ... но первые кто вас возненавидит это Домашние , ваши родные люди пойдут против Вас ! Сатана спустит на Вас всех собак чтобы увести Вас от истины !
"

156

Об этом в христианстве-везде, странно, что ты никогда об этом не слышала...это легко познать на своем личном примере.

157

"Когда политики колотят народы , когда все царства земные преданны дьяволу и кризис на планете Земля продолжается уже более 2000 лет , Господь Иисус говорит мне ... хватит смотреть на внешний мир , весь мир окутан в сетях дьявольских ...они возлюбили больше свои похоти ...они любят себя ... они ходят по театрам, слушают мерзкую музыку и смотрят безбожные фильмы ...все что Они делают , Я ненавижу Говорит Господь !
"
И в этом они правы!

158

+
https://dorogavvechnost.wordpress.com/t … %BE%D0%B5/

159

uziman пишет:

"Когда политики колотят народы , когда все царства земные преданны дьяволу и кризис на планете Земля продолжается уже более 2000 лет , Господь Иисус говорит мне ... хватит смотреть на внешний мир , весь мир окутан в сетях дьявольских ...они возлюбили больше свои похоти ...они любят себя ... они ходят по театрам, слушают мерзкую музыку и смотрят безбожные фильмы ...все что Они делают , Я ненавижу Говорит Господь !
"
И в этом они правы!

какое-то жизнененавистное христианство. Это вопрос интерпретаций.

160 Отредактировано uziman (10.10.2016 18:05:56)

Ingaga пишет:
uziman пишет:

"Когда политики колотят народы , когда все царства земные преданны дьяволу и кризис на планете Земля продолжается уже более 2000 лет , Господь Иисус говорит мне ... хватит смотреть на внешний мир , весь мир окутан в сетях дьявольских ...они возлюбили больше свои похоти ...они любят себя ... они ходят по театрам, слушают мерзкую музыку и смотрят безбожные фильмы ...все что Они делают , Я ненавижу Говорит Господь !
"
И в этом они правы!

какое-то жизнененавистное христианство. Это вопрос интерпретаций.

Христианство ненавидит не жизнь, а мир.
Иначе и быть не может.
Это единственно верная интерпретация.
Я считаю, что иудаизм-также, по сути. Хоть иудей должен освящать все материальное. Но это-иное материальное, это по-любому жизнь в борьбе с похотью.
Каждый, кто говорит, что можно примирить жизнь *для себя* и жизнь для Бога-лжет. Чтобы жить для Бога, нужно умереть для этого мира.