1

Хит прошлого сезона, обещающий быть ещё бОльшим хитом в нынешнем.
Да, дорого... ну и что?

Весна, наконец, наступила. На улицах начался парад ножек, обтянутых, естественно, колготками.
Начали этот парад совсем молодые девиантные особи с рабочих окраин, гордо выставившие свои крестьянские конечности на обозрение населения. Аристократические особи и женщины постарше, не понаслышке знакомые с циститом, а то и с пиелонефритом, не торопятся, но придет и их черед показать свои ножки, а, заодно, и выбор колготок.


Как девушки разных ТИМов относятся к колготкам с рисунком?

2

Габенка. Какая чушь! Уж если придется по каким-то сверхъестественным причинам надеть платье, то колготки будут, безусловно, однотонные, причем классических цветов (мокко, черные, беж).
Драйка. С рисунком?… посмотрим. Весьма вероятно, даже имитация чулок со швами! (это так поддержит ночные планы на фетиш плюс легкий с/м), но вот однотонные голубые – это хоть прямо сейчас.
Гюга. Конечно! Розовые лилии на серо-черном фоне!
Жучка. Особенно если ростом полтора метра, а объемы таковы, что Рубенсу впору встать и взяться за кисть, ТО серебристо-золотистые лианы, извивающиеся по ляжкам, открытым миниюбкой – то что надо!
А вот Напка всё может. И те же лианы на её ногах окончательно лишат способности дышать покоряемые народы. Туда им и дорога.
Бальзачка… Не исключено, что к вечернему супер-стильному туалету она подберет и такое (орнамент, турецкие огурцы, иероглифы), и всё будет безупречно. Но для простого дня, если вдруг, то лучше уж поперечные полоски растаманских цветов, тем более что ножки позволяют.
Дюмка. Для картинки Ватто, конечно, больше подойдут белые гладкие, но можно подумать и о рисунке, вот только чем?
Донка и Джечка – самим, конечно, в голову не придет, но если посуггестировать, прокатиться по болевой, рассказать о том, как оптически проявятся воспоминания о спортивной фигурке (хотя теперь только Дега взялся бы рисовать), если правильно подобрать направление этих замечательных спиралей вокруг икр и коленок….
Гамлетка… (прямая речь) «помолчу-ка я, ведь все равно все эти козлы ничего не оценят, даже ТАКИЕ сверхчеловеческие и сверх-женские усилия!»
Еська. Она сама знает. Что бы я тут ни написал, это никак не отразится на её отношении к сабжу. Или ей пофиг.
Гексля Для интриги – да! К тому же это весело! (и так интригует P) )

3

какие в жопу колготки? у меня полторы юбки на весь гардероб

4

т.е. теоретически я очень даже за, а на практике любые колготки случаются со мной не чаще чем раз в квартал

5

q пишет:

т.е. теоретически я очень даже за, а на практике любые колготки случаются со мной не чаще чем раз в квартал

это понятно. догадался и сам. default/smile

6

нет, по моему, это уже ПЕРЕнатягивание  (не колготок, а темы)  на соционику....  default/smile

7

Sirius_one пишет:

нет, по моему, это уже ПЕРЕнатягивание  (не колготок, а темы)  на соционику....  default/smile

не относись к этому серьезно - весна, все-таки.

я имел в виду, к соционике не относись серьезно, а к колготкам - пожалуйста! default/big_smile

8

q пишет:

какие в жопу колготки?

удар по болевой БС в самое яблочко. (и не надо уточнять, где именно оно находится!

у меня полторы юбки на весь гардероб

а та, которая "половина", - она как на тебе смотрится?
фото нету?

9

*А вот Напка всё может. И те же лианы на её ногах окончательно лишат способности дышать покоряемые народы. Туда им и дорога.*

Хм.. Лианы на ногах.. Ну было когда то такое в беззаботной юности, но в настоящее время колготки у меня только одни=) теплые=) для дивных морозов, как этой зимой=)
Все остальное время брюки или голые ноги, максимум-чулки.. Ненавижу одеваться как капуста=)

10

FeYka пишет:

Хм.. Лианы на ногах.. Ну было когда то такое в беззаботной юности, но в настоящее время колготки у меня только одни=) теплые=) для дивных морозов, как этой зимой=)
Все остальное время брюки или голые ноги, максимум-чулки.. Ненавижу одеваться как капуста=)

записал.

а что, dress-code на работе допускает голые ноги под юбкой? даже без чулок?

ЗЫ. Чулки с рисунком принципиально отличаются от колготок с рисунком?

11

Omelette пишет:

записал.

а что, dress-code на работе допускает голые ноги под юбкой? даже без чулок?

допускает=)пару раз в год=) ибо на работу я в юбке не хожу-чревато.

Omelette пишет:

ЗЫ. Чулки с рисунком принципиально отличаются от колготок с рисунком?

Еще как принципиально!! колготки тянутся хрен знает как высоко, вылезают из-под пояса брюк или юбки, вещь с низкой талией на них не оденешь, да и вообще не люблю.. Как в скафандре,бе default/sad

12

FeYka пишет:
Omelette пишет:

ЗЫ. Чулки с рисунком принципиально отличаются от колготок с рисунком?

Еще как принципиально!! колготки тянутся хрен знает как высоко, вылезают из-под пояса брюк или юбки, вещь с низкой талией на них не оденешь, да и вообще не люблю.. Как в скафандре,бе default/sad

хм, колготок low waist у вас не продают?
ну ладно...

так ты принципиально не против рисунка?

13

Omelette пишет:

хм, колготок low waist у вас не продают?
ну ладно...

так ты принципиально не против рисунка?

продают, но у них тоже свои недостатки=) у нас все продают, не переживай=)

Принципиально не против, но он обязывает. А мне не всегда нравится быть обязанной default/tongue

14

FeYka пишет:

Принципиально не против, но он обязывает. А мне не всегда нравится быть обязанной default/tongue

уххх...

15

c рисунком? для этого надо иметь безупречные ноги. это у меня есть. и желательно безупречный вкус - чтобы не переборщить с рисунком и его сочетанием с остальным гардеробом. кароче, это надо думать, а думать мне лень. соответственно - нунах колготки с рисунками.

16

у меня охуительные ноги, так что без рисунка default/icon_smile_approve

17

error450 пишет:

у меня охуительные ноги, так что без рисунка default/icon_smile_approve

здорово!
а цвет?

18

Omelette пишет:

Еська. Она сама знает. Что бы я тут ни написал, это никак не отразится на её отношении к сабжу. Или ей пофиг.

Yessssssss!!!!!!! default/icon_smile_approve

19

Ёп!жик пишет:
Omelette пишет:

Еська. Она сама знает. Что бы я тут ни написал, это никак не отразится на её отношении к сабжу. Или ей пофиг.

Yessssssss!!!!!!! default/icon_smile_approve

cпакойно - он нам жоско польстил. вам, если вы Есенин - тоже.

20

1) Омлет, а откуда такие познания в колготочной области? default/roll:
2) Дорого. Чертовски дорого. Аж тошнит. Нунах.
3) Чулки рулят ФОРЕВА! default/big_smile С конца мая до конца августа (когда t>+22C стабильно) ношу ТОЛЬКО чулки (на резинке или с поясом, по настроению). Но без рисунка, преимущественно белые.