881

LiveEvil пишет:

нечего ее искать. сама найдется. взрослый человек.

Пойду с тобой default/big_smile
Вот это я понимаю))
А ты пока Даню будешь воспитывать в лагере)

882

а зачем данаю воспитывать. даная сильная женщина. я видела в какой хлипенькой обувке и одежке она по московским морозам на работу бегает. не из себящадящих девочек. а то что хочет чтобы полосы из грязи красиво на лице с помадой сочетались - это сугубо ее личное эстетическое право) хоть на попе)

883

bloodykaty пишет:
forze00 пишет:
bloodykaty пишет:

Жаль, что забить у людей не получается
Какая разница, сьел меня медведь или нет)

Ты нарушила правила. Ночью люди отдыхают, чтобы днем были силы идти дальше. Времени выбиваться из графика нет.

bloodykaty пишет:

Что бы я сама не нашла кому подбросить, что ли?)))

Чтобы все шли налегке, а ты тащилась с полным рюкзаком

Ну ты бы отошел, а я тебе хоп баночку default/icon_mrgreen

Это тяжело будет.

884

LiveEvil пишет:

ты бы *потерялась. а блади - завеялась. тебя бы мы искали. а блади пусть бы чуток поиграла в маугли. суток двое. я бы даже если ее нашла, понаблюдалабы немного еще, для воспитания характера и ответственности на пересеченной местности в группе.
даже думаю для такого кременя как блади двое суток в диком лесу мало...

ну уж запозорила)
все мы люди обычные..

LiveEvil пишет:

а зачем данаю воспитывать. даная сильная женщина.

да уж видела бы ты эту сильную женщину.
маленький женственный пупсик.

885

не запозорила) просто не могу представить чтобы ты умышленно принесла волнения или неприятности группе в лесу. в голову бы такое не пришло. а в форсмажоре - святое дело человека поддержать.
но вот за попытки безответсвенных приключений за счет других стоит немного и пендель вставить, чтобы неповадно было..

886

NeoFit пишет:

маленький женственный пупсик.

и это есть)) просто она сильная) я вижу!))

887

LiveEvil пишет:

за попытки безответсвенных приключений за счет других

ну вот о том и речь, да.

888

LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:

маленький женственный пупсик.

и это есть)) просто она сильная) я вижу!))

Она не сильная. Просто дерзкая, это подкупает

889

даная не дерзкая. она как раз милая.

890

LiveEvil пишет:

даная не дерзкая. она как раз милая.

нет

891

пф. ваше мнение очень важно для нас

892

LiveEvil пишет:

пф. ваше мнение очень важно для нас

мне не важно, важно тебе или нет default/icon_mrgreen

893

LiveEvil пишет:

не запозорила) просто не могу представить чтобы ты умышленно принесла волнения или неприятности группе в лесу. в голову бы такое не пришло. а в форсмажоре - святое дело человека поддержать.
но вот за попытки безответсвенных приключений за счет других стоит немного и пендель вставить, чтобы неповадно было..

Кстати я бы не поперлась хз куда без полной уверенности default/smile


А пендель хоть вставляй, хоть не вставляй - умом-то я понимаю, о чем речь, но...)))
Ну это совсем уж противоречит моей природе.
Я бы не пошла в место, где я не была для того, что бы думать об ответственности людей.
Мне же нужно исследовать неизвестное место и внутренне оценить, и не всегда важно даже наличие света). Какой уж тут коллектив))

894

bloodykaty пишет:
LiveEvil пишет:

не запозорила) просто не могу представить чтобы ты умышленно принесла волнения или неприятности группе в лесу. в голову бы такое не пришло. а в форсмажоре - святое дело человека поддержать.
но вот за попытки безответсвенных приключений за счет других стоит немного и пендель вставить, чтобы неповадно было..

Кстати я бы не поперлась хз куда без полной уверенности default/smile


А пендель хоть вставляй, хоть не вставляй - умом-то я понимаю, о чем речь, но...)))
Ну это совсем уж противоречит моей природе.
Я бы не пошла в место, где я не была для того, что бы думать об ответственности людей.
Мне же нужно исследовать неизвестное место и внутренне оценить, и не всегда важно даже наличие света). Какой уж тут коллектив))

Тебе просто надо не одной ходить тогда default/smile

зы. В Исландии в леднике были узкие трещины километра на два в толщу можно скатиться как с горки. Вот и будешь там сидеть до конца. Не достанут. Насколько приятно так умереть?

895

Примерно такие

http://sa.uploads.ru/t/kQiSl.jpg

896

Толпой может эффекта не быть(((
Я же не на закаты любуюсь)
Весь сигнал мне перебьют наверняка)

зы. В Исландии в леднике были узкие трещины километра на два в толщу можно скатиться как с горки. Вот и будешь там сидеть до конца. Не достанут. Насколько приятно так умереть?

Исландия - это ужасно круто.. default/roll
Где ты только не был)
А что, можно случайно в эти ямы свалиться?

897

bloodykaty пишет:

Толпой может эффекта не быть(((

Не надо толпой. Двоим. Кто может подстраховать если че.

bloodykaty пишет:

А что, можно случайно в эти ямы свалиться?

Легко. Идти строго за инструктором шаг в шаг и не разбредаться. Я конечно в кошках, но поза передает всю мою нервозность при этом. Оступился и все

http://s4.uploads.ru/t/Dvpzk.jpg

898

Ну если в опасном месте, то наверное да)
Но в безопасном хрен меня кто догонит default/icon_mrgreen

899

bloodykaty пишет:

Ну если в опасном месте, то наверное да)
Но в безопасном хрен меня кто догонит default/icon_mrgreen

Можно на ровном месте ногу подвернуть

900

Чо ты меня пугаешь? default/icon_mrgreen