1

Мои знакомые мужчины делятся примерно поровну на 2 лагеря: одни умиляются женщинам без макияжа, со спутанными волосами, со сна и в затертых срортивных штанишках, другие же считают, что женщина должна быть постоянно ухожена, причесана красиво, одета сексуально и т.д.
Одна моя однокурсница, выйдя замуж, ложилась в постель с макияжем и при параде, шла умываться когда муж засыпал, а утром вставала на 2 часа раньше, чтоб причапуриться к его пробуждению. *не знаю, женаты ли они до сих пор*  default/big_smile

Как вы относитесь к безупречности? и естественности?

2

щас все скажут, что все хорошо в меру
скукотища

3

FeYka пишет:

Как вы относитесь к безупречности? и естественности?

лучше уметь и то, и другое,
да ещё и пользоваться именно тогда, когда нужно.

очень плохо отношусь, когда женщина умеет только одну из описанных тобой крайностей.

4

Не, варианты типа "хорошо в меру" не писать! default/big_smile
меня волнуют именно заскоки на эту тему, если они у вас есть=)

5

да безупречность - она же не для кого-то, а для себя, только для себя. это способ такой для того, чтобы всегда держать себя и не расслабляться ни на миг. в принципе, для кого-то это оправдано.
я бы так не смогла. с другой стороны, естественность не означает вытянутые коленки домашних штанов, размазанной туши и невымытой головы. естественность - да, распущенность - нет, такая моя имха.

6

q пишет:

щас все скажут, что все хорошо в меру
скукотища

угадала.

7

Omelette пишет:

очень плохо отношусь, когда женщина умеет только одну из описанных тобой крайностей.

знаешь жену Кончаловского актрису Юлию Высоцкую? она кучу программ домоводческих ведет на телевидении.
Так вот, каждый раз как ее нечаянно вижу, все жду, что может она причешется, или накрасится хоть чуток, или хоть оденет что-нить, выбивающееся из серого ряда ее вещей и спортивных штанишек. Ан нет. Мышь мышью. Как можно такое любить и в кино снимать-не понимаю... default/icon_smile_blackeye

8

ужос какой 8))
(я про "ложилась в постель с макияжем")

9

единственная претензия моего мущины к моему внешнему виду была такая: "а чо ты как-то по дурацки наматываешь на голову полотенце после душа? не делай так..."

10 Отредактировано Omelette (03.04.2006 09:22:25)

FeYka пишет:

знаешь жену Кончаловского актрису Юлию Высоцкую? она кучу программ домоводческих ведет на телевидении.
default/icon_smile_blackeye

не знаю. у меня нет телевизора.

11

FeYka пишет:
Omelette пишет:

очень плохо отношусь, когда женщина умеет только одну из описанных тобой крайностей.

знаешь жену Кончаловского актрису Юлию Высоцкую? она кучу программ домоводческих ведет на телевидении.
Так вот, каждый раз как ее нечаянно вижу, все жду, что может она причешется, или накрасится хоть чуток, или хоть оденет что-нить, выбивающееся из серого ряда ее вещей и спортивных штанишек. Ан нет. Мышь мышью. Как можно такое любить и в кино снимать-не понимаю... default/icon_smile_blackeye

она потому что красивая женщина просто.

12

1ое не естественность а пренебрежение своим внешним видом

естественность она может выглядеть точно так же как и 2ой случай, но при этом оставаться естественной

13

temp3 пишет:

1ое не естественность а пренебрежение своим внешним видом

естественность она может выглядеть точно так же как и 2ой случай, но при этом оставаться естественной

ага, если естественность красива. А если нет?

14

и вообще, давайте уже сразу про бритье яиц, че тянуть-то

15

Витача пишет:

она потому что красивая женщина просто.

вот тут вообще не могу согласиться..миленькая-да, симпатичная-ага. Но красивая.. Хм.

16

фотку покажыте штоле

17

http://images.yandex.ru/yandpage?&q … pe%3Dimage

18

http://www.radiomayak.ru/images/programs/05/06/12/22210/main.jpg

19

Витача пишет:

единственная претензия моего мущины к моему внешнему виду была такая: "а чо ты как-то по дурацки наматываешь на голову полотенце после душа? не делай так..."

default/big_smile

20

хм, да. не в моем вкусе. ее муж мне нравится гораздо больше %))