181

Omelette пишет:

не знаю. у меня нет телевизора.

А фильмы? В кино тока? Или вообще нафиг?

Уважаю. Я фильмы ещё смотрю иногда.

182

ёлка пишет:

меня устраивает мой уровень. я люблю себя такой, какая я есть. в жизни есть куча проблем куда важнее прыщика - я предпочитаю заниматься ими.

а кто мешает тебе заниматься и тем, и другим? благо, прыщик на себя гигантского времени не требует?

183

VitaliD пишет:
Omelette пишет:

не знаю. у меня нет телевизора.

А фильмы? В кино тока? Или вообще нафиг?

Уважаю. Я фильмы ещё смотрю иногда.

экран для фильмов есть, то есть двд иногда смотрю, а антенны нет.

184

Omelette пишет:
FeYka пишет:
Omelette пишет:

цель в жизни другая у неё...
вот ведь как хочется, чтобы все жили как ты, чтобы единственной целью было продать себя подороже, подстелиться поудачнее, да отхватить себе мужика покруче...

какая фигня

хааааа=)))))) ты где нашел у меня цель то такую, чудик? default/big_smile
ублюдочный мужской подход=) упал щас ниже плинтуса=)))

кажется, угадал. в точку.

Кажется это у тебя личный бзик. У Джеков бывает, пару таких знаю.

185

error450 пишет:

кажется, ты угадал, что тебе не обломилось, старый нищий чмошный омлет, да? default/big_smile default/big_smile

навена еще и импотент *шепотом* default/big_smile

186

FeYka пишет:
Omelette пишет:

кажется, угадал. в точку.

о да, ты раскусил меня, гуру=)
мне всегда было забавно наблюдать, как мужчины (неудачники по жизни в основном) мало-мальски привлекательную женщину зачисляют в продажные шлюхи..
prt10 сразу вспомнился=)
Омлет, типирую тебя в шЫзики=)

боюсь, Фейка твои и средне-мужские представления о привлекательности женщин не совпадают. я мужчинам нравлюсь. очень.

187

ёлка пишет:

боюсь, Фейка твои и средне-мужские представления о привлекательности женщин не совпадают. я мужчинам нравлюсь. очень.

о да=) охотно верю=)
*изпадстула*

188

FeYka пишет:
ёлка пишет:

меня устраивает мой уровень. я люблю себя такой, какая я есть. в жизни есть куча проблем куда важнее прыщика - я предпочитаю заниматься ими.

а кто мешает тебе заниматься и тем, и другим? благо, прыщик на себя гигантского времени не требует?

не, таким как ты не понять. меня это не волнует. я ухаживаю за собой в достаточной для _меня_ мере. большее мне не нужно. нет такой потребности.

189

error450 пишет:

старый нищий чмошный омлет, да? default/big_smile default/big_smile

хм, что с тобой? базовая БЭ...

190

ёлка пишет:

не, таким как ты не понять. меня это не волнует. я ухаживаю за собой в достаточной для _меня_ мере. большее мне не нужно. нет такой потребности.

хорошо хорошо, я уже поняла, что ты и так богиня, и цель твоя в жизни-... *Омлет, какая там у Елки цель?*

191

FeYka пишет:
error450 пишет:

кажется, ты угадал, что тебе не обломилось, старый нищий чмошный омлет, да? default/big_smile default/big_smile

навена еще и импотент *шепотом* default/big_smile

хм...

192

Omelette пишет:
error450 пишет:

старый нищий чмошный омлет, да? default/big_smile default/big_smile

хм, что с тобой? базовая БЭ...

ага, не лезь к фейке. я за нее переживаю default/big_smile

193

FeYka пишет:
ёлка пишет:

боюсь, Фейка твои и средне-мужские представления о привлекательности женщин не совпадают. я мужчинам нравлюсь. очень.

о да=) охотно верю=)
*изпадстула*

ладно, понятно.
алисочка нервно курит в сторонке..
дискутировать с тобой нам и в амом деле не о чем.

194

error450 пишет:

ага, не лезь к фейке. я за нее переживаю default/big_smile

угу, и я тоже за себя переживаю, как ж я стала подстилкой то продажной? default/icon_smile_blackeye default/big_smile default/big_smile

195

ёлка пишет:
FeYka пишет:
Omelette пишет:

кажется, угадал. в точку.

о да, ты раскусил меня, гуру=)
мне всегда было забавно наблюдать, как мужчины (неудачники по жизни в основном) мало-мальски привлекательную женщину зачисляют в продажные шлюхи..
prt10 сразу вспомнился=)
Омлет, типирую тебя в шЫзики=)

боюсь, Фейка твои и средне-мужские представления о привлекательности женщин не совпадают. я мужчинам нравлюсь. очень.

Угу, но гаммийским сенсоэтикам ты вряд ли это докажешь default/roll:

196

error450 пишет:
Omelette пишет:
error450 пишет:

старый нищий чмошный омлет, да? default/big_smile default/big_smile

хм, что с тобой? базовая БЭ...

ага, не лезь к фейке. я за нее переживаю default/big_smile

а... это БИ переживает?

197

FeYka пишет:

Мои знакомые мужчины делятся примерно поровну на 2 лагеря: одни умиляются женщинам без макияжа, со спутанными волосами, со сна и в затертых срортивных штанишках, другие же считают, что женщина должна быть постоянно ухожена, причесана красиво, одета сексуально и т.д.
Одна моя однокурсница, выйдя замуж, ложилась в постель с макияжем и при параде, шла умываться когда муж засыпал, а утром вставала на 2 часа раньше, чтоб причапуриться к его пробуждению. *не знаю, женаты ли они до сих пор*  default/big_smile

Как вы относитесь к безупречности? и естественности?

Я отношусь так: мне нравится, когда женщина носит красивый макияж, красиво и сексуально одета. Но считаю, что ТВОЯ женщина - это та, на которую тебе будет приятно смотреть утром, когда она без всего этого.

198

chatenoir пишет:
ёлка пишет:
FeYka пишет:

о да, ты раскусил меня, гуру=)
мне всегда было забавно наблюдать, как мужчины (неудачники по жизни в основном) мало-мальски привлекательную женщину зачисляют в продажные шлюхи..
prt10 сразу вспомнился=)
Омлет, типирую тебя в шЫзики=)

боюсь, Фейка твои и средне-мужские представления о привлекательности женщин не совпадают. я мужчинам нравлюсь. очень.

Угу, но гаммийским сенсоэтикам ты вряд ли это докажешь default/roll:

мне не нужно никому ничего доказывать, Шате.
пы.сы в числе ухаживавших за мной были и гаммийские сенсоэтики

199

FeYka пишет:

Мои знакомые мужчины делятся примерно поровну на 2 лагеря: одни умиляются женщинам без макияжа, со спутанными волосами, со сна и в затертых срортивных штанишках, другие же считают, что женщина должна быть постоянно ухожена, причесана красиво, одета сексуально и т.д.
Одна моя однокурсница, выйдя замуж, ложилась в постель с макияжем и при параде, шла умываться когда муж засыпал, а утром вставала на 2 часа раньше, чтоб причапуриться к его пробуждению. *не знаю, женаты ли они до сих пор*  default/big_smile

Как вы относитесь к безупречности? и естественности?

Я отношусь так: мне нравится, когда женщина носит красивый макияж, красиво и сексуально одета. Но считаю, что ТВОЯ женщина - это та, на которую тебе будет приятно смотреть утром, когда она без всего этого.

200

FeYka пишет:
error450 пишет:

ага, не лезь к фейке. я за нее переживаю default/big_smile

угу, и я тоже за себя переживаю, как ж я стала подстилкой то продажной? default/icon_smile_blackeye default/big_smile default/big_smile

с чего это ты стала?
просто у кого-то подстилки продажные в глазах мелькают
default/icon_mrgreen
так это что-то с глазками...