201

Leeway пишет:

с чего это ты стала?
просто у кого-то подстилки продажные в глазах мелькают
default/icon_mrgreen
так это что-то с глазками...

просто кому-то никогда не светит шикарная женщина (я щас не про себя, а в общем)-вот он и льет яд=)

202

ёлка пишет:
chatenoir пишет:
ёлка пишет:

боюсь, Фейка твои и средне-мужские представления о привлекательности женщин не совпадают. я мужчинам нравлюсь. очень.

Угу, но гаммийским сенсоэтикам ты вряд ли это докажешь default/roll:

мне не нужно никому ничего доказывать, Шате.
пы.сы в числе ухаживавших за мной были и гаммийские сенсоэтики

Так че тада за надобность участвовать в такой дискуссии? "я мужчинам нравлюсь. очень." Выглядит как не совсем адекватное поведение.

203

Omelette пишет:
VitaliD пишет:
Omelette пишет:

не знаю. у меня нет телевизора.

А фильмы? В кино тока? Или вообще нафиг?

Уважаю. Я фильмы ещё смотрю иногда.

экран для фильмов есть, то есть двд иногда смотрю, а антенны нет.

А. Та же фигня.

204

FeYka пишет:
Leeway пишет:

с чего это ты стала?
просто у кого-то подстилки продажные в глазах мелькают
default/icon_mrgreen
так это что-то с глазками...

просто кому-то никогда не светит шикарная женщина (я щас не про себя, а в общем)-вот он и льет яд=)

Та не, ему мож светит, но у него легкие проблемы, Leeway очень правильно охарактеризовала имхо.

205

Я вот одного не понимаю: девушки, вы спорите только ради красного словца, или реально считаете, что женщине не обязательно быть привлекательной внешне?

206

chatenoir пишет:
ёлка пишет:
chatenoir пишет:

Угу, но гаммийским сенсоэтикам ты вряд ли это докажешь default/roll:

мне не нужно никому ничего доказывать, Шате.
пы.сы в числе ухаживавших за мной были и гаммийские сенсоэтики

Так че тада за надобность участвовать в такой дискуссии? "я мужчинам нравлюсь. очень." Выглядит как не совсем адекватное поведение.

меня покоробила фраза обиженной фейки, из которой следовало, что все женщины, которые шлюхами омлету не кажутся, привлекательными не являются.
но ты права - дискутировать дальше - себя не уважать. удаляюсь.

207

FeYka пишет:

просто кому-то никогда не светит шикарная женщина (я щас не про себя, а в общем)-вот он и льет яд=)

default/icon_smile_approve

208

ёлка пишет:

меня покоробила фраза обиженной фейки, из которой следовало, что все женщины, которые шлюхами омлету не кажутся, привлекательными не являются.

*вытащитеменянаконецизпаццтула*
Обиженная Фейка default/big_smile привлекательными не являются default/big_smile
Это ты где такое читаешь, милая?

209

а чо такое шикарная женщина, Фейка? типа как из голливудских фильмов?

210

Omelette пишет:
FeYka пишет:

просто кому-то никогда не светит шикарная женщина (я щас не про себя, а в общем)-вот он и льет яд=)

default/icon_smile_approve

еще и радуется, подлец=))))

211

Omelette пишет:

Я вот одного не понимаю: девушки, вы спорите только ради красного словца, или реально считаете, что женщине не обязательно быть привлекательной внешне?

Так кому как. Мое мнение такое, что по одежке протягивай ножки и уход, красивая и подобранная к фигуре и внешности одежда, немного макияжа - еще никому не повредили.

212

Мик пишет:

а чо такое шикарная женщина, Фейка? типа как из голливудских фильмов?

та, от которой в глазах слепит, мурашки по коже  и оторваться невозможно=)

213

chatenoir пишет:
Omelette пишет:

Я вот одного не понимаю: девушки, вы спорите только ради красного словца, или реально считаете, что женщине не обязательно быть привлекательной внешне?

Так кому как. Мое мнение такое, что по одежке протягивай ножки и уход, красивая и подобранная к фигуре и внешности одежда, немного макияжа - еще никому не повредили.

угу...
а слово "обязательно" прокомментируешь?

214 Отредактировано error450 (03.04.2006 15:06:06)

chatenoir пишет:
FeYka пишет:
Leeway пишет:

с чего это ты стала?
просто у кого-то подстилки продажные в глазах мелькают
default/icon_mrgreen
так это что-то с глазками...

просто кому-то никогда не светит шикарная женщина (я щас не про себя, а в общем)-вот он и льет яд=)

Та не, ему мож светит, но у него легкие проблемы, Leeway очень правильно охарактеризовала имхо.

ой ну вот - честно - была бы сказочно рада, если б его это были небольшие проблемы, и если б кто-нибудь "светил", может это прекратило бы его нелепый флуд

215

FeYka пишет:
Мик пишет:

а чо такое шикарная женщина, Фейка? типа как из голливудских фильмов?

та, от которой в глазах слепит, мурашки по коже  и оторваться невозможно=)

судя по описанию, это та женщина, в которую ты влюблён

216

FeYka пишет:
ёлка пишет:

меня покоробила фраза обиженной фейки, из которой следовало, что все женщины, которые шлюхами омлету не кажутся, привлекательными не являются.

*вытащитеменянаконецизпаццтула*
Обиженная Фейка default/big_smile привлекательными не являются default/big_smile
Это ты где такое читаешь, милая?

ты пишешь, что любую хотя бы мало-мальски привлекательную женщину он обзывает шлюхой.
по законом логики, если меня он шлюхой не обзывают, мало-мальски привлекательной я не являюсь

по поводу обиженной - ты выглядишь очень обижнной на пост омлета о шлюхах и цели

217

FeYka пишет:
Мик пишет:

а чо такое шикарная женщина, Фейка? типа как из голливудских фильмов?

та, от которой в глазах слепит, мурашки по коже  и оторваться невозможно=)

Так это у каждого мужчины своя. Есть фиксация на определенных типах внешности, насколько я знаю в подростковом возрасте закладывается.

218

FeYka пишет:
ёлка пишет:

меня покоробила фраза обиженной фейки, из которой следовало, что все женщины, которые шлюхами омлету не кажутся, привлекательными не являются.

*вытащитеменянаконецизпаццтула*
Обиженная Фейка default/big_smile привлекательными не являются default/big_smile
Это ты где такое читаешь, милая?

она не "обиженная", она проактивированная... но глубоко.

219

Мик пишет:

судя по описанию, это та женщина, в которую ты влюблён

ну, возможно=) первые три дня тебя может и слепит от любви, а я говорю о женщинах, на которых ты свернешь на улице голову=) *если, конечно, с тобой такое бывает*

220

Omelette пишет:
chatenoir пишет:
Omelette пишет:

Так кому как. Мое мнение такое, что по одежке протягивай ножки и уход, красивая и подобранная к фигуре и внешности одежда, немного макияжа - еще никому не повредили.

угу...
а слово "обязательно" прокомментируешь?

Я прокомментировала - кому как.