221

ёлка пишет:

ты пишешь, что любую хотя бы мало-мальски привлекательную женщину он обзывает шлюхой.
по законом логики, если меня он шлюхой не обзывают, мало-мальски привлекательной я не являюсь

по поводу обиженной - ты выглядишь очень обижнной на пост омлета о шлюхах и цели

у меня болевая логика, да еще и 4-я=)))
а про твою привлекательность для мужчин я знаю только с твоих слов, коим не готова верить=)

Обижаться на Омлета я не могу, я ржу default/big_smile

222

ёлка пишет:
FeYka пишет:
ёлка пишет:

меня покоробила фраза обиженной фейки, из которой следовало, что все женщины, которые шлюхами омлету не кажутся, привлекательными не являются.

*вытащитеменянаконецизпаццтула*
Обиженная Фейка default/big_smile привлекательными не являются default/big_smile
Это ты где такое читаешь, милая?

ты пишешь, что любую хотя бы мало-мальски привлекательную женщину он обзывает шлюхой.
по законом логики, если меня он шлюхой не обзывают, мало-мальски привлекательной я не являюсь

по поводу обиженной - ты выглядишь очень обижнной на пост омлета о шлюхах и цели

Нормальная реакция для человека с БЭ в эго. Не мешай, щаз она его устыдит и он проникнется. Ну или кто из Драйзеров устыдит.

223

chatenoir пишет:
Omelette пишет:
chatenoir пишет:

Так кому как. Мое мнение такое, что по одежке протягивай ножки и уход, красивая и подобранная к фигуре и внешности одежда, немного макияжа - еще никому не повредили.

угу...
а слово "обязательно" прокомментируешь?

Я прокомментировала - кому как.

да, а девушка хочет всем навязать этот стандарт, ну да ладно...

224

Omelette пишет:
chatenoir пишет:
Omelette пишет:

угу...
а слово "обязательно" прокомментируешь?

Я прокомментировала - кому как.

да, а девушка хочет всем навязать этот стандарт, ну да ладно...

Так это естественно. Пока мы живем в обществе которое более патриархально, чем матриархально - это нормальный стандарт нашего социума.

225

chatenoir пишет:

Так это у каждого мужчины своя. Есть фиксация на определенных типах внешности, насколько я знаю в подростковом возрасте закладывается.

конечно, но такая фиксация работает при выборе партнерши ИМХО, и не мешает оценить чужую женщину, безумно привлекательную, пусть даже и не в его вкусе.

226

error450 пишет:

ой ну вот - честно - была бы сказочно рада, если б его это были небольшие проблемы, и если б кто-нибудь "светил", может это прекратило бы его нелепый флуд

"светил" здесь не поможет, ибо внутренним тараканам пофигу, что снаружи происходит...

227

chatenoir пишет:

Так это естественно. Пока мы живем в обществе которое более патриархально, чем матриархально - это нормальный стандарт нашего социума.

не уважаю женщин, которые генетически или сознательно приняли этот патриархальный (читай, неравный, несправедливый) стандарт.
они сами себя во второй сорт положили.
в конечном итоге - в подстилки.

228

chatenoir пишет:
Omelette пишет:

да, а девушка хочет всем навязать этот стандарт, ну да ладно...

Так это естественно. Пока мы живем в обществе которое более патриархально, чем матриархально - это нормальный стандарт нашего социума.

я не хочу навязать, я высказываю свое мнение=) *может оно немного и давит,но уж какая есть*=)
А быть привлекательным, успешным и приятным внешне еще никому не вредило.

229

Omelette пишет:

не уважаю женщин, которые генетически или сознательно приняли этот патриархальный (читай, неравный, несправедливый) стандарт.
они сами себя во второй сорт положили.
в конечном итоге - в подстилки.

а при чем тут внешняя привлекательность и подстилка? где связь?

230

чувствуется, что с понятием "подстилок" у Омлета много всего животрепещущего связано.
но ваще - безусловно и однозначно - женщины! чем страшнее вы будете, тем меньше мущины вас будут хотеть. А следовательно - тем мнеьше они будут видеть в вас подстилок! и настанет равенство! такштааа - макияжам и маникюрам - бой!

231

FeYka пишет:
Omelette пишет:

не уважаю женщин, которые генетически или сознательно приняли этот патриархальный (читай, неравный, несправедливый) стандарт.
они сами себя во второй сорт положили.
в конечном итоге - в подстилки.

а при чем тут внешняя привлекательность и подстилка? где связь?

это тебе надо зоологию почитать, там про самоукрашение самцов  самок у разных видов есть...

232

Omelette пишет:
chatenoir пишет:

Так это естественно. Пока мы живем в обществе которое более патриархально, чем матриархально - это нормальный стандарт нашего социума.

не уважаю женщин, которые генетически или сознательно приняли этот патриархальный (читай, неравный, несправедливый) стандарт.
они сами себя во второй сорт положили.
в конечном итоге - в подстилки.

хм, в последний раз, когда я тебя видела, ты выглядел весьма так ухоженно. Напрашивается паранормальный вывод...
Сам себя положил... в конечном итоге... в подстилки...  default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

233

Omelette пишет:
chatenoir пишет:

Так это естественно. Пока мы живем в обществе которое более патриархально, чем матриархально - это нормальный стандарт нашего социума.

не уважаю женщин, которые генетически или сознательно приняли этот патриархальный (читай, неравный, несправедливый) стандарт.
они сами себя во второй сорт положили.
в конечном итоге - в подстилки.

А я не уважаю людей, которые кидаются как моська на слона. А вот вода камень точит. Соотв. и с патриархальным стандартом. По капельке сточится.

234

chatenoir пишет:

А вот вода камень точит. Соотв. и с патриархальным стандартом. По капельке сточится.

может быть.

235

Omelette пишет:
chatenoir пишет:

А вот вода камень точит. Соотв. и с патриархальным стандартом. По капельке сточится.

может быть.

Ну тенденция устойчивая - 100 лет назад женщины не голосовали default/icon_smile_approve

236 Отредактировано error450 (03.04.2006 15:19:30)

Omelette пишет:
FeYka пишет:
Omelette пишет:

не уважаю женщин, которые генетически или сознательно приняли этот патриархальный (читай, неравный, несправедливый) стандарт.
они сами себя во второй сорт положили.
в конечном итоге - в подстилки.

а при чем тут внешняя привлекательность и подстилка? где связь?

это тебе надо зоологию почитать, там про самоукрашение самцов  самок у разных видов есть...

а вот тут вы дядя мимо - самоукрашение самок в природе - намного более редкое явление. чем самоукрашение самцов, ну вот и Хельга пример из жизни привела default/big_smile default/big_smile default/big_smile

237

Витача пишет:

чувствуется, что с понятием "подстилок" у Омлета много всего животрепещущего связано.
но ваще - безусловно и однозначно - женщины! чем страшнее вы будете, тем меньше мущины вас будут хотеть. А следовательно - тем мнеьше они будут видеть в вас подстилок! и настанет равенство! такштааа - макияжам и маникюрам - бой!

ужас, знаете сколько тут по торонто таких ходит.

238

Мышкин пишет:

ужас, знаете сколько тут по торонто таких ходит.

Вот у Омлета и случился перекос чувства прекрасного=)

239

FeYka пишет:
Мышкин пишет:

ужас, знаете сколько тут по торонто таких ходит.

Вот у Омлета и случился перекос чувства прекрасного=)

да, глядя на твой аватар и понимая, насколько отличается объем твоей талии от оного на аватаре...


вот ведь как... не все женщины вскипают на слово "подстилка", не все мужчины - на слово "козёл"...

240

Omelette пишет:
FeYka пишет:
Мышкин пишет:

ужас, знаете сколько тут по торонто таких ходит.

Вот у Омлета и случился перекос чувства прекрасного=)

да, глядя на твой аватар и понимая, насколько отличается объем твоей талии от оного на аватаре...


вот ведь как... не все женщины вскипают на слово "подстилка", не все мужчины - на слово "козёл"...

ты мерил объем моей талии?=) щас сдохну default/big_smile