241

/развспоминалась вся такая/
ну я ваще молчу - в елкином возрасте я ходила в драной джинсе, с феньками, с дредами на башке и в свитере, похожем на мешок.... никаких тебе маникюров.

242

FeYka пишет:

ты мерил объем моей талии?=) щас сдохну default/big_smile

активируемся...

243

Omelette пишет:
FeYka пишет:

ты мерил объем моей талии?=) щас сдохну default/big_smile

активируемся...

Фейка, у тебя паранойя активационная? default/roll:

244

Omelette пишет:
FeYka пишет:

ты мерил объем моей талии?=) щас сдохну default/big_smile

активируемся...

да чего тут активироваться, бред какой-то несешь=)

245

FeYka пишет:
Omelette пишет:
FeYka пишет:

ты мерил объем моей талии?=) щас сдохну default/big_smile

активируемся...

да чего тут активироваться, бред какой-то несешь=)

ну да, конечно... default/icon_smile_approve

246

Helga пишет:

Фейка, у тебя паранойя активационная? default/roll:

а у меня паранойя? default/icon_smile_blackeye

247

Omelette пишет:
FeYka пишет:

да чего тут активироваться, бред какой-то несешь=)

ну да, конечно... default/icon_smile_approve

не, ну если ты решил поездить по моим болевым, то уж лучше дурой назови, или там тупицей=) тогда я может и обижусь=))))

248

FeYka пишет:
Helga пишет:

Фейка, у тебя паранойя активационная? default/roll:

а у меня паранойя? default/icon_smile_blackeye

нет, тебя ею пытаются активировать, вот я и заинтересовалась default/icon_mrgreen

249 Отредактировано Omelette (03.04.2006 15:39:02)

FeYka пишет:

не, ну если ты решил поездить по моим болевым, то уж лучше дурой назови, или там тупицей=) тогда я может и обижусь=))))

вот в том-то и дело, что есть кое-что гнилое поглубже...
смейся, твой день!

250

Helga пишет:

нет, тебя ею пытаются активировать, вот я и заинтересовалась default/icon_mrgreen

меня пытаются активировать какими то странными тычками в те места, где у меня не болит=) *это навена месть за импотента* default/tongue

251

Omelette пишет:

вот в том-то и дело, что есть кое-что гнилое поглубже...
смейся, твой день!

мой день был позавчера,если чо=) ты опять не попал, как впрочем и всегда=) хреновый из тя стрелок, никудышненький.

252

FeYka пишет:
Helga пишет:

нет, тебя ею пытаются активировать, вот я и заинтересовалась default/icon_mrgreen

меня пытаются активировать какими то странными тычками в те места, где у меня не болит=) *это навена месть за импотента* default/tongue

может, недолюбленный виктим ждет от тебя активации по ЧС default/icon_mrgreen

253

Helga пишет:

может, недолюбленный виктим ждет от тебя активации по ЧС default/icon_mrgreen

хм=) не, попачкаться боюсь, я брезгливая default/icon_smile_approve

254

Фейка, Омлет - очень интересный и успешный в жизни чувак. Не знаю чем ты ему не занадобилась (хотя могу высказать пару не сильно обоснованных предположений), но точно могу тебе сказать - с девушками у него проблем нет. Любыми.

255

FeYka пишет:

Мои знакомые мужчины делятся примерно поровну на 2 лагеря: одни умиляются женщинам без макияжа, со спутанными волосами, со сна и в затертых срортивных штанишках, другие же считают, что женщина должна быть постоянно ухожена, причесана красиво, одета сексуально и т.д.
Одна моя однокурсница, выйдя замуж, ложилась в постель с макияжем и при параде, шла умываться когда муж засыпал, а утром вставала на 2 часа раньше, чтоб причапуриться к его пробуждению. *не знаю, женаты ли они до сих пор*  default/big_smile

Как вы относитесь к безупречности? и естественности?

вот и оказалось, что
1. естественность никак не связана с наличием или отсутствием макияжа.
2. антонимом естественности не является безупречность, а является совсем другое.
3. умиляться можно той, которая тебе симпатична, независимо от состояния её грима.
4. "должна" быть постоянно(!) при параде только та, которой это по работе предписано (работа у неё такая), или та, которая в данный момент на охоте на самца и считает, что самец западет именно на макияж.
5. что некоторые женщины утрачивают чувство собственного достоинства в отсутствие прически и макияжа, а некоторые - нет.

разные есть, и это хорошо.

256

VitaliD пишет:

Фейка, Омлет - очень интересный и успешный в жизни чувак. Не знаю чем ты ему не занадобилась (хотя могу высказать пару не сильно обоснованных предположений), но точно могу тебе сказать - с девушками у него проблем нет. Любыми.

Виталь, я тут злоупотребляю виртуальностью, так что пусть сердятся, это нормально.

257

Omelette пишет:

вот и оказалось, что
1. естественность никак не связана с наличием или отсутствием макияжа.
2. антонимом естественности не является безупречность, а является совсем другое.
3. умиляться можно той, которая тебе симпатична, независимо от состояния её грима.
4. "должна" быть постоянно(!) при параде только та, которой это по работе предписано (работа у неё такая), или та, которая в данный момент на охоте на самца и считает, что самец западет именно на макияж.
5. что некоторые женщины утрачивают чувство собственного достоинства в отсутствие прически и макияжа, а некоторые - нет.

разные есть, и это хорошо.

уффф=) Гуру=)
ага, теперь мне понятно, что во всем виновата работа default/icon_smile_approve

258

VitaliD пишет:

Фейка, Омлет - очень интересный и успешный в жизни чувак. Не знаю чем ты ему не занадобилась (хотя могу высказать пару не сильно обоснованных предположений), но точно могу тебе сказать - с девушками у него проблем нет. Любыми.

ВиталиД, охотно верю=) ты у него наверное свечки держишь на пол-ставки?=)
* не дай бог такому как Омлет занадобиться, весь мозг выебет и голову мыть не разрешит* default/big_smile

259

VitaliD пишет:

Фейка, Омлет - очень интересный и успешный в жизни чувак. Не знаю чем ты ему не занадобилась (хотя могу высказать пару не сильно обоснованных предположений), но точно могу тебе сказать - с девушками у него проблем нет. Любыми.

Виталь, ты давно с ним общался? в реале или в аське? с определенного момента он утратил как интересность, так и адекватность. увы, для многих... хорошо, если ты в их числе не оказался.

может быть, это как-то связано с тем, что он не может просто равнодушно относиться к женщинам - либо любит, либо вот так... но нынешнее отношение неприятно, факт.

260

FeYka пишет:

* не дай бог такому как Омлет занадобиться, весь мозг выебет и голову мыть не разрешит* default/big_smile

хм, ты ж подозревала во мне импотента?
или чтобы выебать нечто отсутствующее, потенция не нужна?