261 Отредактировано FeYka (03.04.2006 16:24:13)

Omelette пишет:

хм, ты ж подозревала во мне импотента?
или чтобы выебать нечто отсутствующее, потенция не нужна?

я не подозреваю, я уверена как никогда=)
в моем случае тебе не удастся выебать ни отсутствующее у меня, ни присутствующее, ни даже рядом постоять. От тебя мерзостью за версту несет, уж извини=)

262

VitaliD пишет:

Фейка, Омлет - очень интересный и успешный в жизни чувак. Не знаю чем ты ему не занадобилась (хотя могу высказать пару не сильно обоснованных предположений), но точно могу тебе сказать - с девушками у него проблем нет. Любыми.

Знаешь, че-то не заметно....

263

chatenoir пишет:
VitaliD пишет:

Фейка, Омлет - очень интересный и успешный в жизни чувак. Не знаю чем ты ему не занадобилась (хотя могу высказать пару не сильно обоснованных предположений), но точно могу тебе сказать - с девушками у него проблем нет. Любыми.

Знаешь, че-то не заметно....

Виталь, а может у него денег куча и его без бабла никто любить не хочет? тогда бы это многое объяснило=)

264

А ты спроси у него. Вот тебе не понравились его, по твоему мнению, необоснованные предположения о тебе. И ты тут же начала делать точно такие же предположения о нём default/smile

265

Helga пишет:

может быть, это как-то связано с тем, что он не может просто равнодушно относиться к женщинам

Вас женщин не поймешь - равнодушно плохо, неравнодушно тоже плохо default/wink

266

VitaliD пишет:

А ты спроси у него. Вот тебе не понравились его, по твоему мнению, необоснованные предположения о тебе. И ты тут же начала делать точно такие же предположения о нём default/smile

Так нарвался ж. Ну и ход мыслей специфичный, просто наводит на такие предположения.

267

Я заметил, люди развивающиеся самопроизвольно начинают самодуализироваться - мне такие наиболее интересны. Базовая дуала становится наиболее привлекательной для самовыражения; это выражение, конечно, часто далеко от адекватности и иногда просто смешно для окружающих - неоднократно замечал это за собой. Обрати внимание, что почти все его высказывания были по БЭ. Да, пусть они категоричны, упрощенны и т.п. - мне гораздо интереснее, что они по суггестивной - функции вектора развития. Мне интересны такие люди.

268

VitaliD пишет:

Я заметил, люди развивающиеся самопроизвольно начинают самодуализироваться - мне такие наиболее интересны. Базовая дуала становится наиболее привлекательной для самовыражения; это выражение, конечно, часто далеко от адекватности и иногда просто смешно для окружающих - неоднократно замечал это за собой. Обрати внимание, что почти все его высказывания были по БЭ. Да, пусть они категоричны, упрощенны и т.п. - мне гораздо интереснее, что они по суггестивной - функции вектора развития. Мне интересны такие люди.

Виталь, у тебя в определенный период твоей жизни таких высказываний было... Просто пруд пруди. Сказать причину как я ее вижу?

269

Это правда - было. Скажи, мне интересно как это выглядит со стороны; но у меня есть собственный взгляд на эти причины, и он вряд ли изменится.

270

VitaliD пишет:

А ты спроси у него. Вот тебе не понравились его, по твоему мнению, необоснованные предположения о тебе. И ты тут же начала делать точно такие же предположения о нём default/smile

Виталь, его необоснованные предположения обо мне он непонятно откуда выискал, предпосылок к ним не было-исключительно его фантазия. Мои же предположения последовали исключительно по ассоциации с другими подобными мужчинами, которые называют женщин алчными подстилками, замороченными на поисках мужика "пожирнее". Из чего можно сделать вывод, что он вынес такие установки из личного опыта общения с подобными экземплярами=)

271

я подозреваю что рационалы уделяют своей внешности гораздо больше времени и внимания, чем иррационалы...  время от времени становится влом этим заниматься...для них так же нет необходимости всегда выглядеть на все 100%, отсюда и любовь к естественности default/smile

272

Omelette пишет:

вот и оказалось, что
1. естественность никак не связана с наличием или отсутствием макияжа.
2. антонимом естественности не является безупречность, а является совсем другое.
3. умиляться можно той, которая тебе симпатична, независимо от состояния её грима.
...
5. что некоторые женщины утрачивают чувство собственного достоинства в отсутствие прически и макияжа, а некоторые - нет.

разные есть, и это хорошо.

ППКС default/smile
(про 4. - не в курсе, сорьки default/sad)

273

FeYka пишет:

Виталь, его необоснованные предположения обо мне он непонятно откуда выискал, предпосылок к ним не было-исключительно его фантазия. Мои же предположения последовали исключительно по ассоциации с другими подобными мужчинами, которые называют женщин алчными подстилками, замороченными на поисках мужика "пожирнее". Из чего можно сделать вывод, что он вынес такие установки из личного опыта общения с подобными экземплярами=)

Фейк, ну вчитайся в свое сообщение - вы действовали АБСОЛЮТНО симметрично default/smile Он непонятно откуда выискал - ты по ассоциации. Переверни default/smile Потом - он вынес из личного общения, ты - по ассоциации с другими подобными. Переверни опять default/smile

274

чо тут переворачивать то-он начал, я подцепилась=)

275 Отредактировано Marsianka (03.04.2006 20:31:23)

VitaliD пишет:

...Он непонятно откуда выискал...

Почему это непонятно? "Внешняя привлекательность" как раз и означает, что хотят нравиться другим (обычно лицам противоположного пола). Инстинкт default/smile

276

FeYka пишет:

...другие же считают, что женщина должна быть постоянно ухожена, причесана красиво, одета сексуально и т.д.

В сексуальной одёжке не очень удобно работать default/smile


Одна моя однокурсница, выйдя замуж, ложилась в постель с макияжем и при параде, шла умываться когда муж засыпал,

Можно спросить мужчин, нравится ли им косметика на вкус и на ощупь default/smile

277

Marsianka пишет:
FeYka пишет:

...другие же считают, что женщина должна быть постоянно ухожена, причесана красиво, одета сексуально и т.д.

В сексуальной одёжке не очень удобно работать default/smile

дует?

278

ну вы зажгли...

что касаецо елки, я видела ее мужа
если бы этот человек хотя бы в глубине души требовал от своей супруги ухоженности, это был бы верх наглости, так что я полагаю, что у них все гармонично %))

279

q пишет:

ну вы зажгли...

что касаецо елки, я видела ее мужа
если бы этот человек хотя бы в глубине души требовал от своей супруги ухоженности, это был бы верх наглости, так что я полагаю, что у них все гармонично %))

*катается по полу от смеха*

280

хе-хе, с какой радостью местные законодательницы моды набросились на ёлку, говорят же, женское счастье - лысая подруга.