281 Отредактировано Мышкин (03.04.2006 22:20:39)

ёлка пишет:
q пишет:

ну вы зажгли...

что касаецо елки, я видела ее мужа
если бы этот человек хотя бы в глубине души требовал от своей супруги ухоженности, это был бы верх наглости, так что я полагаю, что у них все гармонично %))

*катается по полу от смеха*

угу, мне тоже смешно. чисто с моей точки зрения - прыщи при желании можно вывести за неделю. загар и подтянутую фигуру приобрести в течении трёх месяцев занятий в спортзале и нормального питания. а вот сколько времени и какие средства понадобятся чтобы вывести всех тараканов из чьей нибудь прекрасной головки?

282

ужасная квадра, ужасные люди, ужасные разговоры..((((( *простите*

chatenoir - извини, ты кто? драйзер?

FeYka - слоф нет.. вернее, есть default/smile не читать напов перед сном default/smile ох...
=========

бальзаки рулят, как обычно default/smile
Елка - +++
Мышкин - мне жаль, что тебя нет на Оргиях.. но ходить тебя читать на этот форум - мазохизм чистой воды...))

283 Отредактировано Coffee Addict (03.04.2006 22:33:35)

Current пишет:

ужасная квадра, ужасные люди, ужасные разговоры..((((( *простите*

Никак, Реалистка нарисовалась...
Upd: хотя что-то не видно коронного "с уважением" 8)

284

Current пишет:

ужасная квадра, ужасные люди, ужасные разговоры..((((( *простите*

chatenoir - извини, ты кто? драйзер?

FeYka - слоф нет.. вернее, есть default/smile не читать напов перед сном default/smile ох...
=========

бальзаки рулят, как обычно default/smile
Елка - +++
Мышкин - мне жаль, что тебя нет на Оргиях.. но ходить тебя читать на этот форум - мазохизм чистой воды...))

оффтоп: а что там, кстати, с Оргиями? я что-то зайти не могу

285

да, ужасная квадра, отвратительная просто, кошмар %))) квадра, в которой женщины смеют высказывать свое мнение о внешности других -- это просто ваще пиздец какой-то %))

категоричность без капли иронии при обсуждении такого дурацкого и маловажного вопроса -- она, знаете ли, провоцирует.

286

q пишет:

да, ужасная квадра, отвратительная просто, кошмар %))) квадра, в которой женщины смеют высказывать свое мнение о внешности других -- это просто ваще пиздец какой-то %))

категоричность без капли иронии при обсуждении такого дурацкого и маловажного вопроса -- она, знаете ли, провоцирует.

что-то я не заметил у тебя особой радости, когда эта мамонтиха из самары тебя обсуждала. может проглядел чего.

287

Мышкин пишет:

что-то я не заметил у тебя особой радости, когда эта мамонтиха из самары тебя обсуждала. может проглядел чего.

а при чем тут это?

288

q пишет:
Мышкин пишет:

что-то я не заметил у тебя особой радости, когда эта мамонтиха из самары тебя обсуждала. может проглядел чего.

а при чем тут это?

притом что вопрос для тебя не такой дурацкий и неважный, как ты пытаешься представить. или я ошибаюсь и ты по пустякам тоже огорчаешься?

289

Мышкин пишет:

притом что вопрос для тебя не такой дурацкий и неважный, как ты пытаешься представить. или я ошибаюсь и ты по пустякам тоже огорчаешься?

я регулярно огорчаюсь по пустякам, примерно несколько десятков раз в день
только я в упор не помню, как эта мамонтиха меня обсуждала и что я по этому поводу чувствовала, иф эни, такшта не могу тебе ничего конкретно по этому вопросу сообщить

290

q пишет:
Мышкин пишет:

притом что вопрос для тебя не такой дурацкий и неважный, как ты пытаешься представить. или я ошибаюсь и ты по пустякам тоже огорчаешься?

я регулярно огорчаюсь по пустякам, примерно несколько десятков раз в день
только я в упор не помню, как эта мамонтиха меня обсуждала и что я по этому поводу чувствовала, иф эни, такшта не могу тебе ничего конкретно по этому вопросу сообщить

девичья память это ну очень удобно, завидую. )))))))

291

Мышкин пишет:

девичья память это ну очень удобно, завидую. )))))))

да, очень удобно -- вся лишняя информация отсеивается default/smile

прочитала всю тему. зачем. зачем я это сделала.

а по теме если, то знаю, пожалуй, не так много некрасивых женщин, и что их портит по-настоящему, так это неуверенность в своей женской привлекательности. не пофигизм, а именно то, что дама в себе не уверена.

294

да, лучше бы все-таки о бритье яиц

но ты знаешь, так серьезно, такую фигню... прямо-таки завораживает, не могла оторваться... а про яйца было уже...
космополитен, что ли, почитать, раз уж так проперло.

296

Coffee Addict пишет:
Current пишет:

ужасная квадра, ужасные люди, ужасные разговоры..((((( *простите*

Никак, Реалистка нарисовалась...
Upd: хотя что-то не видно коронного "с уважением" 8)

мы просто тождики default/smile))

297

VitaliD пишет:
Helga пишет:

может быть, это как-то связано с тем, что он не может просто равнодушно относиться к женщинам

Вас женщин не поймешь - равнодушно плохо, неравнодушно тоже плохо default/wink

знаешь, можно относиться просто по-человечески, не обращая внимания на гендерные различия. Не скажу за всех, но мне, например, это намного приятнее, чем такое, хм, неравнодушие.
И по-моему, именно такое отношение лежит в основе браков и прочих длительных союзов между М и Ж. Впрочем, я могу ошибаться...

298

Витача пишет:

/развспоминалась вся такая/
ну я ваще молчу - в елкином возрасте я ходила в драной джинсе, с феньками, с дредами на башке и в свитере, похожем на мешок.... никаких тебе маникюров.

ой, ой, ой default/smile
у меня был такой же наборчик default/smile на громадном черном  свитере-мешке были нашиты собстенноручно связанные крючком цветочки, под свитером была тельняшка, на улицах мне все время говорили "сестренка, дай закурить", волосы, естесственного цвета придорожной пыли были до пояса , конечно джинсы были сильно пошарпаны жизнью,  ансамбль венчали   военные башмаки  на подошве "трактор", прекрасно переносившие питерскую грязюку.

default/icon_mrgreen

299

FeYka пишет:
Helga пишет:

нет, тебя ею пытаются активировать, вот я и заинтересовалась default/icon_mrgreen

меня пытаются активировать какими то странными тычками в те места, где у меня не болит=)  default/tongue

может быть это массаж?
default/icon_mrgreen

300

хм, мне всегда казалось, что потертые джинсы и говнодавы -- это довольно-таки сексуально. на фигуре обычно хорошо сидит, причем почти у всех