21

q пишет:

хм, да. не в моем вкусе. ее муж мне нравится гораздо больше %))

а ведь есть все условия быть яркой и сногсшибательной.. При таком то муже default/icon_smile_blackeye

22

ну, даже если бы она стала яркой, она все равно была бы не в моем вкусе %))

23

недавно наткнулась тут на редкостно бредовое заявление: мол, красивых женщин не бывает, бывают только очень-очень ухоженные

в 16 лет я носила каблуки и короткие юбки и накладывала макияж по полчаса
в 23 я хожу в джинсах и кедах и на макияж трачу две минуты в среднем
и мне все говорят, что я с годами хорошею %))

24

хм. а как ухоженность сочетается с толщиной макияжа на лице?

25

а черт его знает, что такое ухоженность
но я явно не уделяю этому особого внимания

кстати, макияж был не толстый, я просто очень тщательно рисовала себе глаза, каждое утро
а щас разучилась уже совсем, кажется default/hmm

26

Витача пишет:

хм. а как ухоженность сочетается с толщиной макияжа на лице?

с толщиной-никак, а с качеством-сочетается. С возрастом понимаешь, что именно и в каком количестве делает тебя максимально привлекательной=этим и пользуешся ИМХО default/smile

27

По-моему, важнее настроение женщины, нежели ее макияж.
Проснувшись утром, я хочу видеть счастливое улыбающееся лицо. Это главное.

28

с возрастом понимаешь, что есть вещи поважнее привлекательности -- например, лень и комфорт %)))

29

FeYka пишет:

С возрастом понимаешь, что именно и в каком количестве делает тебя максимально привлекательной=этим и пользуешся ИМХО default/smile

Внимание вопрос.
Зачем и почему ты так стараешься выглядеть МАКСИМАЛЬНО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ?

30

щас она скажет, что это естественное базовое женское желание

боже, ну как же все предсказуемо

31

Асталоп пишет:

По-моему, важнее настроение женщины, нежели ее макияж.
Проснувшись утром, я хочу видеть счастливое улыбающееся лицо. Это главное.

ну это все конечно так=) но представь, что твоя женщина удивительно непривлекательна по утрам, хотя днем весьма хороша=)

32

когда морда примелькалась, уже не особо понимаешь, привлекательная она или не привлекательная
просто привычная

33

Omelette пишет:

Внимание вопрос.
Зачем и почему ты так стараешься выглядеть МАКСИМАЛЬНО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ?

патамушт люблю красоту во всех ее проявлениях=)

34

FeYka пишет:
Omelette пишет:

Внимание вопрос.
Зачем и почему ты так стараешься выглядеть МАКСИМАЛЬНО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ?

патамушт люблю красоту во всех ее проявлениях=)

а зачем от других (женщин) того де требуешь?

35

q пишет:

когда морда примелькалась, уже не особо понимаешь, привлекательная она или не привлекательная
просто привычная

угу. терятся возможность оценки вообще.

36

Omelette пишет:

а зачем от других (женщин) того де требуешь?

где требую то?=)  Если ты о Высоцкой, тоя считаю, коль уж ты постоянно мелькаешь на экране (не в фильме, где персонаж может быть нарочито уродлив), будь добра "держать лицо".

37

FeYka пишет:
Omelette пишет:

а зачем от других (женщин) того де требуешь?

где требую то?=)  Если ты о Высоцкой, тоя считаю, коль уж ты постоянно мелькаешь на экране (не в фильме, где персонаж может быть нарочито уродлив), будь добра "держать лицо".

ты еще счас про Бритни Спирс вспомни тоже.

38

FeYka пишет:
Асталоп пишет:

По-моему, важнее настроение женщины, нежели ее макияж.
Проснувшись утром, я хочу видеть счастливое улыбающееся лицо. Это главное.

ну это все конечно так=) но представь, что твоя женщина удивительно непривлекательна по утрам, хотя днем весьма хороша=)

Мне кажется, ты не доверяешь мужчине. Ты думаешь, что он робот, который как только увидит твою непривлекательность- бросит тебя... Это примитивный мужчина.
Мужчина-Личность и в тебе будет искать разные грани. В макияже- одна грань. Без макияжа- другая...
Ты заплаканная, с распухшим носом и красными глазками- третья, ты спящая- четвертая...

39

я к настоящему времени поняла. что лучше все-таки делать упор на уход за кожей, свежий воздух и все такое.. здоровое. Тогда все же контраст между природным состоянием и состоянием при макияже не такой сильный. default/smile А красивая кожа - это почти все, имхо

40

Асталоп пишет:

Мне кажется, ты не доверяешь мужчине. Ты думаешь, что он робот, который как только увидит твою непривлекательность- бросит тебя... Это примитивный мужчина.
Мужчина-Личность и в тебе будет искать разные грани. В макияже- одна грань. Без макияжа- другая...
Ты заплаканная, с распухшим носом и красными глазками- третья, ты спящая- четвертая...

зачем это объяснение героине топика?

ещё один любитель картины мира пораскачивать...