761

srez пишет:
Мышкин пишет:
srez пишет:

Зрение хорошее, наверное.  default/smile

ага. или фантазия.

не, в данном случае зрение.
фантазии лишен к сожалению. default/sad

ну зрение так зрение, хуй с тобой ))))))

762

Мышкин пишет:
srez пишет:
Мышкин пишет:

ага. или фантазия.

не, в данном случае зрение.
фантазии лишен к сожалению. default/sad

ну зрение так зрение, хуй с тобой ))))))

*проверяет*
со мной, это верно...

763

error450 пишет:

Спайк, я поняла default/smile

Вах, здорово default/smile

764

FeYka пишет:
Механик пишет:

Значит ты разумеешь что означают это жуткие матершинства - Desk Reseach и In-Depths Interview?

хотелось бы с'умничать, но не имею ни малейшего представления что означают сии матершинства=)
как-то они не входят в мою сферу арабского страноведения и особенностей национального бизнеса default/icon_mrgreen

Офигительный кругозор "бизнес-аналитика" и переводчика default/smile

765

chatenoir пишет:

У меня должность официально называется "аналитик компьютерных систем". У нас на Украине есть реестр должностей и нельзя вот взять и придумать название должности, а можно только выбрать из списка, ну мы с ХР-ом долго мучались и выбрали....

А неофициально ты чем занимаешься?

766 Отредактировано FeYka (07.04.2006 20:06:56)

Marsianka пишет:

Офигительный кругозор "бизнес-аналитика" и переводчика default/smile

как ты заманала, а=)
сама-то хоть на секунду понимаешь, что говоришь-или просто так пришла костями побряцать, кощеюшка?  default/big_smile

767

Возвращаясь к вопросу об ухоженности/неухоженности.

Сижу это я сегодня в заведении общепита, скромно ем бизнес-ланч. Вдруг мужчина за соседним столиком говорит: "Девушка... я владелец салона красоты... приходите к нам" и протягивает карточку с фиг-знает-скольки-процентной скидкой.

Как я смеялась, когда он ушёл. Надо полагать, пожалел меня, такую без косметики и лака.

По-видимому, порядочной женщине полагалось бы обидеться на подобное приглашение?

768

Joane пишет:

Возвращаясь к вопросу об ухоженности/неухоженности.

Сижу это я сегодня в заведении общепита, скромно ем бизнес-ланч. Вдруг мужчина за соседним столиком говорит: "Девушка... я владелец салона красоты... приходите к нам" и протягивает карточку с фиг-знает-скольки-процентной скидкой.

Как я смеялась, когда он ушёл. Надо полагать, пожалел меня, такую без косметики и лака.

По-видимому, порядочной женщине полагалось бы обидеться на подобное приглашение?

круто=) хватай скидку и топай на халяву=)

Joane пишет:

Вдруг мужчина за соседним столиком говорит: "Девушка... я владелец салона красоты... приходите к нам" и протягивает карточку с фиг-знает-скольки-процентной скидкой.

несанкционированная реклама.
спамер.

770

zverek пишет:

спамер.

Сначала я так и подумала. Однако же другим он ничего не предлагал.
Хотя, может, у него лимит какой-нибудь.

771

Marsianka пишет:
FeYka пишет:
Механик пишет:

Значит ты разумеешь что означают это жуткие матершинства - Desk Reseach и In-Depths Interview?

хотелось бы с'умничать, но не имею ни малейшего представления что означают сии матершинства=)
как-то они не входят в мою сферу арабского страноведения и особенностей национального бизнеса default/icon_mrgreen

Офигительный кругозор "бизнес-аналитика" и переводчика default/smile

можно подумать что сама марсианка сможет обьяснить чего это такое, бугагага

Joane пишет:
zverek пишет:

спамер.

Сначала я так и подумала. Однако же другим он ничего не предлагал.
Хотя, может, у него лимит какой-нибудь.

то что он спамит не всем подряд, а пытаеца определить целевую аудиторию ничего не меняет default/smile

Joane пишет:

Возвращаясь к вопросу об ухоженности/неухоженности.

Сижу это я сегодня в заведении общепита, скромно ем бизнес-ланч. Вдруг мужчина за соседним столиком говорит: "Девушка... я владелец салона красоты... приходите к нам" и протягивает карточку с фиг-знает-скольки-процентной скидкой.

Как я смеялась, когда он ушёл. Надо полагать, пожалел меня, такую без косметики и лака.

По-видимому, порядочной женщине полагалось бы обидеться на подобное приглашение?

клево... я бы сходила... )))
а если действительно пожалел..то страшный город-эта ваша москва....если приличной женщине уже без косметики появиться на людях нельзя...

zverek пишет:
Joane пишет:

Вдруг мужчина за соседним столиком говорит: "Девушка... я владелец салона красоты... приходите к нам" и протягивает карточку с фиг-знает-скольки-процентной скидкой.

несанкционированная реклама.
спамер.

о спамерах...
ох, как же я перепугалась на днях.
иду по улице, никого не трогаю, и вдруг, в поле моего зрения рука. рука тянется ко мне и сует какую-то дрянь в рожу. бумажку какую-то. я так испугалась, что отскочила на полметра в сторону.
у девушки - 0 реакции, она так же мрачно, молча и отрешенно пыталась давать бумажки абсолютно всем, мимо проходящим. однако же никто не брал. впрочем, такой реакции как моя замечено тоже не было.

собственно пишет:
zverek пишет:
Joane пишет:

Вдруг мужчина за соседним столиком говорит: "Девушка... я владелец салона красоты... приходите к нам" и протягивает карточку с фиг-знает-скольки-процентной скидкой.

несанкционированная реклама.
спамер.

о спамерах...
ох, как же я перепугалась на днях.
иду по улице, никого не трогаю, и вдруг, в поле моего зрения рука. рука тянется ко мне и сует какую-то дрянь в рожу. бумажку какую-то. я так испугалась, что отскочила на полметра в сторону.

неужто впервые с тобой такое? по-моему такие рассовщицы бумажек на каждом выходе из метро функционируют default/smile

776

кстати, а есть ли в новосибирске метро? че-то не помню даже...

q пишет:

кстати, а есть ли в новосибирске метро? че-то не помню даже...

вроде да.

778

zverek пишет:
q пишет:

кстати, а есть ли в новосибирске метро? че-то не помню даже...

вроде да.

Не вроде, а точно есть.

zverek пишет:
собственно пишет:
zverek пишет:

несанкционированная реклама.
спамер.

о спамерах...
ох, как же я перепугалась на днях.
иду по улице, никого не трогаю, и вдруг, в поле моего зрения рука. рука тянется ко мне и сует какую-то дрянь в рожу. бумажку какую-то. я так испугалась, что отскочила на полметра в сторону.

неужто впервые с тобой такое? по-моему такие рассовщицы бумажек на каждом выходе из метро функционируют default/smile

но обычно они более активны. говорят что-то. хотя бы пытаются. и улыбаются как правило. а что еще им делать, занимаясь таким.

xeye пишет:
zverek пишет:
q пишет:

кстати, а есть ли в новосибирске метро? че-то не помню даже...

вроде да.

Не вроде, а точно есть.

маленькое. до меня нету. ну и правильно. а то будут ездить всякие.