121

Leeway пишет:

ты агрессивно защищаешь естесственную красоту, хотя никто на неё не нападает, что вдруг?
а женщина в роддоме и с маникюром - почему же от этого тебя аж бросает в дрожь? как ей маникюр помешает родить?

ей за ребенком ухаживать маникюр здорово помешает...

122

ёлка пишет:

маникюр мешает обращаться с ребёнком. новорожнный - создание чрезвычайно нежное. и тут мамаша с пятисантиметровыми когтями. не умеющая ещё обращаться с такими существами...

а те, кто без ногтей, автоматически умеют с новорожденным обращаться?? бред.

123

ёлка пишет:
Leeway пишет:
ёлка пишет:

ну вот. я, собственно, о таком и говорю - должна быть акватность, соответствие ситуации и типу самой женщины.
а от мамаш, которые в роддоме с пятисантиметровым маникюром лежат - меня в дрожь бросает..

ты агрессивно защищаешь естесственную красоту, хотя никто на неё не нападает, что вдруг?
а женщина в роддоме и с маникюром - почему же от этого тебя аж бросает в дрожь? как ей маникюр помешает родить?

маникюр мешает обращаться с ребёнком. новорожнный - создание чрезвычайно нежное. и тут мамаша с пятисантиметровыми когтями. не умеющая ещё обращаться с такими существами...

Ёлка ,тебе надо в партию зеленых вступить.

124

ёлка пишет:
error450 пишет:

действительно, кто нападал тут на естественную красоту. не понимаю...

эээ.. вернись перечитай первый пост темы

то есть фразу "женщинам без макияжа, со спутанными волосами, со сна и в затертых срортивных штанишках" ты расценила как наезд?=)
то есть автоматически спроецировала, что это плохо?=)
хм, дедушка Фрейд=))))

125 Отредактировано error450 (03.04.2006 13:48:48)

ёлка пишет:
error450 пишет:

действительно, кто нападал тут на естественную красоту. не понимаю...

эээ.. вернись перечитай первый пост темы

да я читаю все содержание темы и вижу. что идет сплошь описание каких-то крайних, я б сказала - клинических случаев и бравирование своим несходством с этими "персонажами".
я за уместность и красоту, за ухоженность и естественность, по-моему, только так и можно default/smile

126

негармоничная, не стильная женщина (коих тут есть) будет одинаково дурно выглядеть, что при макияже, что без оного. (уж когда откроет ротик или начнет двигаться, то точно)

гармоничная и стильная (кои тут также есть) - будет хороша.

127

FeYka пишет:
ёлка пишет:
error450 пишет:

действительно, кто нападал тут на естественную красоту. не понимаю...

эээ.. вернись перечитай первый пост темы

то есть фразу "женщинам без макияжа, со спутанными волосами, со сна и в затертых срортивных штанишках" ты расценила как наезд?=)
то есть автоматически спроецировала, что это плохо?=)
хм, дедушка Фрейд=))))

естественная красота = спутанные волосы и затёртые штанишки - это наезд.  потому что знака равенства быть не может

128

ёлка пишет:

естественная красота = спутанные волосы и затёртые штанишки - это наезд.  потому что знака равенства быть не может

Естественная-это встала и пошла, немало не заботясь о своем внешнем виде, и так хороша.

129

Такое ощущение, что вы все живете в канадах, а не в России, и к вам, когда вы напяливаете на себя все эти шпильки, ногти и разрисовываететесь, не начинают лезть прохожие с попытками вступить в знакомство, коллеги не угрожают харрасментом, а близкие не вынуждены встречать вас и провожать во избежание хачей, гопников и прочего мурла. Какие-то странные рассуждения, предельно далекие о реальной жизни, по-моему.
Все должно быть к месту.

130

spyke пишет:

Такое ощущение, что вы все живете в канадах, а не в России, и к вам, когда вы напяливаете на себя все эти шпильки, ногти и разрисовываететесь, не начинают лезть прохожие с попытками вступить в знакомство, коллеги не угрожают харрасментом, а близкие не вынуждены встречать вас и провожать во избежание хачей, гопников и прочего мурла. Какие-то странные рассуждения, предельно далекие о реальной жизни, по-моему.
Все должно быть к месту.

а с тобой все это вот так и происходит, если провести соответствующий ритуал шпильки/ногти/макияж?

131

spyke пишет:

Такое ощущение, что вы все живете в канадах, а не в России, и к вам, когда вы напяливаете на себя все эти шпильки, ногти и разрисовываететесь, не начинают лезть прохожие с попытками вступить в знакомство, коллеги не угрожают харрасментом, а близкие не вынуждены встречать вас и провожать во избежание хачей, гопников и прочего мурла. Какие-то странные рассуждения, предельно далекие о реальной жизни, по-моему.
Все должно быть к месту.

Ко мне не лезут прохожие практически никогда, ну мож раз в год кто пытается пообщаться и коллеги не угрожают харрасментом - я их быстро ставлю на должное место, очень быстро, разве что когда работу меняю первое время поглядывают, близкие меня не встречают и не провожают - я живу в приличном районе....

132

Leeway пишет:
ёлка пишет:
Leeway пишет:

ты агрессивно защищаешь естесственную красоту, хотя никто на неё не нападает, что вдруг?
а женщина в роддоме и с маникюром - почему же от этого тебя аж бросает в дрожь? как ей маникюр помешает родить?

маникюр мешает обращаться с ребёнком. новорожнный - создание чрезвычайно нежное. и тут мамаша с пятисантиметровыми когтями. не умеющая ещё обращаться с такими существами...

Ёлка ,тебе надо в партию зеленых вступить.

нет, спасибо.
партия - это то, что касается политики и экономики. в этом плане у меня очень правые взгляды, и само понятие "партии" в применении к зелёным мне кажется бредом.
а по жизни - да, я сторонница естественности, но не противница цивилзации. я за водопровод, электричество, интернет и канализацию, но против тотальной дезинфекции помещений и моющих средств с хлором. вопли вокруг "индексов Е" вызывают у меня улыбку или раздражение, однако рожать я предпочитаю с мужем, причём вертикально - и чтоб врачи не вмешивались в этот процесс, если не случится ничего непредвиденного... Можешь считать это признаком 1Ф. Я считаю себя прекрасной такой, какая я есть и полагаю, что в вопросах того, что лучше для моего организма, мой организм разбирается лучше, чем автора любых умных книг..

133

Helga пишет:
Leeway пишет:

ты агрессивно защищаешь естесственную красоту, хотя никто на неё не нападает, что вдруг?
а женщина в роддоме и с маникюром - почему же от этого тебя аж бросает в дрожь? как ей маникюр помешает родить?

ей за ребенком ухаживать маникюр здорово помешает...

может лишать сразу родительских прав этих пергидрольных с маникюром? default/icon_mrgreen

134

ёлка пишет:

однако рожать я предпочитаю с мужем, причём вертикально - и чтоб врачи не вмешивались в этот процесс, если не случится ничего непредвиденного...

default/shock default/shock default/shock

135

spyke пишет:

Такое ощущение, что вы все живете в канадах, а не в России, и к вам, когда вы напяливаете на себя все эти шпильки, ногти и разрисовываететесь, не начинают лезть прохожие с попытками вступить в знакомство, коллеги не угрожают харрасментом, а близкие не вынуждены встречать вас и провожать во избежание хачей, гопников и прочего мурла. Какие-то странные рассуждения, предельно далекие о реальной жизни, по-моему.
Все должно быть к месту.

наверное, что-то сомной не то, но вот не лезут default/hmm

136

FeYka пишет:

а с тобой все это вот так и происходит, если провести соответствующий ритуал шпильки/ногти/макияж?

Мне кажется, что так происходит почти со всеми. Тем, с кем это не происходит, видимо, действительно стоит прибегать в жизни к шпилькам и прочему, наверное. Теперь понял, о чем речь.

137

spyke пишет:

Мне кажется, что так происходит почти со всеми. Тем, с кем это не происходит, видимо, действительно стоит прибегать в жизни к шпилькам и прочему, наверное. Теперь понял, о чем речь.

мдяя.. бедные вы бедные, все-то вас домагиваются, какой ужас.. default/icon_smile_blackeye

138

ёлка пишет:

Я считаю себя прекрасной такой, какая я есть и полагаю, что в вопросах того, что лучше для моего организма, мой организм разбирается лучше, чем автора любых умных книг..

А по твоему внешнему виду не скажешь, что твой организм хорошо разбирается. Или то просто фотки старые.

139

Leeway пишет:
Helga пишет:
Leeway пишет:

ты агрессивно защищаешь естесственную красоту, хотя никто на неё не нападает, что вдруг?
а женщина в роддоме и с маникюром - почему же от этого тебя аж бросает в дрожь? как ей маникюр помешает родить?

ей за ребенком ухаживать маникюр здорово помешает...

может лишать сразу родительских прав этих пергидрольных с маникюром? default/icon_mrgreen

кстати неплохая идея.

140

chatenoir пишет:
ёлка пишет:

Я считаю себя прекрасной такой, какая я есть и полагаю, что в вопросах того, что лучше для моего организма, мой организм разбирается лучше, чем автора любых умных книг..

А по твоему внешнему виду не скажешь, что твой организм хорошо разбирается. Или то просто фотки старые.

я боялась это сказать=)