161

ёлка пишет:

ну типа того. это как раз к вопросу близости, что мы недавно обсуждали. близкая - она краситься в постель не будет. и не смущается, когда её мужчина видит её с утра взлохмаченной

не будет конечно, но потом, встав с постели, умоется, причешется, приведет в порядок кожу и предстанет перед ним в "естественной красоте".

162 Отредактировано error450 (03.04.2006 14:29:36)

ёлка пишет:
chatenoir пишет:
FeYka пишет:

и я не говорила, что это твои "лучшие" фотки. Просто на некоторых из них ты выглядишь весьма неряшливо, уж извини.

Ну про кожу и цвет лица тож можно упомянуть. Вид не цветущий, ага. Мой цвет лица в умытом виде куда лучше, а я старше, курю, пью кофе и частенько провожу бурные ночи...

думаю, про цвет лица нужно говорить в реале, а не по фотографиям.

я бы уже после этого поста шатэ повесилась, если бы в мой адрес, думаю default/big_smile

163

error450 пишет:

вто я бы уже после этого поста шатэ повесилась, если бы в мой адрес, думаю default/big_smile

дело в том, что женщины такого типа как Елка, считают себя совершенством в любом проявлении. Завидное самомнение, но, увы, весьма далекое от реальности..

164

FeYka пишет:
error450 пишет:

вто я бы уже после этого поста шатэ повесилась, если бы в мой адрес, думаю default/big_smile

дело в том, что женщины такого типа как Елка, считают себя совершенством в любом проявлении. Завидное самомнение, но, увы, весьма далекое от реальности..

я не считаю себя совершенством - я счтаю идиотизмом к совершенству во всём стремиться.

165

bagir пишет:

Не замечали никогда такой странности в восприятии любимого человека, что с некоторого момента отношений становится абсолютно безразлична его внешность? Любишь просто таком, какой есть, со всеми достоинствами и недостатками.

ни фига, я за близким человеком начинаю следить... примерно так же как и за собой. Т.е., в обычном состоянии какой есть такой есть, а в театр - изволь одеться и причесаться default/icon_mrgreen

166

ёлка пишет:

я не считаю себя совершенством - я счтаю идиотизмом к совершенству во всём стремиться.

раз не считаешь, почему не борешься с недостатками? совершенства не достичь, это ясно, но хоть более-менее приемлемого уровня?

167

FeYka пишет:
error450 пишет:

вто я бы уже после этого поста шатэ повесилась, если бы в мой адрес, думаю default/big_smile

дело в том, что женщины такого типа как Елка, считают себя совершенством в любом проявлении. Завидное самомнение, но, увы, весьма далекое от реальности..

Фейке 3Ф еще не типировали? Или 2Ф мож быть...

168

error450 пишет:

я бы уже после этого поста шатэ повесилась, если бы в мой адрес, думаю default/big_smile

...оставлю без комментариев (хотя на языке их вертится много)...

169

FeYka пишет:
ёлка пишет:

я не считаю себя совершенством - я счтаю идиотизмом к совершенству во всём стремиться.

раз не считаешь, почему не борешься с недостатками? совершенства не достичь, это ясно, но хоть более-менее приемлемого уровня?

цель в жизни другая у неё...
вот ведь как хочется, чтобы все жили как ты, чтобы единственной целью было продать себя подороже, подстелиться поудачнее, да отхватить себе мужика покруче...

какая фигня

170

chatenoir пишет:

Фейке 3Ф еще не типировали? Или 2Ф мож быть...

ФЭВЛ последний раз затипировали=)) а изначально-ВЭФЛ *что по-моему ближе к правде;)

171

ёлка пишет:
FeYka пишет:
error450 пишет:

вто я бы уже после этого поста шатэ повесилась, если бы в мой адрес, думаю default/big_smile

дело в том, что женщины такого типа как Елка, считают себя совершенством в любом проявлении. Завидное самомнение, но, увы, весьма далекое от реальности..

я не считаю себя совершенством - я счтаю идиотизмом к совершенству во всём стремиться.

а совершенством не станешь не ты, не я. Но уж лучше быть перфекционистом, чем неряхой

172

Helga пишет:
error450 пишет:

я бы уже после этого поста шатэ повесилась, если бы в мой адрес, думаю default/big_smile

...оставлю без комментариев (хотя на языке их вертится много)...

говори default/smile

173

Helga пишет:

ни фига, я за близким человеком начинаю следить... примерно так же как и за собой. Т.е., в обычном состоянии какой есть такой есть, а в театр - изволь одеться и причесаться default/icon_mrgreen

Не, ну это для людей, там об имидже надо заботиться. А то что о тебе будут думать, если увидят рядом неухоженного мужчину?  default/smile

174

Helga пишет:
error450 пишет:

я бы уже после этого поста шатэ повесилась, если бы в мой адрес, думаю default/big_smile

...оставлю без комментариев (хотя на языке их вертится много)...

Это меня седня несет, тейк ит изи.

175

Omelette пишет:

цель в жизни другая у неё...
вот ведь как хочется, чтобы все жили как ты, чтобы единственной целью было продать себя подороже, подстелиться поудачнее, да отхватить себе мужика покруче...

какая фигня

хааааа=)))))) ты где нашел у меня цель то такую, чудик? default/big_smile
ублюдочный мужской подход=) упал щас ниже плинтуса=)))

176

FeYka пишет:
ёлка пишет:

я не считаю себя совершенством - я счтаю идиотизмом к совершенству во всём стремиться.

раз не считаешь, почему не борешься с недостатками? совершенства не достичь, это ясно, но хоть более-менее приемлемого уровня?

меня устраивает мой уровень. я люблю себя такой, какая я есть. в жизни есть куча проблем куда важнее прыщика - я предпочитаю заниматься ими.

177

FeYka пишет:
Omelette пишет:

цель в жизни другая у неё...
вот ведь как хочется, чтобы все жили как ты, чтобы единственной целью было продать себя подороже, подстелиться поудачнее, да отхватить себе мужика покруче...

какая фигня

хааааа=)))))) ты где нашел у меня цель то такую, чудик? default/big_smile
ублюдочный мужской подход=) упал щас ниже плинтуса=)))

кажется, угадал. в точку.

178

Omelette пишет:
FeYka пишет:
ёлка пишет:

я не считаю себя совершенством - я счтаю идиотизмом к совершенству во всём стремиться.

раз не считаешь, почему не борешься с недостатками? совершенства не достичь, это ясно, но хоть более-менее приемлемого уровня?

цель в жизни другая у неё...
вот ведь как хочется, чтобы все жили как ты, чтобы единственной целью было продать себя подороже, подстелиться поудачнее, да отхватить себе мужика покруче...

какая фигня

Ето ты сильно много ни на чем не основанных предположений о целях Фейки сделал. Из того что я знаю о Фейке ну никак это не следует.

179

Omelette пишет:

кажется, угадал. в точку.

о да, ты раскусил меня, гуру=)
мне всегда было забавно наблюдать, как мужчины (неудачники по жизни в основном) мало-мальски привлекательную женщину зачисляют в продажные шлюхи..
prt10 сразу вспомнился=)
Омлет, типирую тебя в шЫзики=)

180

Omelette пишет:
FeYka пишет:
Omelette пишет:

цель в жизни другая у неё...
вот ведь как хочется, чтобы все жили как ты, чтобы единственной целью было продать себя подороже, подстелиться поудачнее, да отхватить себе мужика покруче...

какая фигня

хааааа=)))))) ты где нашел у меня цель то такую, чудик? default/big_smile
ублюдочный мужской подход=) упал щас ниже плинтуса=)))

кажется, угадал. в точку.

кажется, ты угадал, что тебе не обломилось, старый нищий чмошный омлет, да? default/big_smile default/big_smile