201

не всегда так важен Факт, вот я о чем)

202

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:

конкретно в их отношениях вообще помоему смешно говорить про какие-то измены на общем фоне его беспрестанного предательства в отношении неё.

так я о том же жж!

ну вообще изначально я об этом и писала - что слово "измена" тут неуместно.

ну я просто по конкретно фильму считаю что именно измены с женщинами ее так сильно изводили (кроме всего прочего). т.е что она и семья у него не единственные. всмысле в данном случае измены это оч важно.
или я тогда тебя не до конца понимаю. обсуждали мы поспешные выводы о его погуливании.

203

NeoFit пишет:

не всегда так важен Факт, вот я о чем)

ну да.

204

LiveEvil пишет:

ну вот это в теории. на практике бывает люди сильно удивляются) просто нужны определенные условия. бывает что такая ситуация никогда и не возникает в твоей жизни. небыло случая так сказать)
просто ты - это совсем не другой человек тем более не партнер. одно дело я неревнива и фривольна совсем другое неревнивый и фривольный партнер. ты не встречаешься с зеркалом или двойником. на вас обоих далеко не всегда могут действовать одни и те же правила. ой далеко не всегда))))

В смысле не было случая? По-моему такие вещи почти всегда сразу проявляются. Если конечно не женится сразу после знакомства. Если люди общаются, подобное обсуждается, кто с кем флиртует видно вообще сразу. Ты прямо будто мы про какие-то тайные закоулки души которые все прячут говорим.

205

ну я сильно разделяю ситуацию когда он гулял по пьяни; и когда он постоянно оказывал помощь своей бывшей истеричной подруге.
и кстати вообще не заметила, чтобы она сильно переживала именно изза других баб. было, но органично и уместно.
мне он видится гораздо проблемнее, чем она.

206

Nipsu пишет:
LiveEvil пишет:

ну вот это в теории. на практике бывает люди сильно удивляются) просто нужны определенные условия. бывает что такая ситуация никогда и не возникает в твоей жизни. небыло случая так сказать)
просто ты - это совсем не другой человек тем более не партнер. одно дело я неревнива и фривольна совсем другое неревнивый и фривольный партнер. ты не встречаешься с зеркалом или двойником. на вас обоих далеко не всегда могут действовать одни и те же правила. ой далеко не всегда))))

В смысле не было случая? По-моему такие вещи почти всегда сразу проявляются. Если конечно не женится сразу после знакомства. Если люди общаются, подобное обсуждается, кто с кем флиртует видно вообще сразу. Ты прямо будто мы про какие-то тайные закоулки души которые все прячут говорим.

я не об этом.
я о том что ты можешь быть абсолютно неревнивой - но найдется человек и ситуация где все это проявится оч красочно. и наоборот можешь быть оч ревнивой но довольно свободному флиртующему человеку будешь полностью доверять. зависит просто какой это человек и какая ситуация и какие отношения.
но не зеркально я делают так и партнер делает так же и мы счастливы.
я вот о чем.

207

NeoFit пишет:

и когда он постоянно оказывал помощь своей бывшей истеричной подруге.

это совсем кпц в кино..как она это переносила я не допонимаю до сих пор.

208 Отредактировано bloodykaty (23.11.2016 17:40:19)

LiveEvil пишет:

так это твои отношения. твой любимый. вы можете выбрать такой вид-формат-стиль который вам обоим в кайф будет. нет никаких законов для двоих. не хочешь якорь - не будет его. хочешь уделять время своим целям - уделяй..
для тебя любовь это определенная жертва?

Да фиг знает насчет жертвы default/hmm
Я так много о любви не думаю)
Для меня это вообще больше средство, чем цель default/hmm  я не самый романтичный человек на свете)))
Но в конкретной ситуации может, наверное, возникнуть тема жертвы.
Как-то сложно мне представить глубокие отношения, если все время смотришь сквозь него куда-то. У эмоционального товарища могут еще и потребности быть. Эмоциональные такие))
Хотя мне-то они зачем-то нужны, может и я могу на что-то сгодиться default/roll default/smile
Им же не обязательно нужен равный по силе ответ? default/cry

А понятного я буду любить-любить, все одно по одному, и ничего не сделаю.Забуду еще))

209

bloodykaty пишет:

Им же не обязательно нужен равный по силе ответ?

а если ты естественным образом будешь на него способна не задумываясь и инстинктивно))? если человек просто в тебе эти чусвства сам собой порождать будет? типа как музыка или книга - ты же не специально у себя отклик вызываешь.

210

В смысле, соберемся мы с похожим на меня человеком в пару и будем друг друга жалеть и утешать default/icon_mrgreen
Похоже на клуб анонимных default/lol

А обычные-обычные хоть как не в кассу. Разные миры. Точек соприкосновения нет.

Это у меня такая любовь, ага default/icon_mrgreen

211

зачем же похожим)))
вон соционика говорит что дуалы они почти что задомнаперед и вверхногами по модели))))))
и ПЙ тоже все задомнаперед. может оч даже и непохожие соберетесь

212

LiveEvil пишет:
bloodykaty пишет:

Им же не обязательно нужен равный по силе ответ?

а если ты естественным образом будешь на него способна не задумываясь и инстинктивно))? если человек просто в тебе эти чусвства сам собой порождать будет? типа как музыка или книга - ты же не специально у себя отклик вызываешь.

Ну так-то да default/smile
Просто страшно, что не сработает)) своего-то мало. У меня часто нужная эмоция не включается. Типа комплекс.))
А страх в таких делах вообще не помощник))

Я одна даже танцевать не могу. Мне надо в глаза смотреть, улыбаться, тогда на меня должно перейти. Если контакт прервать, я просто встану сразу. Почти вампирские эмоциональные потребности))

213

bloodykaty пишет:

Мне надо в глаза смотреть, улыбаться, тогда на меня должно перейти

какая ты искушающе ведомая)

214

LiveEvil пишет:
bloodykaty пишет:

Мне надо в глаза смотреть, улыбаться, тогда на меня должно перейти

какая ты искушающе ведомая)

default/shy default/icon_mrgreen
Ну а чо? Жить-то хочется))

215

Многое не понимаю что Блади пишет -)))

216

NeoFit пишет:

Многое не понимаю что Блади пишет -)))

уготован ей духовный брак)

217

NeoFit пишет:

Многое не понимаю что Блади пишет -)))

Почему?)))

218

bloodykaty пишет:

В смысле, соберемся мы с похожим на меня человеком в пару и будем друг друга жалеть и утешать
Похоже на клуб анонимных
А обычные-обычные хоть как не в кассу. Разные миры. Точек соприкосновения нет.

например..
о чем это?)) что такое по твоему - обычный человек.
а ты необычный человек? чем?
))))

219

Некоторая странность восприятия в интересную тебе сторону?)) ну не знаю) просто оно так есть.
Мне нравятся только те люди, которые сильно чем-то отличаются от нормы или хотя бы от большинства, мне сразу это в глаза бросается. Когда "что-то не так" проглядывает)
И уже среди них свои ищутся, тут уж как повезет)
Немало же существует принципиально разных пород людей. Все равно, что тигру с носорогом спариваться)))


А эти-то мои слова почти как по библии)
Возлюби ближнего как самого себя default/icon_mrgreen
Что отклик найдет, то и возлюблю)))
А просто радоваться что-то скучно)

220

Ясно)
я видимо просто не размышляю такими категориями. вообще -))