501

bloodykaty пишет:

Ты не заметила, как он карьерой занимался?
Такое интересное отношение к писательству.. Мало, что ли? default/shy default/smile

КАК он занимался? добился просто чего-то в жизни, интеллект прокачал, но оказался не у дел. потому что нахер это никому не надо было нужно.

502

Ух ты default/smile
А мне очень много его действий запомнилось.

503

я конкретно жадности не увидела ни в чем.  а вот ЧЛ да - завались.

504

Ну так-то да, он менее жадный, чем я default/sad

505

Блади, так ты мой агапэ по ПЙ)

506

bloodykaty пишет:

а какой для тебя рон? есть варианты?

Обычный неудачник))
Какой-то неприметный для меня герой.
Поэтому и удивилась)

ну он капризный эгоистичный нытик. не считаю его неудачником, просто эгоцентрист. больше всего раздражала его безответсвенность по отношению к друзьям, самолюбие, мнительность. и конечно его *эмоциональный диапазон как у сапога..он туповат и эмпатия близится к -100. самый несимпатичный мне герой в книге.

507

LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:

и я не люблю
подруга позвала на чай,  думаю как бы покорректнее отказаться.

))) комфортная жепа интроверта. надо идти)

Ну хз... Я всегда с позитивном к этому относилась. Какая то движуха, сходки, встречи, пьянки. Чем больше народа, тем веселее default/smile  тогда точно из всей массы найдется с кем заобщаться. Есть повод марафет навести, чет из себя поизображать. И говорить люблю в общем, если тема есть животрепещущая и люди контактные. Так что не согласна, что интроверты любят дома сидеть.

508

Danaia пишет:
LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:

и я не люблю
подруга позвала на чай,  думаю как бы покорректнее отказаться.

))) комфортная жепа интроверта. надо идти)

Ну хз... Я всегда с позитивном к этому относилась. Какая то движуха, сходки, встречи, пьянки. Чем больше народа, тем веселее default/smile  тогда точно из всей массы найдется с кем заобщаться. Есть повод марафет навести, чет из себя поизображать. И говорить люблю в общем, если тема есть животрепещущая и люди контактные. Так что не согласна, что интроверты любят дома сидеть.

Даная, я тоже с позитивом отношусь к движухе и пьянкам.
я не люблю в гостях сидеть и пить чай.
тогда можно и по скайпу имхо.

509

А, ну это да наверное. Чай пить вообще скучно с кем то.
Тем более дома.

510

У меня были идеальные отношения с напкой в школе default/wub Она приходила сама, без звонка (я не успевала испугаться), но с регулярностью - раз в неделю))  всегда вовремя (когда у меня было время). Вроде как по делу (курить выходили). И вещала мне о том, что происходит у нас в компании))) кто с кем чего и почему и т.п.)) Советовалась. И уходила.
Не знаю как ей это удавалось, но реально комфортнее общение трудно представить)))

511

я тоже сама к подругам в гости приходила и чувствовала себя там, как дома default/icon_mrgreen
и сильно поздно поняла, что всё же так вести себя не стоит.

512

NeoFit пишет:

я тоже сама к подругам в гости приходила и чувствовала себя там, как дома

не, ну в квартиру я её крайне редко пускала, как-то у нас не принято было в семье)))))))))))) в подъезде или на боковом балконе общались))))))

513

а я оч не люблю тусы и шум и сходки. люблю пить чай. на кухне и болтать. и долго.

514

LiveEvil пишет:

а я оч не люблю тусы и шум и сходки. люблю пить чай. на кухне и болтать. и долго.

скучно) всё всегда одно и то же и об одном и том же.

515

так не воспринимаю

516 Отредактировано Danaia (02.12.2016 11:08:33)

А у меня оч трепетное отношение к чужому дому.
Вообще обычно себя в гостях чувствую неловко.
У себя можно позволить себе все, а с правилами чужого дома не ознакомления, поэтому как на иголках. Где курить, а вдруг что попорчу. Некомфортно как правило. Хожу там, как будто дом хрустальный.

517

я наоборот люблю у друзей. мне нравится просто занять удобное место и ничего не делать. дома нужно о чем-то думать что-то делать, суета. с удовольствием помогу друзьям если что-то надо но зачастую нет такой необходимости.

518

Danaia пишет:

А я меня оч трепетное отношение к чужому дому.
Вообще обычно себя в гостях чувствую неловко.
У себя можно позволить себе все, а с правилами чужого дома не ознакомления, поэтому как на иголках. Где курить, а вдруг что попорчу. Некомфортно как правило. Хожу там, как будто дом хрустальный.

да я тоже на голове не стояла, но не чувствовала времени, когда уже уместно восвояси -))
и что надо спрашивать разрешения чтоб приходить и т.п.

519

У себя дома тоже как то не оч... Я правда и не пробовала у себя, но думаю, что не пошло бы. Это же надо прибираться, чтобы в грязь лицом не ударить перед приходом, закуской озаботится. Всегда больше всего любила встречаться в барах. В килл фише тусили всегда. Музыка играет, выпивка Когда курить можно было, так вообще идеально.

520

Да, прям полностью согласна)