121

Colibri пишет:

я не вижу смысла дальше спорить

я не спорю с тобой. по большей части мы одно и то же говорим.
и не думаю что впринципе кто-то может быть прав.
я выдаю свою оценку. ты свою.

122

а клип был? я пропустила, или не давали ссылку? default/smile ))))

123

не, клип не бросала. но что-то я не помню его название)))

124

Не тема, а мечта default/smile
Девочки, вы прекрасны)

Надо тоже посмотреть кино

ты вот не слышишь. НЕ У ВСЕХ ИМЕННО ТАК, бывают люди  у которых чувства есть. а ценностей твоих нет. вот бывает такое. я не знаю еще как обьяснить))) не знаю.
он не урод какой-то. просто *другой*. он ее оч искренне любит.
но это все равно любовь же. подлецы тоже любят и тоже чувствуют)))

Так пускай не притворяются правильноценностными)) 
Очень хочется просто перестрелять всех таких вот странных людей. Молча, в затылок, во избежание дальнейших неожиданностей.. default/smile
Пускай с ромашками в окна лазают, какие семьи-дети? Ан нет же))
Вот хоть как - желание не быть уродом, понимать, что ты делаешь и нести ответственность - это нормально. Противоположный случай - это уродство как оно есть.
Я как-то в свое время по неопытности даже не сразу поняла, ЧТО значит фраза "Я мудак, я ...."
В моем мире такого не существовало в принципе)
Если человек может себе позволить быть этим самым, зачем ему вообще жить? default/mad
Ненормально.

125

bloodykaty пишет:

Девочки, вы прекрасны)

ахаха, спасибо default/smile default/icon_applod ))))

126

Colibri пишет:
bloodykaty пишет:

Разве человек, более компетентный в теме не должен нести бОльшую ответственность?

а второй сел на шею, ножки свесил и поехал под соусом "ну ему же виднее...", так что ли? default/smile не, это нечестно ))

"Кому больше дано, с того больше и спросится"?))
Ставить в равные условия людей с разными опытом+возможностями решения таких задач... Да ну.. default/hmm
Если у опытного профессионала совместный проект с тупым практикантом, к примеру, кто будет больше виноват, в случае чего?))

127

bloodykaty пишет:

Не тема, а мечта default/smile
Девочки, вы прекрасны)

Надо тоже посмотреть кино

ты вот не слышишь. НЕ У ВСЕХ ИМЕННО ТАК, бывают люди  у которых чувства есть. а ценностей твоих нет. вот бывает такое. я не знаю еще как обьяснить))) не знаю.
он не урод какой-то. просто *другой*. он ее оч искренне любит.
но это все равно любовь же. подлецы тоже любят и тоже чувствуют)))

Так пускай не притворяются правильноценностными)) 
Очень хочется просто перестрелять всех таких вот странных людей. Молча, в затылок, во избежание дальнейших неожиданностей.. default/smile
Пускай с ромашками в окна лазают, какие семьи-дети? Ан нет же))
Вот хоть как - желание не быть уродом, понимать, что ты делаешь и нести ответственность - это нормально. Противоположный случай - это уродство как оно есть.
Я как-то в свое время по неопытности даже не сразу поняла, ЧТО значит фраза "Я мудак, я ...."
В моем мире такого не существовало в принципе)
Если человек может себе позволить быть этим самым, зачем ему вообще жить? default/mad
Ненормально.

хм ты смотришь на яблоко и знаешь что это яблоко. смотришь на банан и это банан.
если ты смотришь на яблоко а думаешь что это банан это проблемы не мира, не яблока и не банана - а твои личные.
прежде чем делать выводы о другом человеке надо бы разобраться не твои ли это иллюзии. если он правда обманщик манипулятор и симулянт - паршиво. но если он сразу такой. он же не будет кричать я такой.
типа на яблоке писать я б л о к о.
ты ж не доказываешь каждый день что ты это ты. это самоочевидно.
одно дело когда тебя обманывают другое - когда ты сам обманываешься. это тоже степень эгоизма. обвинять других в своих иллюзиях.

128

Лив, все уже поняли: тетка - виноватый во всех бедах слезливый насильник - упырь , которого надо пороть кнутом по заднице, пока до него не дойдет вся суть его несчастного ничтожества default/smile ))))))

а теперь давай клип default/icon_mrgreen

129

default/big_smile
Лив, у меня-то как раз кричал default/icon_mrgreen
Только я впадала в ступор и типа :"нее, так не бывает"))))
Я так удивилась, что это не только в книгах)))))

И он знал, что я хорошая девочка default/icon_smile_approve
Нужно же с хорошей девочкой вести себя хорошо))) [s]а не то хребет перекусит во имя добра, и всем пиздец[/s]

130

При моем носорожьем боевом настрое в плане отношений и специфической оценке ценности человека, исходя из его моральных качеств (у меня там все просто как грабли))), стоит общаться только с правильными.. Но у неправильных есть кое-что нужное мне default/icon_smile_evil
Как бы так научиться взаимодействовать с этими самыми.. default/sad  немного отойдя от оценок..((

131

Вот не думаю что можно что то там покрутить в себе.
Нельзя поменять свои ценности, взгляды, убеждения, мораль. Поменять это, это стать другим совсем человеком, предать себя и жить в глубине души несчастным, убеждая себя что все ок, я счастлив, я подкрутил себя. Ей не 15 лет, в таком возрасте как у героини люди уже с ценностями более менее определяются. И тут реально лишь два варианта: Быть с ним, страдать от того, что все противоречит твоим ценностям, но терпеть боясь потерять любимого, терпеть воимя любви или бросить и забыть.

132

Это как с представлением о любви. Ты считаешь что любить = заботится, волноваться, поддерживать итд,а тебе попадается чел, который говорит, что нет, любить это каждый день до потери сознания бить и унижать. И он может искренне считает что бьёт значит любит, воспитывает он так, но ты не поверишь и не примешь такую любовь.

133 Отредактировано Nipsu (22.11.2016 20:50:12)

сейчас я посмотрю фильм и выскажу вам свое фи

134

)))))

135

я посмотрела

136

NeoFit пишет:

я посмотрела

И как?

137

Первый вывод из фильма (вполне логичный): никакого своего имущества в "общей квартире". Только своя квартира со своим всем ключевым барахлом.

138

Nipsu пишет:

Первый вывод из фильма (вполне логичный): никакого своего имущества в "общей квартире". Только своя квартира со своим всем ключевым барахлом.

точно! )))

Нипсу, ты просто .... ну... как обычно в общем -)))

139

bloodykaty пишет:

Лив, у меня-то как раз кричал

каков падлец!)) притворялся хорошим ты верила..негодяй..

140

bloodykaty пишет:

При моем носорожьем боевом настрое в плане отношений и специфической оценке ценности человека, исходя из его моральных качеств (у меня там все просто как грабли))), стоит общаться только с правильными.. Но у неправильных есть кое-что нужное мне default/icon_smile_evil
Как бы так научиться взаимодействовать с этими самыми.. default/sad  немного отойдя от оценок..((

а зачем?
если срзу с человеком что-то не идет, не надо думать что все можно подрихтовать)) другое дело когда уже что-то *нажили и тут началось то притирки то придирки. там уже вопрос есть или нет чего терять.
а сразу то зачем в кактус вгрызаться)?