1 Отредактировано stdlib (19.11.2016 07:38:05)

Это видео является скорее предположением, поэтому велком, кто считает, что это так, а кто - нет.
По этой классификации Нипсу сенсорный экстраверт, кстати.

2

это твоё видео?
классификация только не Калинаускаса, а Гуленко.
ну а так похоже на правду.

3

NeoFit пишет:

это твоё видео?
классификация только не Калинаускаса, а Гуленко.
ну а так похоже на правду.

Да, мое.
Спасибо)

4 Отредактировано Nipsu (19.11.2016 11:27:23)

Все хорошо, только интуиты-экстраверты как дон и джек по-моему очень пиздючи. Особенно доны. Не заткнешь. Болтают конечно о своем, но много. Девочки-гексли аналогично.

Ммм... я в зависимости от настроя болтаю или нет. Могу просидеть и ничего не сказать за весь вечер.  Что вокруг происходит обычно замечаю.

5

Я очень пиздюч!

6

просмотрел покамест только 3.52.
пока получаюсь сенсориком-интровертом.
в связи с тем, што кошки у меня ещё ни разу колбасу (или булочки) не воровали.
всегда пресекал default/cool

7

Des пишет:

Я очень пиздюч!

DDDD

8

Nipsu пишет:

только интуиты-экстраверты как дон и джек по-моему очень пиздючи.

DDD
жжете))

9

вообще очень пиздючи действительно геки, джеки, доны особенно в компаниях, где уже знакомы давно.
сенсорики-экстраверты - да, разговорчивы тоже. но например такой нюанс, если Жуков еще слабо вписан в компанию, то иногда - женщины, особенно - они какое-то время осматриваются и сидят молчат - выглядит как "боярины на смотринах" - то есть сидит такая устойчиво, весомо, со сверхъестественно спокойным лицом и молчит. но зато потом если рот откроет - то прям хоть лезь на потолок от нее.

10

видео интересное но все как-то так сложновато. интуиты часто выпадают из внешней среды и экстраверты и интроверты, просто вываливаются и даже при активной занятости видно суетливость или неуверенность, нетсабильность
а сенсоры все крепко присутсвуют в реальности даже если интровертируются то все равно хорошо контролируют внешнее пространство и в деятельности стабильны и устойчивы.
вот так же молчащая барыня что жучка что габенка будут отлично мониторить прстранство и занимать его. ощущаемый вес фигуры
молчащая доська или еська вообще с обоями слиться могу при хорошем стечении обстоятельств(если среда их от обев оттягивать не будет настойчиво)

11

ну я не знаю, скажем в знакомой близкой атмосфере - интуиты интроверты - те же Бальзаки - еще как общаются активно - Бальки такие или в стиле мисс Марпл - весомо так логичненько и расслабленно вещают либо в стиле иррац неторопливые нимфы. Робки - ну стОит вспомнить некую известную в узких кругах Деку  - которая весьмааааа общительна)))
а досты и еси - мужчины - действительно если компания широкая собралась - они больше поддакивают и отражают элегантненько этак))
но общая линия всё равно конечно прослеживается.

12

Я обычно замечаю что мне интересно. Одежду, украшения, как в доме мебель расставлена: по какому принципу, с какой идеей. В последнее время длину пальцев смотрю)) лица рассматриваю. Коты мимо меня не бегают обычно

13

вот stdlib метко заметила, что сенсорные интроверты замечают более скажем ощутимо, когда происходит в окружающем нечто вИдимое) тогда реагировать начинают более живо)

14

То есть интуиты после ужина не расскажут "кто был интересне всех одет"?

15

какой-то изощрённый вопрос.)

16

Мм. Вроде нормальный. Ну тогда:"У Люси было платье такого цвета потрясающего... и серьги к нему так подходили. Да?"

17

я обычно замечу что-то одно и буду на это пялиться. например серьгу у женщины в ухе и так и пропялюсь все время вникуда с фокусом на эту серьгу. а потом не помню ни имени и одежды ни лица. и серьгу эту к слову тоже описать не смогу или придется напрячься. чаще я фокусируюсь на паре предметов. серьга телефон на столе рюшики на чашке. и кроме этого мало что отмечаю.
много деталей вообще не в состоянии запомнить. поражало всегда у шерлока что он там и ступеньки и часы и нос человека и трость все запоминл и видел одновременно. мне казалось это вымышленный персонаж и так не бывает
а если компания большая и шумная то я могу оч активно учавствовать в разговорах и толком не помнить где это было как люди выглядели. что кто делал. только так, в общих чертах.
зато если что-то было скаазно, рассказано человеком что касается его лично я могу помнить годами. о всех кого я знаю в голове огромные папки анкет и даже цитаты шуток сколько ложек сахара как звали бывшую итд.

18

Nipsu пишет:

Мм. Вроде нормальный. Ну тогда:"У Люси было платье такого цвета потрясающего... и серьги к нему так подходили. Да?"

поверь, мало кто оценивает ТАК )))
обычно : Женечка выглядела хорошо))

19

я вот после недавней гм посиделки только по фото обнаружила какой верх был у подруги моей - по фото увидела.
замечаю только если точно человеку идёт и сидит ладно. вот у одной было удачное клетчатое платье - я это еще на посиделке и высказала вслух.
остальных - если особо ничо выдающегося - забываю сразу.

20

Я могу подробно описать  в чем были одеты  люди на вечеринке  две недели назад...