301

имею ввиду я бы усугубляла. накаляла и забавлялась.
как-то помню подружка наша дюмаша при штирке сказала мне *черствый сухарь* но таким артистичным тоном что все абсолютно услышали *черствая сука
и я такая уже хищно улыбнулась и почувствовала как впервые за месяц просыпаюсь как тут за долю секунды меня что-то насторожило смотрю краем глаза на комнату
дюмка вжалась в угол вокруг меня воздух аж трещит. девочки попрятались за мониторы. а над моей штиркой просто струится чернофиолетовая аура щупальцами. чернотааа.
штирка была просто опасна в эту секунду)) и это все буквально доли секунды стояло.
но дюмка за две секунды до того как в нее полетел топор успела пролепетать что-то типа *эм я сказала сухарь сухарь..на что атмосфера очень мееедленно и оч тяжело со скрипом пошла возвращаться
мне оставалось только вздохнуть эх..показалось
ну и поржать со всех))))

302

LiveEvil пишет:

хм..я люблю чтобы меня провоцировали.
очень..

Гонишь

303

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

хм..я люблю чтобы меня провоцировали.
очень..

Гонишь

отвечаю

304

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

хм..я люблю чтобы меня провоцировали.
очень..

Гонишь

отвечаю

Ну я всегда стараюсь

305

forze00 пишет:

Ну я всегда стараюсь

для того тебя и держим.

306

лопатой его, лопатой! -))

307

забьешь еще ценный кадр.

308

LiveEvil пишет:

как-то помню подружка наша дюмаша при штирке сказала мне *черствый сухарь* но таким артистичным тоном что все абсолютно услышали *черствая сука

LiveEvil пишет:

дюмка вжалась в угол вокруг меня воздух аж трещит. девочки попрятались за мониторы. а над моей штиркой просто струится чернофиолетовая аура щупальцами. чернотааа.

хаха default/lol
а ты чего, ауры видишь?

LiveEvil пишет:

штирка была просто опасна в эту секунду)) и это все буквально доли секунды стояло.

а что она могла бы сделать?

309

ну не ауры. просто как передать атмосферу. при помощи цветов и форм легче). например бывает воздух наполнен током, бывает сонливостью, бывает эйфорией. так и описываю

310

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:

Ну я всегда стараюсь

для того тебя и держим.

Вот опять гонишь. Ты мне свои фотки кинула? Нет! А как я без них наделаю демотиваторов чтобы тебя спровоцировать? Юю

311

Colibri пишет:

лопатой его, лопатой! -))

Ты глупая для этого.

312

Colibri пишет:

а что она могла бы сделать?

о..уничтожить дюмку парой слов. изрезать испепелить. так же гиганским усилием воли конечно нужно было себя остановить не метнуть в нее что-то в прямом смысле. никто так не делает но желание у людей часто имеется))) и метнуть что-то острое и тяжелое)) а не просто там детские шуточки.
гнев он такой. сила неизведана, лучше не рисковать))))))

313

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:
forze00 пишет:

Ну я всегда стараюсь

для того тебя и держим.

Вот опять гонишь. Ты мне свои фотки кинула? Нет! А как я без них наделаю демотиваторов чтобы тебя спровоцировать? Юю

твой потенциал я и так знаю. но поверь даже за эту малость я оч даже благодарна. выше головы прыгать не нужно..

314

forze00 пишет:

Ты глупая для этого.

зато ты для этого - в самый раз -))

LiveEvil пишет:

никто так не делает но желание у людей часто имеется)))

она часто вас донимает? ))

315

Colibri пишет:

она часто вас донимает? ))

нет мы ее очень любим. даже если бы она всерьез такое мне сказала я бы только кайф получила. мне до сих пор смешно и непонятно почем все так отреагировали. но у нас была дельта и альфа. такое себе довольно деликатное царство)
я имею ввиду люди часто испытывают потребность проявить какой-то акт насилия но глушат его. я же наоборот часто выгляжу так или говорю так но внутренней потребности не испытываю вообще. что вот поражало в достах некоторых в робах. при достаточно спокойном поведении внешне  думать могут оч жестокие вещи. ну а вот у штиров у максов бывают вспышки гнева и жуков тоже - которые они очень серьезным усилием воли контролируют. часто для людей это аабсолютно незаметно. ну ужуков может палевно))) да...

316

у робов тоже вспышки гнева бывают))) эмотивисты)))

317

мне кажется это не так чтоб тимно совсем. но просто те же экстра этики или этики с сильной внешней чэ они чаще пары спускают. а вот логики интроэтики все ж в себе. и иногда там внутри (такоееееее..маньячелло) а свиду то ничего приятный интелегент..
сорвать то крышу у любого может если его в соответсвующие условия пихануть. настойчиво.

318

зато ты для этого - в самый раз -))

Меня какой-то ремнем пытались. Я выхватил и щелкнул сам. Ты бы с умом выбирала, но как я уже сказал

319

LiveEvil пишет:

мне кажется это не так чтоб тимно совсем. но просто те же экстра этики или этики с сильной внешней чэ они чаще пары спускают. а вот логики интроэтики все ж в себе. и иногда там внутри (такоееееее..маньячелло) а свиду то ничего приятный интелегент..
сорвать то крышу у любого может если его в соответсвующие условия пихануть. настойчиво.

И не только пар спускают

320

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:
forze00 пишет:

Ну я всегда стараюсь

для того тебя и держим.

Вот опять гонишь. Ты мне свои фотки кинула? Нет! А как я без них наделаю демотиваторов чтобы тебя спровоцировать? Юю

твой потенциал я и так знаю. но поверь даже за эту малость я оч даже благодарна. выше головы прыгать не нужно..

Прям вот сейчас комплект сделала