61

ну я об этом и говорила. просто ты правда оч так недвузначно и категорично описала ситуаицию будто надо стать другим человеком и паранжу надеть чтобы другие мужчины не смотели и не улыбаться им. как-то так звучало
но так то да - умышленно намеренно с определенным подтекстом дразнящим абсолютно непреемлемо общаться если у тебя есть пратнер..это просто немного унизительно для всех в такой ситуации..ну или очевидно что партнер не так важен

62

раньше я считала что абсолютно не умею флиртовать, и что выгляжу нелепо(даже глупо)...а потом оказалось что на самом деле я флиртую со всем что движется от 60 летних теток в аптеке до детей..
а вот классическое понимание женского сексуального флирта вряд ли мне по силам))) но опять же оказалось что так думаю только я))

63 Отредактировано Colibri (04.12.2016 00:01:16)

Nipsu пишет:

Нууу... если я вот конкретно сейчас до смерти хочу вяленой оленины, я все равно могу прихватить еще и десерт с авокадо. Съесть не съем, но вдруг пригодится... не одну ж оленину есть.

ну да, есть такое понятие - запасной аэродром -))

LiveEvil пишет:

а вот классическое понимание женского сексуального флирта вряд ли мне по силам))) но опять же оказалось что так думаю только я))

а какое оно - классическое понимание?

64

Colibri пишет:

а какое оно - классическое понимание?

сексуальное обольщение а ты что подумала?

65

LiveEvil пишет:

раньше я считала что абсолютно не умею флиртовать, и что выгляжу нелепо(даже глупо)...а потом оказалось что на самом деле я флиртую со всем что движется от 60 летних теток в аптеке до детей..
а вот классическое понимание женского сексуального флирта вряд ли мне по силам))) но опять же оказалось что так думаю только я))

Я тоже не умею. Мой флирт, это если мне кто то нравится, регулярное краснение, попытки быть ближе и как можно чаще пересекаться, чтобы заметили default/smile
А со всеми остальными я просто мило и вежливо общаюсь. Но это не флирт, потому что я так и с бабушкой и с мужчиной лет 30 буду общаться.
Хотя выпивши, бывало, что флиртовала с помощью взгляда

66 Отредактировано Colibri (04.12.2016 00:05:03)

LiveEvil пишет:

сексуальное обольщение а ты что подумала?

я и не подумала ничего. мне б на примерах )) так откуда я знаю, кто что имеет в виду?

67

Danaia пишет:
LiveEvil пишет:

раньше я считала что абсолютно не умею флиртовать, и что выгляжу нелепо(даже глупо)...а потом оказалось что на самом деле я флиртую со всем что движется от 60 летних теток в аптеке до детей..
а вот классическое понимание женского сексуального флирта вряд ли мне по силам))) но опять же оказалось что так думаю только я))

Я тоже не умею. Мой флирт, это если мне кто то нравится, регулярное краснение, попытки быть ближе и как можно чаще пересекаться, чтобы заметили default/smile
А со всеми остальными я просто мило и вежливо общаюсь. Но это не флирт, потому что я так и с бабушкой и с мужчиной лет 30 буду общаться.
Хотя выпивши, бывало, что флиртовала с помощью взгляда

ну видимо в твоих глазах флирт это обольщение с определенной конкретной целью продемонстрировать что-то понравившемуся человеку что вас сделает ближе потому ты так и категорична. теперь я тебя достаточно хорошо понимаю)

68

Colibri пишет:
LiveEvil пишет:

сексуальное обольщение а ты что подумала?

я и не подумала ничего. мне б на примерах )) так откуда я знаю, кто что имеет в виду?

прям и не верится что ты не понимаешь о чем я) заставить человека смотреть только на тебя общатся только с тобой, интересоваться увлечься, быть очарованым желать тебя. играть с тобой в твои игры даже если это заметно всем вокруг. принять вызов или приглашение. какие тебе примеры нужны)))?

69 Отредактировано Colibri (04.12.2016 00:20:00)

нет, Лив, правда не понимаю
то, что ты перечислила, для меня, во-первых, выходит за грань понятия флирта.
во-вторых, совершенно непонятно и недоступно.

70

Colibri пишет:

нет, Лив, правда не понимаю

)))я тебе не верю)) а как же шерон стоун?)))

Spoiler

https://media.giphy.com/media/nehbwFlDDkgxi/giphy.gif

71 Отредактировано Colibri (04.12.2016 00:21:05)

я там дописала в предыдущем. я не вижу/не понимаю/не умею такие вещи.
сама не делаю и не вижу, когда делают другие

72

да скорее если ты не видишь то его и нет...это наверное один из самых очевидных и ярких видов флирта и когда он происхдит то всем остальным хочется свалить подальше))

73

LiveEvil пишет:
Danaia пишет:
LiveEvil пишет:

раньше я считала что абсолютно не умею флиртовать, и что выгляжу нелепо(даже глупо)...а потом оказалось что на самом деле я флиртую со всем что движется от 60 летних теток в аптеке до детей..
а вот классическое понимание женского сексуального флирта вряд ли мне по силам))) но опять же оказалось что так думаю только я))

Я тоже не умею. Мой флирт, это если мне кто то нравится, регулярное краснение, попытки быть ближе и как можно чаще пересекаться, чтобы заметили default/smile
А со всеми остальными я просто мило и вежливо общаюсь. Но это не флирт, потому что я так и с бабушкой и с мужчиной лет 30 буду общаться.
Хотя выпивши, бывало, что флиртовала с помощью взгляда

ну видимо в твоих глазах флирт это обольщение с определенной конкретной целью продемонстрировать что-то понравившемуся человеку что вас сделает ближе потому ты так и категорична. теперь я тебя достаточно хорошо понимаю)

Да, так оно и есть  default/smile

74

Danaia пишет:

Да, так оно и есть  default/smile

ну тогда ты абсолютно права)) когда есть важный партнер в таком флирте нет ни обходимости ни желания. и вцелом если человек счиатает что такое допустимо это равносильно измене))

75

LiveEvil пишет:
Danaia пишет:

Да, так оно и есть  default/smile

ну тогда ты абсолютно права)) когда есть важный партнер в таком флирте нет ни обходимости ни желания. и вцелом если человек счиатает что такое допустимо это равносильно измене))

Ага, вот точно так все и есть.
Как же приятно все таки - достигли понимания default/smile

76 Отредактировано Colibri (04.12.2016 00:34:37)

LiveEvil пишет:

да скорее если ты не видишь то его и нет...это наверное один из самых очевидных и ярких видов флирта и когда он происхдит то всем остальным хочется свалить подальше))

ой Лив... я симпатию со стороны мужчин в свой адрес еле-еле научилась идентифицировать к 25 годам... ))
о каком видении флирта ты говоришь? default/smile )) у меня "виделка" на нуле практически -))
мне пока в лоб не объявишь свои намерения - я и не пойму ))

77

Даная, слушай... а когда у тебя др? что-то интересно стало, в каком знаке Луна и Венера

78

Colibri пишет:
LiveEvil пишет:

да скорее если ты не видишь то его и нет...это наверное один из самых очевидных и ярких видов флирта и когда он происхдит то всем остальным хочется свалить подальше))

ой Лив... я симпатию со стороны мужчин в свой адрес еле-еле научилась идентифицировать к 25 годам... ))
о каком видении флирта ты говоришь? default/smile )) у меня "виделка" на нуле практически -))
мне пока в лоб не объявишь свои намерения - я и не пойму ))

да я не о таком. и некоторые симпатии не сильно то и видны бывают, чего это ты так к себе сурово. на других всегда видно а когда что-то с стобой происходит можно и слона не заметить..

79

Danaia пишет:

Как же приятно все таки - достигли понимания default/smile

вот взаимно)

80

LiveEvil пишет:

)))я тебе не верю)) а как же шерон стоун?)))

известный жест шерон стоун - это вот дюмка моя default/smile )) это она умеет такие вещи ))
а я не люблю, когда заметно - я вообще очень скрытная. мне нравятся более тонкие вещи. если я с кем-то прилюдно "толсто" флиртую - за этим, скорее всего, ничего не стоит. никакой особой симпатии или искры. при этом в той же компании в тот же момент может находиться человек, с которым у меня существует незаметная, но гораздо более сильная связь.