621

Decadentia пишет:

что это было вапще?

а Настасья Филипповна - это что было вапще?

622

Colibri пишет:

я не мандапрыгалка. а вот ты - гамно, да.

Можно сменить орган, если не подходит

623

Colibri пишет:

а Настасья Филипповна - это что было вапще?

это как бы роль с изображения - отсылка к хорошему кино которые мы оба смотрели. Не тебе адресованного мессаджа.

624

Decadentia пишет:

это как бы роль с изображения - отсылка к хорошему кино которые мы оба смотрели. Не тебе адресованного мессаджа.

это Лидия Вележева? не узнаю. какого года фильм?
если не было никакого подтекста - то ок.
что же до адресации мессенджей - мне абсолютно всё равно, что и кому адресовано.

625

Colibri пишет:

то ок.

а мне вот как-то нет.

626

Colibri пишет:

если не было никакого подтекста - то ок.

Ой беда, беда

Имхо, этик не тот, кто придерживается правил социальной этики.
Поскольку этики две,
ЧЭ будет завязан на свои эмоции, при этом хамство может литься рекой, если задеть или если культура в которой выращивался индивид была мягко скажем не очень.
БЭ может  лукавить и закрывать глаза, выгораживать совсем неэтичных типов, потому что это с его моральной точки зрения будет правильно и хорошо.

628

Валенсия Мадрид пишет:

мхо, этик не тот, кто придерживается правил социальной этики.

Вообще-то тот. Не может быть с его "моральной точки зрения". Хотя в каком-то плане и отличатся от общепринятого. Тут же главное отношение. Если твою точку зрения не приемлют, о каком отношении речь?

Имя пользователя, вы когда-то посоветовали мне поэксперементировать над Евгением и стукнуть, когда он будет в истерике, т.к. один из типировщиков отправил его в Гамлеты.
Вот над чем я долго думала. Евгений действительно напоминает своим поведением Гамлета.  В экстримальной обстановке срабатывает ограничительная БЭ, но поскольку льётся она через ЧЭ, это похоже на то, что мы видели: истерические посылы и угрозы про тюрьму, попытки уличить в чем-то неэтическом... БЭ искаженная, неценностная только в крайних ситуациях через ЧЭ.
К тому же, имеется комплекс вытеснение конкурентов из сферы совей деятельности, подмести так сказать конкурентов, путем наговаривания на них, высмеивания, подборки слов яркой негативной эмоциональной окраски, что не характерно для Драйзеров, более конкретных и лаконичных.
Не знаю, кто там сидит по ту сторону экрана, но впечатление создаётся именно такое, что ваш типировщик был прав.

forze00 пишет:

Если твою точку зрения не приемлют, о каком отношении речь?

То есть, в отношении двоих всегда все точки зрения сходятся?
Гамлет никогда не шумел на уроке и не приперался с преподом?
Наполеон всегда уважал всех вокруг и не подавлял никого?
Дост никогда не оправдывал хамство человека его ситуацией или тем, что внутри на самом деле тот хороший, просто сейчас сорвался и он не говно?
Есенин тоже всегда ведет себя очень этически правильно?

631

Валенсия Мадрид пишет:
forze00 пишет:

Если твою точку зрения не приемлют, о каком отношении речь?

То есть, в отношении двоих всегда все точки зрения сходятся?
Гамлет никогда не шумел на уроке и не приперался с преподом?
Наполеон всегда уважал всех вокруг и не подавлял никого?
Дост никогда не оправдывал хамство человека его ситуацией или тем, что внутри на самом деле тот хороший, просто сейчас сорвался и он не говно?
Есенин тоже всегда ведет себя очень этически правильно?

Так я вроде сказал что цель- отношение. Я ни чего не говорил про средства. Если ты более гибок в достижении цели выходя за рамки норм, то почему нет? Но нормы дают менее гибкую, но на каком-то уровне более гарантированную позицию.

Схожесть точек зрения не совсем то. Можно жить долго и счастливо, просто надо принять что тебя изредка будут на хуй посылать и спокойно к этому относиться

632 Отредактировано Имя пользователя (11.03.2017 13:48:14)

Decadentia пишет:
Имя пользователя пишет:

у соседа кошку так зовут

default/wub весенние завывания выглядят обосновано)) хитрО)))

как ни странно, это настолько интуитская кошка, что возникает иллюзия, будто этот вопрос для неё ваще не актуален. то есть всё тихо у нас, хоть и весна. хотя я смутно помню, шо она обычное млекопитающее со всеми соответствующими закидонами. ведет себя так, словно тела ваще нет у неё. недотрога.

forze00 пишет:

Так я вроде сказал что цель- отношение.

Или развлечения, если отношений достаточно в другой социальной группе.

forze00 пишет:

Но нормы дают менее гибкую, но на каком-то уровне более гарантированную позицию.

Только не у всех этиков БЭ или ЧЭ гибкая. ЧЭтики не заморачиваются отношениями так как БЭтики. Причем БЭ-тики заморачикаются на не то что неосознанном уровне, а оно все само прёт, им и задумываться о том, что то, что они делают отношения не нужно.

forze00 пишет:

Можно жить долго и счастливо, просто надо принять что тебя изредка будут на хуй посылать и спокойно к этому относиться

Не могу так спокойно жить. ) Нужно расставить все точки над Ё и не возвращаться к этому вопросу. А если меня по этому вопросу будут задрачивать, пусть не удивляются, если прилетит ответочка.

634

Валенсия Мадрид пишет:

Вот над чем я долго думала.

Не стоит заниматься деятельностью, ВМ, тебе не свойственной.

635

Имя пользователя пишет:

она обычное млекопитающее со всеми соответствующими закидонами. ведет себя так, словно тела ваще нет у неё. недотрога.

Даже кошку затерроризировал.
Руки прочь от животнава!

636

Evgeniy12 пишет:
Имя пользователя пишет:

она обычное млекопитающее со всеми соответствующими закидонами. ведет себя так, словно тела ваще нет у неё. недотрога.

Даже кошку затерроризировал.
Руки прочь от животнава!

default/lol default/lol
Это все не то...вот, когда я увидел немецкого почтальона, к-й женился на своей кошке, я чуть не заплакал...

вот она

638

Валенсия Мадрид пишет:

Или развлечения, если отношений достаточно в другой социальной группе.

Отношения- не обязательно же общение  в течении определенного времени. Это может быть просто расположение к себе с определенной на то целью.

Валенсия Мадрид пишет:

Причем БЭ-тики заморачикаются на не то что неосознанном уровне, а оно все само прёт, им и задумываться о том, что то, что они делают отношения не нужно.

Это больше к ЧЭ относится. Ментальные функции осознанные. Не знаю как это на практике, в теории. Была где-то идея записывать все на что ты обращаешь внимание в течении дня и по этому типировать.

Не могу так спокойно жить. ) Нужно расставить все точки над Ё и не возвращаться к этому вопросу. А если меня по этому вопросу будут задрачивать, пусть не удивляются, если прилетит ответочка

т.е ты что-то строишь. но это если пытаешься сохранить отношение, а если нет? вот скажи тебе так и все default/smile

639

Имя пользователя пишет:

вот она

А ей котик нужен? Штирлиц звать. Тоже не хухры-мухры

А котят себе возьмёте?