661

Странно конечно про двумерную БЭ и нормы.
например, жуковы очень хорошо умеют быть вежливыми, обходительными даже (пусть и шаблонно и в некоторых рамках)

662

Имя пользователя пишет:

если говорить только об интернет-активности Евгения, то её можно вполне охарактеризовать как истерическую. Ищо он аргументы все время требует, как и положено суггестивному БЛ.

О боже!
Два бесчувственных чурбана, две деревяшки - ДБ (ака ип) и ВМ пытаются рассуждать о материях им недоступных. Граждане  - вы оба страдаете эмоциональным идиотизмом, ну куда вы лезите? - Играйте в свои соционические шашки - это ваш уровень.
Гроссмейстерство, увы, вам не по зубам.

Вот, опять истерика. Евгений, отныне вы гам. Поздравляю. Можете не благодарить.

664

NeoFit пишет:

Странно конечно про двумерную БЭ и нормы.
например, жуковы очень хорошо умеют быть вежливыми, обходительными даже (пусть и шаблонно и в некоторых рамках)

Так это не отменяет опыта. Они индивидуально считают, что вот так быть хорошо. Надо же не смотреть как ведет, а как сам человек это понимает, почему так.

665

Имя пользователя пишет:

Вот, опять истерика. Евгений, отныне вы гам. Поздравляю. Можете не благодарить.

Напомни мне, ДБ, а кем я у тебя был в прошлый раз?

Evgeniy12 пишет:
Имя пользователя пишет:

Вот, опять истерика. Евгений, отныне вы гам. Поздравляю. Можете не благодарить.

Напомни мне, ДБ, а кем я у тебя был в прошлый раз?

Никем. И всегда им останетесь.

667

Имя пользователя пишет:
Evgeniy12 пишет:
Имя пользователя пишет:

Вот, опять истерика. Евгений, отныне вы гам. Поздравляю. Можете не благодарить.

Напомни мне, ДБ, а кем я у тебя был в прошлый раз?

Никем. И всегда им останетесь.

Экий ты проказник из психушки.

Evgeniy12 пишет:
Имя пользователя пишет:
Evgeniy12 пишет:
Имя пользователя пишет:

Вот, опять истерика. Евгений, отныне вы гам. Поздравляю. Можете не благодарить.

Напомни мне, ДБ, а кем я у тебя был в прошлый раз?

Никем. И всегда им останетесь.

Экий ты проказник из психушки.

Жека, ты 666-ой ответ в этой теме написал. А говоришь, не гамло.

669

Имя пользователя пишет:

Жека, ты 666-ой ответ в этой теме написал. А говоришь, не гамло.

Драй-Гам - миражники, поэтому не очень опытному соционику их легко спутать. Тем более опираясь только на статистику: ты не до конца понимал, когда писал, что я "люблю аргументы", хотя на самом деле я люблю не аргументы (БЛ), а факты (ЧЛ). Моё типирование строится на фактах, связываемых , в дальнейшем, с аргументами и типами.
И именно поэтому я не Гам.
И именно поэтому среди представителей 1 и 2 квадр так мало хороших типировщиков.

670

Имя пользователя пишет:

Евгений, отныне вы гам.

   все. абсолютно все, кроме меня default/cry

Decadentia пишет:
Имя пользователя пишет:

Евгений, отныне вы гам.

   все. абсолютно все, кроме меня default/cry

Вы же уже решили, что таки гюго.

672

Имя пользователя пишет:

Вы же уже решили, что таки гюго.

Та ну))) это заоблачный уровень нереальности))) Хотя первая версия Евгения относительно меня.. и Стдлиб по-моему меня туда. А да, и бывший агапэшник-гобен.
Блин, а вполне популярная версия получается))))))))

Decadentia пишет:
Имя пользователя пишет:

Вы же уже решили, что таки гюго.

Та ну))) это заоблачный уровень нереальности))) Хотя первая версия Евгения относительно меня.. и Стдлиб по-моему меня туда. А да, и бывший агапэшник-гобен.
Блин, а вполне популярная версия получается))))))))

https://cs7055.userapi.com/c635106/v635106295/805b/7i_hqQ5dyvA.jpg

674

forze00 пишет:
NeoFit пишет:

Странно конечно про двумерную БЭ и нормы.
например, жуковы очень хорошо умеют быть вежливыми, обходительными даже (пусть и шаблонно и в некоторых рамках)

Так это не отменяет опыта. Они индивидуально считают, что вот так быть хорошо. Надо же не смотреть как ведет, а как сам человек это понимает, почему так.

аа то есть как бы не ощущают сути нормирования.
вот как это у болевой БЛ я хорошо понимаю.

675

я не понимаю сути болевой бл
проявления вижу, могу обозначить вот тут человеку просто сложно. но суть картины не понимаю. вижу нервничает вижу усложняет/упрощает для себя человек что-то. но не вижу где напы например непоследовательны или нелогичны. вообще.

676

LiveEvil пишет:

я не понимаю сути болевой бл
проявления вижу, могу обозначить вот тут человеку просто сложно. но суть картины не понимаю. вижу нервничает вижу усложняет/упрощает для себя человек что-то. но не вижу где напы например непоследовательны или нелогичны. вообще.

у них нет внутренней классификации явлений.
всё как бы на одной ровной линии.

677

мне кажется что почти ни у кого ее нет..т.е у роба и макса есть какая-то классификация явлений?
(я не придираюсь. реально совсем белые пятна у меня в этом плане)

678

обычно у всех очень объемная эта самая классификация чего угодно.
у тебя кстати тоже не особо выражено - любишь класть яйца в одну корзину. но это имхо не следствие одномерной БЛ

679

forze00 пишет:
Colibri пишет:
LiveEvil пишет:

не. ругацца в принципе дозировано можно. но прямые оскорбления мат и тролинг по правилам запрещены.

а если я скажу Скволлу, что его дурь - лишнее явление в моем скайпе, это будет прямое оскорбление?
я правда не знаю ))

Ну это как я тебе скажу что ты свободная женщина и вольна прыгать где хочешь,  если конечно позволяют и нет в этом ничего плохого

Лив, а если объект оскорбления (прямого или непрямого - мы так и не выяснили) не считает это оскорблением - это считается оскорблением? default/smile )))

680

нет конечно.
но смотрите незаиграйтесь))))