У каждого мужчины есть природное женское, а у каждой женщины есть природное мужское, так же и на основании такого очень мудрого философского символа как "инь-янь" (женское и мужское), который изображался ещё за несколько тысяч лет до самой китайской философии, так как человек состоит из противоположностей. У мужчин – это например анус, который при оргазме сжимается как вагина у женщин, а так же мочеиспускательный канал, по которому проходит сперма, а у женщин – это клитор, который похож на мужской половой член, а так же набухающие соски.

Так вот, когда мужчина возбуждается, то у него в половом члене появляется определённая прозрачная жидкость, как во влагалище у женщины, что называется как "предэякулят", а у женщин, клитор и соски при возбуждении набухают как половой член у мужчин, что называется как "эрекция клитора и сосков". Но ведь это всё происходит к противоположному полу! Следовательно, можно и даже нужно направлять на противоположный пол женщинам, например, инициативу, связанную с мужским гормоном тестостероном, а мужчинам не бояться её воспринимать. То есть, какая-либо женская мужественность и мужская женственность сама по себе инстинктивно проявляется с противоположным полом!

Но к сожалению, из-за необъективной гендерной психологии мы не полностью проявляем другие различные стороны своей природы, в гетеросексуальных отношениях, для полного соединения в одно целое и дополнения друг друга, как в символе инь-янь, тем самым лишая себя дополнительных чувств, и других всевозможных жизненных радостей, или в заблуждении проявляем их в гомосексуальных отношениях, в основном слабые от природы мужчины и сильные от природы женщины, которые не совсем соответствуют гендерным стереотипам, тем самым делая физиологический и духовный вред самим себе, что доказывается различными исследованиями.

2

сегодня День Лив определенно)))))
Пришли по твою душу))))

3

NeoFit пишет:

сегодня День Лив определенно)))))
Пришли по твою душу))))

Тут же все пока прилично, без подробностей

я наверное не в том разделе форума опубликовал свою тему.

5

denisvk-liman пишет:

я наверное не в том разделе форума опубликовал свою тему.

Она имеет ввиду, что ты вообще зря опубликовал эту тему.

forze00 пишет:

Она имеет ввиду, что ты вообще зря опубликовал эту тему.

а почему же? информация хоть и не про соционику, но в каком-то смысле имеющая отношение к такой логике!

7

NeoFit пишет:

сегодня День Лив определенно)))))
Пришли по твою душу))))

рыдать.
нет чтоб предупредить чтобы я сюда не заходила вообще
надо взять у ксая право бана за такое. один неверный шаг - и с обрыва!

8

denisvk-liman пишет:

информация хоть и не про соционику

а чо сказать-то хотели? default/smoke

9

forze00 пишет:

Тут же все пока прилично, без подробностей

ну как же.. подробности присутствуют.

10

NeoFit пишет:
denisvk-liman пишет:

информация хоть и не про соционику

а чо сказать-то хотели? default/smoke

ну как я уже сказал, информация в каком-то смысле имеет отношение к такой логике. Дело в том, что сегодняшняя гендерная психология, хоть и необъективная, но всё-таки сильная вещь. И она наверняка так же влияет и на соционику, в которой, как мне кажется, заложено зерно истины. Сейчас мужчины хотели бы видеть рядом с собой в основном нежных женщин, а женщины мечтают видеть рядом с собой мужественных мужчин, даже не смотря на то, подходят ли они им или нет для совместной жизни. А я на основании символа инь-янь, который как мне кажется расшифровал так, чтобы было ясно и понятно, пытаюсь изменить психологию и сказать, что мужская женственность и женская мужественность предназначена только для противоположного пола, для соединения в одно целое и полного дополнения друг друга, чтобы люди выбирали себе правильную вторую половину и на тесты отвечали правдиво, что наверняка имеет место быть, потому что мужчины хотят быть более сильными и смелыми, а женщины чувствительными и нежными. От этого получаются пары не полностью подходящие друг к другу по своей природе. Примерно так.

11

а вы не гексли случаем?

12

denisvk-liman пишет:

Но к сожалению, из-за необъективной гендерной психологии мы не полностью проявляем другие различные стороны своей природы

немного другое, имхо.
в переложении гендерной психологии на социум бывают некие изъяны в силу развитости/неразвитости отдельного слоя населения.
людям надо проще, и простых людей очень много - на них работают простые постулаты в виде яркой, чётко выраженной гендерности: мужик - гора и баба - одуванчик.
чем больше чел развит, тем больше он воспринимает нюансов в окружающем нас мире и уже способен понять, что есть мужеподобные женщины и женоподобные мужчины, которые друг у друга способны взять недостающие части для полной картины и при этом (!) остаться самими собой.

13

есть мужеподобные женщины и женоподобные мужчины, которые друг у друга способны взять недостающие части для полной картины

Старпон?

14

forze00 пишет:

есть мужеподобные женщины и женоподобные мужчины, которые друг у друга способны взять недостающие части для полной картины

Старпон?

еще раз посмотри как звучит это слово.

15

NeoFit пишет:
forze00 пишет:

есть мужеподобные женщины и женоподобные мужчины, которые друг у друга способны взять недостающие части для полной картины

Старпон?

еще раз посмотри как звучит это слово.

Старпом?

16

Star Pon episode II

17

forze00 пишет:
NeoFit пишет:
forze00 пишет:

есть мужеподобные женщины и женоподобные мужчины, которые друг у друга способны взять недостающие части для полной картины

Старпон?

еще раз посмотри как звучит это слово.

Старпом?

это уже какая-то морская тематика, боюсь.
нет, Скволл - СТРАПОН.

18

NeoFit пишет:
forze00 пишет:
NeoFit пишет:
forze00 пишет:

Старпон?

еще раз посмотри как звучит это слово.

Старпом?

это уже какая-то морская тематика, боюсь.
нет, Скволл - СТРАПОН.

Точно? Не стартап?

19

forze00 пишет:
NeoFit пишет:
forze00 пишет:
NeoFit пишет:

еще раз посмотри как звучит это слово.

Старпом?

это уже какая-то морская тематика, боюсь.
нет, Скволл - СТРАПОН.

Точно? Не стартап?

хочешь убедиться?

20

NeoFit пишет:
forze00 пишет:
NeoFit пишет:
forze00 пишет:

Старпом?

это уже какая-то морская тематика, боюсь.
нет, Скволл - СТРАПОН.

Точно? Не стартап?

хочешь убедиться?

Ну буду в Москве заеду, но если срочно можешь выложить фотку.