241

Ingaga пишет:
forze00 пишет:
Ingaga пишет:

Илюшенька, а ты верный?

Пока мне это выгодно

Значит неверный.

Очень верный, но обстоятельства меняются. Я же говорил, что верность- это согласие с текущими условиями. Пока условия сохраняются все без вопросов. Но если корабль пойдет на дно, я не тот кто пойдет вместе с ним. Ни какого фанатизма.

242

чтобы рассуждать о верности скволу нужно состоять хотябы в подобии отношений а у него десятками лет таких в списке не значилось. он и себе то изменяет что говорить о других.

243 Отредактировано Ханна (19.01.2017 11:17:03)

Des пишет:
Ханна пишет:
LiveEvil пишет:

мне бы вполне хватило извинений от мужа или видеть что он не поддерживает подобные шутки. говорить что-то родственникам вообще смысла не имеет. но было бы приятно наверное)

почему смысла нет? отлично есть. "я не хочу, чтобы эта тема обсуждалась в моем доме" - и она больше обсуждаться не будет. ну пообижаются немного, зато запомнят.

У всех по-разному в семьях)) У кого-то и матом можно общаться с родными. У тебя вот в норме резко одергивать или орать на отца. У меня так не принято. Публичные выяснения отношений никогда не применялись, с другой стороны и шуточек неоднозначных никто никогда не отвешивал. Но ты права. Всякие бывают ситуации, и нужно уметь реагировать по-разному, вплоть до мата.

У меня в семье так не принято. Мать у меня такая же как ты и тоже вечно шикает. Так принято конкретно у меня. У матери бы так не получилось, потому что если бы отец в ответ на нее рявкнул, она бы оскорбилась и ушла плакать.

244

LiveEvil пишет:

чтобы рассуждать о верности скволу нужно состоять хотябы в подобии отношений а у него десятками лет таких в списке не значилось. он и себе то изменяет что говорить о других.

Я верен своей компании и коллегам, например default/smile Отношения- это не обязательно противоположный пол default/smile

245

LiveEvil пишет:

он и себе то изменяет что говорить о других.

хорошо сказано default/smile моя любимая "сбежавшая невеста" вспомнилась default/smile

- Ты самая растерянная женщина, которую...
- Растерянная?!
- Неуверенная. Ты настолько... Ты так растеряна, что даже не знаешь, в каком виде любишь яйца!

246

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

он и себе то изменяет что говорить о других.

хорошо сказано default/smile моя любимая "сбежавшая невеста" вспомнилась default/smile

- Ты самая растерянная женщина, которую...
- Растерянная?!
- Неуверенная. Ты настолько... Ты так растеряна, что даже не знаешь, в каком виде любишь яйца!

Глупышка default/smile

247

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

чтобы рассуждать о верности скволу нужно состоять хотябы в подобии отношений а у него десятками лет таких в списке не значилось. он и себе то изменяет что говорить о других.

Я верен своей компании и коллегам, например default/smile Отношения- это не обязательно противоположный пол default/smile

уважаю. но верным можно быть и своему полу вопрос что ты никакому не можешь. у тебя ультраодиночество. никому кроме себя самого ты не нужен и это компенсируется вот таким милым обесцениваением. а не нужен потому что компенсируется. замкнутый круг.
как только ты перестаешь кого-то или что-то обесценивать все вроде бы налаживается. но потом у тебя обять очко задрожало и ты смылся. и нет этому конца.

248

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

чтобы рассуждать о верности скволу нужно состоять хотябы в подобии отношений а у него десятками лет таких в списке не значилось. он и себе то изменяет что говорить о других.

Я верен своей компании и коллегам, например default/smile Отношения- это не обязательно противоположный пол default/smile

уважаю. но верным можно быть и своему полу вопрос что ты никакому не можешь. у тебя ультраодиночество. никому кроме себя самого ты не нужен и это компенсируется вот таким милым обесцениваением. а не нужен потому что компенсируется. замкнутый круг.
как только ты перестаешь кого-то или что-то обесценивать все вроде бы налаживается. но потом у тебя обять очко задрожало и ты смылся. и нет этому конца.

Ни че не понял

249

forze00 пишет:

Ни че не понял

врушка ты. ты никому не нужен а всем врешь что это тебе никто не нужен)

250

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:

Ни че не понял

врушка ты. ты никому не нужен а всем врешь что это тебе никто не нужен)

Я не говорил что мне никто не нужен.  Опять твоя фантазия... Ну ладно. Пускай это будут эмоции и желание защитить подругу default/smile А можешь Ханна-стайл? Он не такой хоть нудный

251

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:
forze00 пишет:

Ни че не понял

врушка ты. ты никому не нужен а всем врешь что это тебе никто не нужен)

Я не говорил что мне никто не нужен.  Опять твоя фантазия... Ну ладно. Пускай это будут эмоции и желание защитить подругу default/smile А можешь Ханна-стайл? Он не такой хоть нудный

Я серенькая, не лицемерь теперь

252

вот потому что ты этого не говорил я и знаю что это обесценивание. как раз тебе оч нужен. а говоришь ты противоположное постоянно но в других выражениях шуточках дерзостях.
для ханна-стайла у тебя есть ханна к ней и обращайся)

253

Ханна пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:
forze00 пишет:

Ни че не понял

врушка ты. ты никому не нужен а всем врешь что это тебе никто не нужен)

Я не говорил что мне никто не нужен.  Опять твоя фантазия... Ну ладно. Пускай это будут эмоции и желание защитить подругу default/smile А можешь Ханна-стайл? Он не такой хоть нудный

Я серенькая, не лицемерь теперь

Да тут внешность не важна. Нужен быдло говор. Вот он мне реально достовляет. Лучшая твоя черта.

254

LiveEvil пишет:

вот потому что ты этого не говорил я и знаю что это обесценивание. как раз тебе оч нужен. а говоришь ты противоположное постоянно но в других выражениях шуточках дерзостях.
для ханна-стайла у тебя есть ханна к ней и обращайся)

Шутка-это просто шутка. Не придумывай. Хватит видеть в себе психолога, а то отправят к Наполеону в гости  default/smile

255

Ханна пишет:

К тебе пришли гости, например родня. Они начинают подтрунивать над твоей женой. Затрагивать ее болевую точку и хихикать. Но не из злобы, а просто не видят что это болевая точка и "шутят".

тут как раз важно - кто пришёл - родня или кто.
ответ разный в зависимости от этого.

256

LiveEvil пишет:

как раз тебе оч нужен.

сомнительно -)) был бы нужен думаю всё иначе бы сложилось.

257

Меня эта тема почему-то вывела на откровенность.

258

NeoFit пишет:
Ханна пишет:

К тебе пришли гости, например родня. Они начинают подтрунивать над твоей женой. Затрагивать ее болевую точку и хихикать. Но не из злобы, а просто не видят что это болевая точка и "шутят".

тут как раз важно - кто пришёл - родня или кто.
ответ разный в зависимости от этого.

Тогда уж надо разбирать какие у тебя отношения с конкретными родственниками... я изначально имела в виду людей, с которыми есть длительные отношения, которые хочетсясохранять. Не люди с улицы конечно (чего такие люди будут вообще в квартире).

259

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

вот потому что ты этого не говорил я и знаю что это обесценивание. как раз тебе оч нужен. а говоришь ты противоположное постоянно но в других выражениях шуточках дерзостях.
для ханна-стайла у тебя есть ханна к ней и обращайся)

Шутка-это просто шутка. Не придумывай. Хватит видеть в себе психолога, а то отправят к Наполеону в гости  default/smile

я тебе уже раз двадцать говорила. психологию упоминать лишнее. у тебя вывеска на груди. НЕТ ХОРОШИХ ОТНОШЕНИЙ, У МЕНЯ  ИХ ВООБЩЕ НЕТ. НО ДРУГИМ ЕЩЕ ХУЖЕ. Я ВСЕМ ДОВОЛЕН.
мы ПОНЯЛИ. теперь бы снять и говорить о чем-то другом. но нет ты продолжаешь вещать эти лозунги.
неудивиетльно что периодически меня подмывает сказать как жалко ты при этом смотришься. особо рядом с другими людьми у которых опыт в отношениях как богатый так и приятный.

260

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

как раз тебе оч нужен.

сомнительно -)) был бы нужен думаю всё иначе бы сложилось.

просто уже в таком запущеном состоянии в сознанку *нужен выйдет только если уж АХ какая сильная дева это оттуда вытащит...а кому оно надо..