1

Навеяло темой про гопников... Вопрос: а есть ли какая-нибудь ТИМная выраженность у Сетевых нелюдей -- спаммеров и асечников (тех, кто ворует UINы ICQ для продажи)? Или они настолько морально деформированные личности, что понятия ТИМа к ним неприменимо?
Я тут недавно общался с одним таким типом (до того момента, как выяснилось, что он -- асечник), но ТИМ его определить не смог, зато явно присутствовали следующие характеристики: достаточно выскокий IQ, но при этом неумение или нежелание законченно формулировать свои мысли (более того, его явно раздражала моя привычка писать длинные полностью логически завершенные фразы, недопускающие неоднозначного толкования), презрительно-пофигистское отношение к миру, деньги как основную ценность, и вообще примитивные жизненные интересы (у него фантазии не хватило представить, что безлимитный 256 Kbit/s-канал можно использовать для чего-то, кроме подбора паролей для ICQ и скачивания порнухи).

2

у меня когда-то был знакомый джек, который пару раз этим делом развлекался, но не для продажи, а так
больше ничего по теме сказать не могу

3

Ну если для личного пользования или для друзей, то это вовсе не нелюдь... К таким я нормально отношусь. Даже сам когда-то хотел попробовать но [s]мозгов[/s] терпения не хватило.

4

XXXX Pro пишет:

Ну если для личного пользования или для друзей, то это вовсе не нелюдь... К таким я нормально отношусь. Даже сам когда-то хотел попробовать но [s]мозгов[/s] терпения не хватило.

ну да, если для личного пользования, то воровать конечно можно, ты это хотел сказать? default/smile

)))))))))
а что, аська не регистрирует никого больше?
в чем смысл? ))))
попользоваться чужими контактами, на случай, если своими лень обзаводиться?

6

собственно пишет:

)))))))))
а что, аська не регистрирует никого больше?
в чем смысл? ))))
попользоваться чужими контактами, на случай, если своими лень обзаводиться?

Да находятся идиоты, которые платят деньги за 6-значные номера (а иногда и за 7, если подбор цифр красивый).