читаю топики на форуме и не знаю что в них отвечать, своих вопросов тоже особо никаких нет. а пообщаться на форуме охота. что делать?

2

давай оффтопить default/smile

давай, только даже не знаю на какую тему default/smile

4

да ладно че там пишет:

читаю топики на форуме и не знаю что в них отвечать, своих вопросов тоже особо никаких нет. а пообщаться на форуме охота. что делать?

мне бы ваши проблемы, юноша default/big_smile

ты не читаешь форум, всегда знаешь что ответить, много своих вопросов или не хочешь общаться? )

6

знаю, что отвечать, своих вопросов до кучи=) а вообще я не о том, а о теме данного топика.. вот уж где нерешаемая проблема default/big_smile

да это не проблема. так просто декларирую свое желание пообщаться ) а о чем не знаю и об этом заблаговременно предупреждаю )

8

да ладно че там пишет:

давай, только даже не знаю на какую тему default/smile

аналогично)))

9 Отредактировано да ладно че там (04.04.2006 13:58:55)

ок ) значит будем вести светские разговоры )
так, как там они начинаются, а ну да

Сэр, как Вам погодка?

да ладно че там пишет:

читаю топики на форуме и не знаю что в них отвечать, своих вопросов тоже особо никаких нет. а пообщаться на форуме охота. что делать?

у меня тоже самое, посидиш, попялишся в экран, ни идей ни мысли, а потом за раз как прорвет что только нипездин поможет. default/smile

да ладно че там пишет:

читаю топики на форуме и не знаю что в них отвечать, своих вопросов тоже особо никаких нет. а пообщаться на форуме охота. что делать?

открываешь форму для новой темы, ложишься с клавиатурой на мягкий диван, закрываешь глаза, начинаешь изливать поток сознания. минут через пять добавляешь к тексту "подскажите, как мне быть?" и отправляешь.

12

zverek пишет:

открываешь форму для новой темы, ложишься с клавиатурой на мягкий диван, закрываешь глаза, начинаешь изливать поток сознания. минут через пять добавляешь к тексту "подскажите, как мне быть?" и отправляешь.

Идея - супер! Я так свой блог писать буду! И сразу попаду на первую страницу в рейтинге!

13

XXXX Pro пишет:
zverek пишет:

открываешь форму для новой темы, ложишься с клавиатурой на мягкий диван, закрываешь глаза, начинаешь изливать поток сознания. минут через пять добавляешь к тексту "подскажите, как мне быть?" и отправляешь.

Идея - супер! Я так свой блог писать буду! И сразу попаду на первую страницу в рейтинге!

а сейчас ты на какой?

Мик пишет:
XXXX Pro пишет:
zverek пишет:

открываешь форму для новой темы, ложишься с клавиатурой на мягкий диван, закрываешь глаза, начинаешь изливать поток сознания. минут через пять добавляешь к тексту "подскажите, как мне быть?" и отправляешь.

Идея - супер! Я так свой блог писать буду! И сразу попаду на первую страницу в рейтинге!

а сейчас ты на какой?

не дави ему на больное место default/smile

15

"да ладно че там " - а ты мальчик, или девочка? и вообще как ты себя позиционируешь в мире секса?

Morf пишет:

"да ладно че там " - а ты мальчик, или девочка? и вообще как ты себя позиционируешь в мире секса?

а как это связанно с обшением? на форум поебатся ходят что ли?

17

zverek пишет:
Мик пишет:
XXXX Pro пишет:

Идея - супер! Я так свой блог писать буду! И сразу попаду на первую страницу в рейтинге!

а сейчас ты на какой?

не дави ему на больное место default/smile

why not? default/wink

18

зглнулслчно пишет:
Morf пишет:

"да ладно че там " - а ты мальчик, или девочка? и вообще как ты себя позиционируешь в мире секса?

а как это связанно с обшением? на форум поебатся ходят что ли?

экий вы "непримиримый"
это и есть общение, интересно же,
"а поебацца" - это в кровать, или ещё куда, но никак не на форум!

19

Мик пишет:
XXXX Pro пишет:
zverek пишет:

открываешь форму для новой темы, ложишься с клавиатурой на мягкий диван, закрываешь глаза, начинаешь изливать поток сознания. минут через пять добавляешь к тексту "подскажите, как мне быть?" и отправляешь.

Идея - супер! Я так свой блог писать буду! И сразу попаду на первую страницу в рейтинге!

а сейчас ты на какой?

Только что узнал, что поднялся на шестую. (А где-то две недели назад падал до 8-ой, а ведь были времена, когда даже до 11 места добирался!)

XXXX Pro пишет:

Только что узнал, что поднялся на шестую. (А где-то две недели назад падал до 8-ой, а ведь были времена, когда даже до 11 места добирался!)

какие-то лоховские резалты. default/smile