221

Механик пишет:
AndreyThinking пишет:

Подумалось сейчас:
"гнуть свою линию" - ЧС; "логически обосновывать" - БЛ.

Хм-м... Кажется, Механик начинает кой-чего разуметь в соцьонических аббревиатурах

БЛ - теоретически доказывать барышням что лежачий хуй лучше стоячего...
ЧС - опровержение вышеприведенного БЛ-доказательства эмпирическим путем

Верно!

222

AndreyThinking пишет:

Мышкин, я тоже был бы рад, если бы ты исчез с лица земли.

вот придурок, а? всегда удивляюсь, как они доживают до сознательного возраста? почему не проткнули себе зубной щёткой дырку в мозг? загадка ...

223

Механик пишет:
AndreyThinking пишет:

Я тебе тоже желаю смерти.

Всяк пЕздой рожденный когда-нибудь да помрет. Независимо от чьих бы то ни было желаний... Так какой резон попу морщить и тужиться - чего-то там желать... или не желать? Срок придет - и твои пожелания сбудутся сами по себе

В таких пожеланиях людей друг другу особая специфика, ради которой они и высказываются.

224

В моем восприятии это так.

225

Механик пишет:
Funtik пишет:

... я опоздала на лекцию и долго искала себе место слоняясь между рядами взад вперед. И все это расстегнутой ширинкой через которую выглядывал краешек моей белой кружевной маечки...

Извини, но тут о-очень трудно удержаться от смеха... Причем длительного. Слишком уж комичная ситуация...

Да фигня в том что смех был именно демонстротивный. Просто так Проша не смеется. Только в нервной ситуации или демонстративно. Ну то есть по моим наблдюдениям это действительно так.
Хотя не спорю что ситуация была смешная default/smile

226

AndreyThinking пишет:

Мышкин, я тоже был бы рад, если бы ты исчез с лица земли.

Андрей, ну ты чего... default/sad
Для Мышкина это лингвистика, а ты похоже серьезно...

227

Funtik пишет:
AndreyThinking пишет:

Мышкин, я тоже был бы рад, если бы ты исчез с лица земли.

Андрей, ну ты чего... default/sad
Для Мышкина это лингвистика, а ты похоже серьезно...

ошибаешься, для Мышкина это - вполне осознанная жизненная позиция... его нежная любовь к "мыслителям" давно стала притчей во языцех...

228

JUL пишет:

ошибаешься, для Мышкина это - вполне осознанная жизненная позиция... его нежная любовь к "мыслителям" давно стала притчей во языцех...

По-любому это пассивная нелюбовь... Не отягщенная отрицательно виияющими на психику негативными чувствами
Типа жизненныо позиции...

229

JUL пишет:
Funtik пишет:
AndreyThinking пишет:

Мышкин, я тоже был бы рад, если бы ты исчез с лица земли.

Андрей, ну ты чего... default/sad
Для Мышкина это лингвистика, а ты похоже серьезно...

ошибаешься, для Мышкина это - вполне осознанная жизненная позиция... его нежная любовь к "мыслителям" давно стала притчей во языцех...

Протаких мыслителей есть очень смешная сказка - "Карась-идеалист" называется

230

JUL пишет:

слушай, а для того, чтобы счесть чувака убогим, надо спрерва отнестись к нему с антипатией?
или как раз нет?

а я не считаю его убогим, во всяком случае, даже на этом форуме есть масса более убогих людей, чем проша, а уж в жизни тем более

в общем, мне кажется,  что надо сделать проше приятное - каждый день открывать для него тему с поздравлениями его с днем нерождения и всем в ней каждодневно отмечаться.... он ощутит глобальное неформальное признание и будет щастлиффф... шансов, что при этом  он отъебется от фунтика практически нет, ну да мы ж не за фунтика, мы ж за мир во всем мире   default/icon_smile_approve

я давно говорю, что проше надо делать приятное, это ему на пользу идет %))

231

AndreyThinking пишет:

Это не то. Это "тупая справедливость", реализовнная в своё время в СССР по такой же Максимовской философии. Вернее, массами, воспринявшими эту философию. Отобрать и поделить.

То, о чём говорю я, такого не допускает. Уже по той простой причине, что отобрать у одного честно нажитое и отдать другому - несправедливо. Другое дело, когда нажито это не честно.

Ха. А что тут подразумевается под словом "честно"?
Ссылки на закон - не катят, потомучто у нас и взяточничество в госдуме есть, и лоббизм, да и сама госдума возникла не без выстрелов по Верховному Совету. Можно было бы законным считать Верховный Совет, но там опять будет всякая историческая хрень.
И как выглядит справедливость без "отобрать и поделить"?

232

XXXX Prо пишет:

Ну вот, сразу видно: у кого с БЛ все в порядке, быстро разобрались, что к чему.
AndreyThinking -- полный респект! Механик, zverek -- слив засчитан. Объяснить все неудовлетворенными низкоуровневыми инстинктами особого ума не надо. Raganrok -- без комментариев. Мышкин, я в тебе разочаровался.
Теперь пояснения по существу:
1) то, что программу сделала не она, официально признал GQ, который и является истинным автором, на своем форуме, когда проводилось разбирательство по поводу того, чья же программа действительно лучше (если очень надо, могу "откопать" там эту тему, если он, конечно, не почистил тот форум)
2) "теорию заговора" я придумал где-то через месяц после Декабрьской трагедии, в сам момент событий я ни о чем таком даже не думал. Кстати, теория свою задачу выполнила: с четвертого курса Funtik перестала влезать передо мной  в очереди (видимо, осознала, что однажды меня сорвет с тормозов совсем, и дело кончится кровью).
3) аргумент "мне не запомнилось, чтобы XXXX Pro ругался по поводу очереди" не является каким-либо оправданием (Funtik всегда видит и слышит только то, что хочет увидеть и услышать, а остальное -- игнорирует). Хотя справедливости ради следует заметить, что в данной конкретной ситуации виноват еще один человек -- Константин Султанов из группы А-8-99, так как выяснение отношений именно с этим нехорошим человеком помешало мне предотвратить сдачу курсового Funtikом.
4) "в моей системе ценностей это не преступление" за серьезный аргумент считать нельзя. А если можно, то тогда следует автоматически оправдывать всех маньяков, так как в их системах ценностей совершенные ими действия -- это не преступление.
5) помимо того, что наша группа имела приоритет из-за переноса даты сдачи, дополнительной причиной, почему я считал, что Funtik должна была уступить мне место в качестве компенсации за события 9 октября 2000 года (то самое влезание в очередь через знакомых, из-за которого началась моя борьба с лицеем 1502)
6) всю свою жизнь я боролся и буду бороться с так называемыми "самочьими привилегиями". А повышенная озлобленность к Funtikу связана с тем, что количественно в отношении нее эти привилегии проявлялись в моем присутствии чуть ли не на порядок больше, чем с любой другой девушкой. Кроме того, остальные девушки нашего потока, с которыми у меня был конфликт по этому поводу, оказались умнее и осознали, что отказаться от этих самых привилегий и пропустить меня оказывается выгоднее для всех, и тем самым компенсировали нанесенный изначально урон.
7) моя столь странная деятельность на даннмо форуме вызвана тем, что поскольку мне так и не удалось заставить Funtik компенсировать нанесенный мне вред в Институте, я стал требовать компенсации путем лишения ее формального признания на форуме.
8) автором Крутого Коляна являюсь вовсе не я, а Funtik в соавторстве с GQ и некоторыми другими представителями лицея 1502. Надеюсь, с какой целью этот самый КК создавался, объяснять не надо.
9) я не считаю свою программу намного лучше. Обе наши программы находятся примерно в одном "весовом диапазоне" -- от 4.2 до 4.4. Просто у Мжельского действительно есть привычка более жестко спрашивать пепрвых двух сдающих, но и за это повышать им оценку на 1 балл. Так что влияние очереди действительно имело место быть и привело к неправильному распределению оценок.

Послушай меня внимательно, еблан.

1. А мне поебать, кто написал программу, ты с кем хуями меряешься, с бабой? Пытаешься гнобить слабого? Да ты - говно, и тебя давно пора слить в параше.

2. Ты больной уебан, и единственный заговор в твоей жизни заключался, видимо, в том, что тебя еще в детстве заговорили головой об батарею пару раз.

3. Твой вонючий пиздеж здесь ни для кого не аргумент еще в большей степени.

4. Твоя система ценностей равно как и ты здесь никому не интересны и не ценны.

5. Я повторю тебе, уебище тупое, что ты не стоишь и выебанного яйца если ты, блять, ходячая жалость к себе, понимать, кто слабее, и не умеешь им уступать. Если ты не умеешь уступать даже Фунтику, то ты еще хуже чем баба, ты галимый высер, недочеловек. Ты паладин виртуального мира, потому что в реальном мире ты - дерьмо, и ты это знаешь.

6. Ты долбоёб, единственной привилегий для которого, как для человеке, который не умеет бороться ни за что вообще, чмо, которому не дают бабы, который не понимает ни хера в этом мире, была бы быстрая и немучительная кастрация. Но я уверен, что такие, как ты не размножаются, потому что "самки" хорошо узнают опёздалов вроде тебя, задротов-ботаников, которые спасаются от своего внутреннего и внешнего уродства в собой придуманных воздушных замках.

7. Самый большой вред тебе нанесла твоя родная мама, не придушив тебя во младенчестве.

233

XXXX Pro пишет:

Мышкин, я в тебе разочаровался.

Чтобы разочароваться, надо сначала очароваться.
А чем мог очаровать Мышкин? Набором ругательств, что ли.

234

Ragnarok, большое человеческое спасибо! Я давно так не хохотала. Мерси!

235

tagra пишет:

Ragnarok, большое человеческое спасибо! Я давно так не хохотала. Мерси!

Ю а велкам.

Ззаебал, понимаешь default/icon_smile_evil

236

Рагнарок, спасибо. Вот за что люблю дуалов, так за то что они могут чётко выразить словами, то что я чувствую.

237

Ragnarok пишет:
tagra пишет:

Ragnarok, большое человеческое спасибо! Я давно так не хохотала. Мерси!

Ю а велкам.

Ззаебал, понимаешь default/icon_smile_evil

А то!

238

kaprizka пишет:
XXXX Pro пишет:

Мышкин, я в тебе разочаровался.

Чтобы разочароваться, надо сначала очароваться.
А чем мог очаровать Мышкин? Набором ругательств, что ли.

да где уж мне тягаться очарованием с 39-летним уебаном(нравится мне это слово, хе-хе)

239

Мышкин пишет:

Рагнарок, спасибо. Вот за что люблю дуалов, так за то что они могут чётко выразить словами, то что я чувствую.

Это симметрично, кстати.

240

Мышкин пишет:
kaprizka пишет:
XXXX Pro пишет:

Мышкин, я в тебе разочаровался.

Чтобы разочароваться, надо сначала очароваться.
А чем мог очаровать Мышкин? Набором ругательств, что ли.

да где уж мне тягаться очарованием с 39-летним уебаном(нравится мне это слово, хе-хе)

Меня на новой работе тождик - замечательный человек, кстати - научил двум новым словам: уебАн и опЕздал. Отличные слова.