261

Funtik пишет:
zverek пишет:

душераздирающее наверное зрелище...

Вобще-то иногда да. В тот момент. когда он узнал что у меня злой рецензент он очень широко улыбнулся, встал и пошел в туалет (вот серьезно)
С жуткой цлеустремленностью в глазах. А потом так же целеустремленно вернулся. И сел. И тут у него начали трястись руки и все это с широкой улыбкой. Вот тут я сильно занервничала.

Давно так не смеялся... Оказывается, ты фиксируешь, когда и сколько раз я хожу в туалет. Не знал, не знал, однако... А целеустремленность вызвана тем, что там проставляли какой-то зачет (вроде как по ВС), и я опасался, что ты его раньше меня поставишь.

в туалете зачет проставляли? однако...

263

zverek пишет:

в туалете зачет проставляли? однако...

в туалете Вставляли, а ПРОша наш наивный думал, что ему там ПРОставят default/icon_smile_approve

264

zverek пишет:

в туалете зачет проставляли? однако...

Нет, суть была в следующем: зачет собирались проставлять в комнате, рядом с которой висел этот самый список рецензентов. А мне нужно было успеть добежать до туалета и вернуться до того момента, как зачет начнут проставлять.

265

zverek пишет:

в туалете зачет проставляли? однако...

Хотел написать то же самое теми же словами. default/smile

266 Отредактировано XXXX Prо (21.04.2006 21:03:26)

zverek, ну так что делать будем? А то мне очень хочется продемонстрировать тебе возможность нестандартного использования некоторых функций форума, доступных даже гостям. И вообще, время идет, а счетчик у моего основного пользователя стоит на месте, а это раздражает.

267

XXXX Prо пишет:

... время идет, а счетчик у моего основного пользователя стоит на месте, а это раздражает.

default/big_smile Зверек, аллле оппп!

FeYka пишет:
XXXX Prо пишет:

... время идет, а счетчик у моего основного пользователя стоит на месте, а это раздражает.

default/big_smile Зверек, аллле оппп!

щас нас будут ломать... default/sad

269

подождите, не ломайте, мне нужно за попкорном сбегать

270

zverek пишет:
FeYka пишет:
XXXX Prо пишет:

... время идет, а счетчик у моего основного пользователя стоит на месте, а это раздражает.

default/big_smile Зверек, аллле оппп!

щас нас будут ломать... default/sad

логи веди для истории. кроме всего прочего, можно будет проверить, как у прошиного провайдера рассмотрение Abuse происходит.

271

zverek пишет:
FeYka пишет:
XXXX Prо пишет:

... время идет, а счетчик у моего основного пользователя стоит на месте, а это раздражает.

default/big_smile Зверек, аллле оппп!

щас нас будут ломать... default/sad

как, всех сразу?  default/roll:

272

так, ну попкорн готов. ждём-с

273

что-то мне кажется что ёбанько опять жидко обосрётся

мля, тут как назло инет отрубался... я подумал мож проша моего провайдера задосил default/smile

275

zverek пишет:

мля, тут как назло инет отрубался... я подумал мож проша моего провайдера задосил default/smile

я так понимаю что необходимость держать данное слово это общественный стереотип, поэтому можешь идти спать спокойно

Мышкин пишет:
zverek пишет:

мля, тут как назло инет отрубался... я подумал мож проша моего провайдера задосил default/smile

я так понимаю что необходимость держать данное слово это общественный стереотип, поэтому можешь идти спать спокойно

да я в принципе спокоен... у хостера база дампится каждый день default/smile

277

zverek пишет:
Мышкин пишет:
zverek пишет:

мля, тут как назло инет отрубался... я подумал мож проша моего провайдера задосил default/smile

я так понимаю что необходимость держать данное слово это общественный стереотип, поэтому можешь идти спать спокойно

да я в принципе спокоен... у хостера база дампится каждый день default/smile

и тут ёбанько обосрался )))))))))))))

278

блин, Мышкин, ну не надо, а? я плакаю((((( (с твоих и Рага постов) и слово дуратское..////

279

Current пишет:

блин, Мышкин, ну не надо, а? я плакаю((((( (с твоих и Рага постов) и слово дуратское..////

птичку жалко?

280

я ему тоже симпатизировал, пока не выяснилось что это чмо пыталось зафлудить форум