281

Так уж и быть, Мышкин, еще один раз обращу на тебя свое внимание. Так вот, обрати внимание на формулировку: я обещал zverekу продемонстрировать нестандартные способы использования некоторых функций форума. Я их сегодня и продемонстрировал. Причем это его настолько впечатлило, что он минуты на три вообще форум закрыл. Правда, сейчас, он, скорее всего принял меры, так что та демонстрация окажется единственной, но кроме него, на этом форуме есть еще куча уебанов, с которым подобную штуку тоже можно проделать.
zverek, а насчет взлома -- это ты мне интересную мысль подал... Пожалуй, займусь security-checkingом в свободное время... Кстати, за базу можешь не волноваться: даже если я захвачу права админа, я ограничусь сносом только идеологически неправильных тем и обнулением счетчика Funtikу. Еще раз напоминаю всем: я веду борьбу не против форума в целом, а против получения Funtikом формального и неформального признания на этом форуме. И еще: на войне как на войне. Здесь нет такого понятия, как данное слово. Слово я выполняю только в мирное время и только когда даю его добровольно и достойным людям.
P.S. И ведь вы все знаете, что я своего добьюсь. Вопрос только в том, сколько я вымотаю нервов здесь присутствующим.

282

Current пишет:

блин, Мышкин, ну не надо, а? я плакаю((((( (с твоих и Рага постов) и слово дуратское..////

Ну что поделать: два долбоеба выучили несколько новых слов, вот теперь и применяют при каждом удобном и неудобном случае. Когда я в 4-ом классе впервые прочитал в школьном сортире некоторые слова, у меня тоже такой период был...
Ragnarok, Мышкин, обогащайте свой словарный запас! Может быть, это поможет вам поумнеть.

283

Persephone пишет:

не знаю как кого, а меня уже тошнит от "гендерного стереотипа" - он хоть понимает, что он вообще произносит?
4ХР, пора останавливаться!

Не понимал бы, не произносил. Под гендерным стереотипом я понимаю модель поведения, которую пытается навязать мне общество в соответствии с моим физиологическим полом (который никак не соответствует моему психологическому полу, который, как известно, у меня средний) и которая для меня неприемлема. Частью этой самой модели поведения является необходимость уступать девушкам в транспорте или в очередях.

284

Persephone пишет:
XXXX Prо пишет:
Persephone пишет:

не знаю как кого, а меня уже тошнит от "гендерного стереотипа" - он хоть понимает, что он вообще произносит?
4ХР, пора останавливаться!

Не понимал бы, не произносил. Под гендерным стереотипом я понимаю модель поведения, которую пытается навязать мне общество в соответствии с моим физиологическим полом (который никак не соответствует моему психологическому полу, который, как известно, у меня средний) и которая для меня неприемлема. Частью этой самой модели поведения является необходимость уступать девушкам в транспорте или в очередях.

м-да.... Когда-то это называлось воспитанностью. Нет, я на место не претендую, неа, но все начинается с места, а заканчивается "обабливанием" (средний пол! это ж надо! дожили. и много у нас таких?).
Я-то думала, что Вы - глубоко обиженный человек, но вот все смотрю, читаю, как Вы два форума сплетнями засоряете... есть такая порода мужиков - которые ведут себя хуже баб, неужели Вы из их числа?
Остановитесь, пока последние крохи достоинства не растеряли. Теперь Вам не оправдываться и злобствовать, а помолчать надо. И подольше.

чувак ясно написал, что мужиком, несмотря на особенности строения, снбя не считает
видимо это - провозвестник нового витка эволюции, на котором человечество все-таки станет размножаться почкованием

285

Persephone пишет:

да я даже не про внешнее обабливание, я про внутреннее... налетел, как ветер, нанес с собой всякого мусора, про очередь что-то там... да никто оценку из-за очереди не ставит, я ухахатываюсь. у нас нет ни строгой системы баллов, ни коэффициэнта оценок - свободно. красный выдается, если количество 4 не превышает 25% от общей суммы оценок. Недобирающие - могут подправить, пересдав какую-то дисциплину, договариваться с деканом и препом. если он запорол ГОс или диплом, что он там сдавал, то - какая очередь! написал программу хуже, чем другие, вот и получил заслуженно. никто ни при чем. пусть не с Фунтиком, а с ученым советом разбирается. "воевает" он с лицеем! воитель среднего пола! и ума среднего!
уф! со мною сделалось!

кстати о птичках, у нас в педе было четко задекларированное правило: тот, кто идет отвечать первым и вторым, то есть БЕЗ ПОДГОТОВКИ - получает оценку на балл выше. в принципе можно было отвечать без подготовки, даже если идешь в самом конце - все равно учитывалось.

а чувак в самом деле просто убогий...

286

Persephone пишет:

Я-то думала, что Вы - глубоко обиженный человек, но вот все смотрю, читаю, как Вы два форума сплетнями засоряете... есть такая порода мужиков - которые ведут себя хуже баб, неужели Вы из их числа?
Остановитесь, пока последние крохи достоинства не растеряли. Теперь Вам не оправдываться и злобствовать, а помолчать надо. И подольше.

Мне терять нечего. Причем давно уже. Так что подобные аргументы на меня не воздействуют. Кстати, а какие "сплетни" я разносил на том форуме? Да, не все мои сообщения там высокоинтеллектуальны, но у меня цель стояла накрутить счетчик, и я вполне неплохо продвигался.
Пересдавать у нас разрешали только одну оценку, а мне нужно было пересдать как миниум две. Тем более, что из-за всех этих разборок я катастрофически завалил весь Шестой семестер (напомню, что ситуация с МОАиСДС возникла в Пятом), и среднее арифметическое до нужного уровня выправил только к шестому курсу, а у нас есть такое дурацкое правило, что если бакалаврский диплом обычный, то и магистерский -- тоже (хотя в магистерском у меня вообще одни "отл." стоят). Вот и все.
И последнее: фразы в стиле "надо быть мужиком" (пусть даже сказанные в более цивилизованной форме), ничего кроме кратковременной ненависти к сказавшему у меня не вызывают. Насчет "хуже баб" -- это объясняется достаточно просто: банальная зависть. Все мое "женоненавистничество" построенно на зависти к тому, что им уступают, а мне не уступят из-за идиотского формального признака.

287

XXXX Prо пишет:

Все мое "женоненавистничество" построенно на зависти к тому, что им уступают, а мне не уступят из-за идиотского формального признака.

слушай, у нас еще принято инвалидам уступать... ну тетки из тебя не выйдет, может формальные признаки инвалида себе организуешь?

288 Отредактировано XXXX Prо (22.04.2006 13:03:11)

JUL пишет:

кстати о птичках, у нас в педе было четко задекларированное правило: тот, кто идет отвечать первым и вторым, то есть БЕЗ ПОДГОТОВКИ - получает оценку на балл выше. в принципе можно было отвечать без подготовки, даже если идешь в самом конце - все равно учитывалось.

а чувак в самом деле просто убогий...

Это на экзаменах было бы оправдано. Но на сдаче курсового это не столь важно. И вообще, оценка -- это следствие, а я предлагаю разобраться для начала с причиной: В ТОТ ДЕНЬ ВТОРЫМ ДОЛЖЕН БЫЛ ИДТИ Я, НЕ FUNTIK. Если бы она отказалась от этого места, то как бы не лег расклад (пусть даже мне бы потом "уд." поставили), к ней бы претензий не было.
Кстати, через полгода была аналогичная ситуация с другой девушкой (там от места в очереди зависело то, кому сдавать: у одного препода нормально "отл." получить, у другого -- очень сложно), но она мне уступила право выбора. В итоге я пошел к "более сложному" преподавателю (к нему очередь освободилась раньше), и получил "хор.", но к той девушке у меня претензий нет, поскольку воспользоваться тем фактом и пойти к этому преподу было моим собственным выбором.

289

Поменяй пол.

JUL пишет:
XXXX Prо пишет:

Все мое "женоненавистничество" построенно на зависти к тому, что им уступают, а мне не уступят из-за идиотского формального признака.

слушай, у нас еще принято инвалидам уступать... ну тетки из тебя не выйдет, может формальные признаки инвалида себе организуешь?

в качестве формального признака пойдет количество отрезанных конечностей.

291

Бу-га-га! default/big_smile Инвалид минус первой степени - голова профессора Про!

Ёп!жик пишет:

Бу-га-га! default/big_smile Инвалид минус первой степени - голова профессора Про!

с головы тоже можно много чего посрезать лишнего.

293

Мышкин пишет:

я ему тоже симпатизировал, пока не выяснилось что это чмо пыталось зафлудить форум

по-моему, это зависть default/icon_mrgreen

294

q пишет:
Мышкин пишет:

я ему тоже симпатизировал, пока не выяснилось что это чмо пыталось зафлудить форум

по-моему, это зависть default/icon_mrgreen

да ну, неужто ты думаешь, что между этими особями возможна конкуренция?

295

JUL пишет:

да ну, неужто ты думаешь, что между этими особями возможна конкуренция?

почему нет? (я серьезно спрашиваю)

296

q пишет:
JUL пишет:

да ну, неужто ты думаешь, что между этими особями возможна конкуренция?

почему нет? (я серьезно спрашиваю)

мозговые завихрения Мышкина меня забавляют, а прошины вызывают чувство неловкости.

мы вчера ходили в буфет, где дворник с олигофоренией в стадии дебильности и с легкими расстройствами речи рассказывал буфетчице о своем житье-бытье, как его обижают комендантша и сожительница... и как он старался - чистил двор... еще что-то... такое долгое заунывное повествование...   очень похожее ощущение, знаешь ли...

297

Насчет Funtikа: еще раз повторюсь, ее вина в том, что ей уступали в моем присутствии именно из-за формального полового признака, и именно в этом я ее и обвиняю. Оценки -- это уже следствие + мне тогда, в Институте, нужен был формальный повод для раздутия скандала против Funtik. Они им и стали. (Хотя еще раз повторюсь, что интеллектуальный уровень и уровень знаний у меня достаточны для получения КД, но вы все равно мне не поверите. Ну да ладно, дело ваше.)
А цель у меня не столько "феминизация" общества, сколько то, что я называю "инверсией гендерных стереотипов". Или как минимум, создание общества, в котором рассогласование формального и психологического пола не будет считаться чем-то ненормальным.

298

JUL пишет:

мозговые завихрения Мышкина меня забавляют, а прошины вызывают чувство неловкости.

ну, это, наверное, может что-то сказать скорее о твоих особенностях и сложностях, нежели о чьих-то еще?

да, о проблемах типа прошиных вслух говорить в нашем обществе почему-то не принято. я только не очень понимаю, почему вот это вот "не принято" так по-хозяйски орудует в головах вменяемых людей, что они даже не задумываются о других вариантах.

299

JUL пишет:

мы вчера ходили в буфет, где дворник с олигофоренией в стадии дебильности и с легкими расстройствами речи

расстройств речи у проши, кстати, меньше, чем у мышкина -- пишет он грамотнее... возможно, это одна из причин моей симпатии к нему default/smile

300

.баный в рот, ты обвиняешь человека в его поле?!!! По секрету скажу: от нее НИ-ЧЕ-ГО не зависело, уж кем родилась, тем родилась.
Так что - проблемы негров шерифа НЕ ЕБУТ. Отреж себе хуй, напихай в лифчик ваты и пользуйся ВСЕМИ женскими привилегиями, в том числе будь обзываем тупой курицей и получай зарплату вполовину меньше, чем коллеги, рискнувшие остаться мужчинами.