301

Ёп!жик пишет:

.баный в рот, ты обвиняешь человека в его поле?!!! По секрету скажу: от нее НИ-ЧЕ-ГО не зависело, уж кем родилась, тем родилась.
Так что - проблемы негров шерифа НЕ ЕБУТ. Отреж себе хуй, напихай в лифчик ваты и пользуйся ВСЕМИ женскими привилегиями, в том числе будь обзываем тупой курицей и получай зарплату вполовину меньше, чем коллеги, рискнувшие остаться мужчинами.

Freelancerам "зарплату" (точнее, оплату выполненного заказа) платят не за пол, а за выполненную работу. (Просто информация к размышлению.)

302

Ёп!жик пишет:

.баный в рот, ты обвиняешь человека в его поле?!!! По секрету скажу: от нее НИ-ЧЕ-ГО не зависело, уж кем родилась, тем родилась.
Так что - проблемы негров шерифа НЕ ЕБУТ. Отреж себе хуй, напихай в лифчик ваты и пользуйся ВСЕМИ женскими привилегиями, в том числе будь обзываем тупой курицей и получай зарплату вполовину меньше, чем коллеги, рискнувшие остаться мужчинами.

он обвиняет человека в том, что он пользуется привилегиями, предоставляемыми исключительно в силу половой принадлежности, мне кажется default/smile можно ведь от них и отказаться
концепция зарплаты в мире фриланса отсутствует в принципе
а почему ты так нервничаешь, я до сих пор не поняла default/smile

303

q, цитирую: "Насчет Funtikа: еще раз повторюсь, ее вина в том, что ей уступали в моем присутствии именно из-за формального полового признака, и именно в этом я ее и обвиняю." То есть в том, что она обладает этим признаком: пол.
Насчет фриланса: я за вас, фрилансеров, рада. Супер. И когда работы нет, денег тоже нет, зато можно поискать в другом месте, там тоже нет, посидеть, затянув пояс, и т.д... Но мы здесь обсуждаем не проблему фриланса и постоянной работы, ее уже обмусолили в другой теме. Мы здесь обсуждаем банальное хамство. Как, например, вчера в метро: сидят два ряда огромных мордоворотов и делают вид, что спят, а напротив них стоят женщины с сумками... В частности, у меня было две по четыре килограмма. Очень хотелось каждому из них набить морду.

304

q пишет:

а почему ты так нервничаешь, я до сих пор не поняла default/smile

У нее тоже стереотип инвертированный. Просто в другую сторону. (И ее следующее высказывание это подтверждает.)

305

XXXX Prо пишет:
q пишет:

а почему ты так нервничаешь, я до сих пор не поняла default/smile

У нее тоже стереотип инвертированный. Просто в другую сторону. (И ее следующее высказывание это подтверждает.)

Объяснись.

Persephone пишет:

Средний пол!

Эти? Да, не больше, не меньше. Моральные кастраты.

306

q пишет:

а почему ты так нервничаешь, я до сих пор не поняла default/smile

Потому что этот мудак забивает подобной хуйней головы соплякам, из-за которых я вынуждена таскать немеряные сумки, не имея возможности присесть.

307 Отредактировано XXXX Prо (22.04.2006 13:56:32)

Persephone пишет:

Так ей уступали ДРУГИЕ люди, на них и обижайтесь, их и воспитывайте в гендерном отношении. Тогда уж не женщин, а мужчин воспитывать Вам надо.  А так, выходит, все женщины перед Вами виноваты.
"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"

Мужчин я тоже иногда "воспитываю". В частности, к четвертому курсу в моем присутствии девушкам (вернее, единственной девушке) уступать перестали в моей группе, к пятому -- на потоке. Но такое проходит только со знакомыми людьми (когда с одной стороны имеется позитив -- эти люди меня уважают, а с другой стороны -- негатив, так как в противном случае будет долгое и нудное выяснение отношений). С незнакомыми такое, к сожалению, на данный момент не пройдет.

308

Ёп!жик пишет:

Потому что этот мудак забивает подобной хуйней головы соплякам, из-за которых я вынуждена таскать немеряные сумки, не имея возможности присесть.

ты переоцениваешь его возможности и недооцениваешь самостоятельность сопляков в области бытового хамства default/smile

309

q пишет:
JUL пишет:

мозговые завихрения Мышкина меня забавляют, а прошины вызывают чувство неловкости.

ну, это, наверное, может что-то сказать скорее о твоих особенностях и сложностях, нежели о чьих-то еще?

да, о проблемах типа прошиных вслух говорить в нашем обществе почему-то не принято. я только не очень понимаю, почему вот это вот "не принято" так по-хозяйски орудует в головах вменяемых людей, что они даже не задумываются о других вариантах.

ты понимаешь, у проши проблем я сейчас вижу две, и я пока не понимаю, как они с друг другом связаны

рассогласование физиологического и психологического пола - да, это проблема, фиксация на фунтике - частный случай именно этой проблемы, но причОм тут дни рождения, попытки хакнуть форум?
я воспринимаю это как попытки чувака убедить самого себя, что он существует и может хоть как-то быть сопричастным к происходящему вокруг...

310

JUL пишет:

я воспринимаю это как попытки чувака убедить самого себя, что он существует и может хоть как-то быть сопричастным к происходящему вокруг...

не самый худший способ, по-моему default/smile видишь ли ты здесь кого-нибудь, кто практикует лучшие способы, и если так, то чем этим способы лучше?

311 Отредактировано XXXX Prо (22.04.2006 14:06:12)

JUL пишет:

ты понимаешь, у проши проблем я сейчас вижу две, и я пока не понимаю, как они с друг другом связаны

рассогласование физиологического и психологического пола - да, это проблема, фиксация на фунтике - частный случай именно этой проблемы, но причОм тут дни рождения, попытки хакнуть форум?
я воспринимаю это как попытки чувака убедить самого себя, что он существует и может хоть как-то быть сопричастным к происходящему вокруг...

Все тут взаимосвязано. Скандал по поводу дней рождения на данном конкретном форуме начался с того, что Funtikа поздравили с прошедшим 2 месяца назад днем рождения. А далее я в силу своей обобщающей минусовой БЛ и стремления превратить любой частный случай во всеобщее правило потребовал полного запрета на дни рождения, после чего zverek обнулил мне счетчик.
"Хакнуть" форум я хочу не для деструктивных по отношению ко всем действий, а для того, чтобы поставить себе права администратора и навести порядок (ликвидировать тему Funtikа, обнулить ей сообщения, а также стереть некоторые некорректные высказывания, например, поздравления меня, в других темах) чисто техническим путем, раз уж этого не хочет делать сам zverek в силу своих ТИМных особенностей. А флуд и прочее -- это меры выражения протеста против нежелания некоторых разобраться в ситуации и принять правильные решения.

q пишет:
JUL пишет:

я воспринимаю это как попытки чувака убедить самого себя, что он существует и может хоть как-то быть сопричастным к происходящему вокруг...

не самый худший способ, по-моему default/smile видишь ли ты здесь кого-нибудь, кто практикует лучшие способы, и если так, то чем этим способы лучше?

вопрос в эстетике. кто-то самоутверждается создавая, кто-то разрушая.

313

zverek пишет:
q пишет:
JUL пишет:

я воспринимаю это как попытки чувака убедить самого себя, что он существует и может хоть как-то быть сопричастным к происходящему вокруг...

не самый худший способ, по-моему default/smile видишь ли ты здесь кого-нибудь, кто практикует лучшие способы, и если так, то чем этим способы лучше?

вопрос в эстетике. кто-то самоутверждается создавая, кто-то разрушая.

Ну и кто тут занимается реальным созиданием?

мне кажется некоторые преференции по отношению к женщинам биологически вполне обоснованы. другое дело, что женщины не должны этим злоупотреблять и воспринимать с благодарностью а не как должное.

315

zverek пишет:

вопрос в эстетике. кто-то самоутверждается создавая, кто-то разрушая.

по-моему, созидание и разрушение к эстетике отношения не имеют, и то, и другое может быть в равной степени эстетичным default/smile тут какое-то другое слово нужно

316

XXXX Prо пишет:
JUL пишет:

ты понимаешь, у проши проблем я сейчас вижу две, и я пока не понимаю, как они с друг другом связаны

рассогласование физиологического и психологического пола - да, это проблема, фиксация на фунтике - частный случай именно этой проблемы, но причОм тут дни рождения, попытки хакнуть форум?
я воспринимаю это как попытки чувака убедить самого себя, что он существует и может хоть как-то быть сопричастным к происходящему вокруг...

Все тут взаимосвязано. Скандал по поводу дней рождения на данном конкретном форуме начался с того, что Funtikа поздравили с прошедшим 2 месяца назад днем рождения. А далее я в силу своей обобщающей минусовой БЛ и стремления превратить любой частный случай во всеобщее правило потребовал полного запрета на дни рождения, после чего zverek обнулил мне счетчик.
"Хакнуть" форум я хочу не для деструктивных по отношению ко всем действий, а для того, чтобы поставить себе права администратора и навести порядок (ликвидировать тему Funtikа, обнулить ей сообщения, а также стереть некоторые некорректные высказывания, например, поздравления меня, в других темах) чисто техническим путем, раз уж этого не хочет делать сам zverek в силу своих ТИМных особенностей. А флуд и прочее -- это меры выражения протеста против нежелания некоторых разобраться в ситуации и принять правильные решения.

так, я все правильно поняла? Зверек обнулил тебе счетчик за то, что  ты потребовал не праздновать дни рождения?
вот просто так взял и заявил: у тебя глупые требования, за это я обнулю тебе счетчик?

317

XXXX Prо пишет:
zverek пишет:
q пишет:

не самый худший способ, по-моему default/smile видишь ли ты здесь кого-нибудь, кто практикует лучшие способы, и если так, то чем этим способы лучше?

вопрос в эстетике. кто-то самоутверждается создавая, кто-то разрушая.

Ну и кто тут занимается реальным созиданием?

Зверек, ясен пень - вон какой форум насозидал...

318

да ладно че там пишет:

мне кажется некоторые преференции по отношению к женщинам биологически вполне обоснованы. другое дело, что женщины не должны этим злоупотреблять и воспринимать с благодарностью а не как должное.

читайте Протопопова
и Конрада Лоренца

q пишет:
zverek пишет:

вопрос в эстетике. кто-то самоутверждается создавая, кто-то разрушая.

по-моему, созидание и разрушение к эстетике отношения не имеют, и то, и другое может быть в равной степени эстетичным default/smile тут какое-то другое слово нужно

энтропия default/smile

JUL пишет:

Зверек, ясен пень - вон какой форум насозидал...

ну, скажем, не я один тут... эээ... созидаю...