321

JUL пишет:

так, я все правильно поняла? Зверек обнулил тебе счетчик за то, что  ты потребовал не праздновать дни рождения?
вот просто так взял и заявил: у тебя глупые требования, за это я обнулю тебе счетчик?

Ну как обычно, из-за требования началось бурное выяснение отношений, но каких-либо деструктивных действий (кроме требования удалить из темы Funtikа поздравления) я не совершал.
Кстати, я требовал даже не непраздновать, а поздравлять друг друга в привате, а не на форуме, чтобы не возникало "цепочки поздравлений" (т.е. когда кто-то один, кто знает, что у некоего пользователя сегодня день рождения, и поздравляет, а остальные не знают, но начинают поздравлять также).
В общем, вот тут можно рассмотреть разивтие ситуации: http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=1259&p=1.
Вообще, я деструктивные действия начинаю совершать тогда, когда не вижу способа прийти к цели недеструктивными способами.

иными словами, когда рядом не находится лоха, готового исполнить его желания просто за красивые глаза default/smile

323

да ладно че там пишет:

мне кажется некоторые преференции по отношению к женщинам биологически вполне обоснованы. другое дело, что женщины не должны этим злоупотреблять и воспринимать с благодарностью а не как должное.

Уточняю: БЫЛИ обоснованны в те времена, когда вопрос стоял о выживании человечества как вида в борьбе с дикой природой. На данный момент такого вопроса не стоит (скорее наоброт, можно ставить вопрос о выживании природы), поэтому сейчас преференции никак не обоснованы. (Кстати, я тут и на Оргиях давал ссылку на статью, где данные вопросы рассматривались.)

JUL пишет:
да ладно че там пишет:

мне кажется некоторые преференции по отношению к женщинам биологически вполне обоснованы. другое дело, что женщины не должны этим злоупотреблять и воспринимать с благодарностью а не как должное.

читайте Протопопова
и Конрада Лоренца

и что ты этим хочешь сказать? зачем мне их читать?

325

Persephone пишет:

Мне кажется, что Вы потратили усилия не на оценки (что действительно важно в реальности), а на борьбу с Вашими же химерами. Ну что ж, окружение Вы свое, может, и переделали, а вот своё будущее прошляпили. Теперь, когда Вы находитесь в депрессии, которая заставляет Вас совершать лишние поступки, добиваться формального признания, Вам кажется, что сотри Вы тему Фунтика, все станет на места. Научи людей поздравлять друг друга в привате - и мир станет светлее. Ничуть. Морального удовлетворения Вы не получите, потому что Фунтик жив. А народ как делал, так и будет делать. Я Вам совет даю хороший, не отмахивайтесь. Подумайте. Сядьте тихо где-нибудь и надолго задумайтесь, а хороши ли Вы сами для себя. И почему у такого хорошего, так много проблем. Значит, не так уж хороши, тогда в чем? Иногда полезно почувствовать себя виноватым в тех проблемах, что случаются с Вами. Ничего ведь случайного и внешнего нет. Вы сами все и провоцируете.

Причем тут мое будущее и каким образом я его прошляпил? Хотелось бы услышать пояснения.
Насчет того, что все в мире станет на свои места -- это неверно. А вот на данном конкретном форуме все будет в порядке -- очень даже да. А то, что я после этого начну борьбу еще где-нибудь еще с чем-нибудь, так это как раз уже мои личные проблемы, а не проблемы форума.
Кстати, себя я не люблю (а одержимость формальным признанием вызвана тем, что я его недополучил на более раних этапах своей жизни, в частности, в 9-11 классе в лицее 1502 aka Отстойник). А проблем у меня много потому, что абстрактная правильность для меня важнее личного благополучия, поэтому я лезу воевать там, где многие из чувства собственной выгоды промолчат и пройдут мимо.

XXXX Prо пишет:
да ладно че там пишет:

мне кажется некоторые преференции по отношению к женщинам биологически вполне обоснованы. другое дело, что женщины не должны этим злоупотреблять и воспринимать с благодарностью а не как должное.

Уточняю: БЫЛИ обоснованны в те времена, когда вопрос стоял о выживании человечества как вида в борьбе с дикой природой. На данный момент такого вопроса не стоит (скорее наоброт, можно ставить вопрос о выживании природы), поэтому сейчас преференции никак не обоснованы. (Кстати, я тут и на Оргиях давал ссылку на статью, где данные вопросы рассматривались.)

ну женщины то все равно слабее. это что-то типа общественного договора.

327

да ладно че там пишет:

ну женщины то все равно слабее. это что-то типа общественного договора.

В среднем да, но не в каждом конкретном случае. И опять же, в ситуациях с Funtikом ее физическая слабость (если таковая имеется) не является оправданием.

XXXX Prо пишет:
да ладно че там пишет:

ну женщины то все равно слабее. это что-то типа общественного договора.

В среднем да, но не в каждом конкретном случае. И опять же, в ситуациях с Funtikом ее физическая слабость (если таковая имеется) не является оправданием.

эээ, я честно говоря эти ситуации не знаю. я высказался в общем.

329

XXXX Prо пишет:

Так уж и быть, Мышкин, еще один раз обращу на тебя свое внимание. Так вот, обрати внимание на формулировку: я обещал zverekу продемонстрировать нестандартные способы использования некоторых функций форума. Я их сегодня и продемонстрировал. Причем это его настолько впечатлило, что он минуты на три вообще форум закрыл. Правда, сейчас, он, скорее всего принял меры, так что та демонстрация окажется единственной, но кроме него, на этом форуме есть еще куча уебанов, с которым подобную штуку тоже можно проделать.
zverek, а насчет взлома -- это ты мне интересную мысль подал... Пожалуй, займусь security-checkingом в свободное время... Кстати, за базу можешь не волноваться: даже если я захвачу права админа, я ограничусь сносом только идеологически неправильных тем и обнулением счетчика Funtikу. Еще раз напоминаю всем: я веду борьбу не против форума в целом, а против получения Funtikом формального и неформального признания на этом форуме. И еще: на войне как на войне. Здесь нет такого понятия, как данное слово. Слово я выполняю только в мирное время и только когда даю его добровольно и достойным людям.
P.S. И ведь вы все знаете, что я своего добьюсь. Вопрос только в том, сколько я вымотаю нервов здесь присутствующим.

бу-га-га, ёбанько, неужели ты не понял что война теперь уже идёт против тебя и чморить тебя будут так, что ты там будешь тихо плакать от обиды на свой мониторчик

330

XXXX Prо пишет:
Current пишет:

блин, Мышкин, ну не надо, а? я плакаю((((( (с твоих и Рага постов) и слово дуратское..////

Ну что поделать: два долбоеба выучили несколько новых слов, вот теперь и применяют при каждом удобном и неудобном случае. Когда я в 4-ом классе впервые прочитал в школьном сортире некоторые слова, у меня тоже такой период был...
Ragnarok, Мышкин, обогащайте свой словарный запас! Может быть, это поможет вам поумнеть.

долбоёб судя по твои речам у тебя в штанах. кстати у тебя яйца есть? ну-ка проверь? может фунтик их украла? бу-га-га

331

q пишет:
Мышкин пишет:

я ему тоже симпатизировал, пока не выяснилось что это чмо пыталось зафлудить форум

по-моему, это зависть default/icon_mrgreen

да нет, я просто вспомнил павлика в бане и такой ненавистью к этому проше проникся, это что-то )))))))

332

q пишет:
JUL пишет:

мы вчера ходили в буфет, где дворник с олигофоренией в стадии дебильности и с легкими расстройствами речи

расстройств речи у проши, кстати, меньше, чем у мышкина -- пишет он грамотнее... возможно, это одна из причин моей симпатии к нему default/smile

да нет, причина симпатии всё тот же треугольник карпмана. защитницей ощущаешь, гордишься сильно своим внезапно образовавшимся моральным капиталом, ну примерно как спайк гордилась защищая еленку. на этой волне можно даже и все сложившиеся отношения порушить, похуй, всё равно они тебе особой ценности не представляли.

ЗЫ: всё таки это наверное какое-то расстройство головы, когда форма настолько превалирует над содержанием.

ЗЫЫ: кто не с нами, тот против нас

333

Мышкин пишет:

да нет, причина симпатии всё тот же треугольник карпмана. защитницей ощущаешь, гордишься сильно своим внезапно образовавшимся моральным капиталом, ну примерно как спайк гордилась защищая еленку. на этой волне можно даже и все сложившиеся отношения порушить, похуй, всё равно они тебе особой ценности не представляли.

ЗЫ: всё таки это наверное какое-то расстройство головы, когда форма настолько превалирует над содержанием.

ЗЫЫ: кто не с нами, тот против нас

тиха, тиха, не нервничай, симпатия образовалась задолго до этих общественных нападок, и я не думала, что обвинение в неграмотности тебя может так задеть default/smile прости, дорогой, я знаю, что ты живешь в иноязычной стране и не обращаешь большого внимания на опечатки default/smile

334

q пишет:
Мышкин пишет:

да нет, причина симпатии всё тот же треугольник карпмана. защитницей ощущаешь, гордишься сильно своим внезапно образовавшимся моральным капиталом, ну примерно как спайк гордилась защищая еленку. на этой волне можно даже и все сложившиеся отношения порушить, похуй, всё равно они тебе особой ценности не представляли.

ЗЫ: всё таки это наверное какое-то расстройство головы, когда форма настолько превалирует над содержанием.

ЗЫЫ: кто не с нами, тот против нас

тиха, тиха, не нервничай, симпатия образовалась задолго до этих общественных нападок, и я не думала, что обвинение в неграмотности тебя может так задеть default/smile прости, дорогой, я знаю, что ты живешь в иноязычной стране и не обращаешь большого внимания на опечатки default/smile

хе-хе, сравнение с спайком сразу оказало должное впечатление, люблю умных девочек

335

да ладно че там пишет:
JUL пишет:
да ладно че там пишет:

мне кажется некоторые преференции по отношению к женщинам биологически вполне обоснованы. другое дело, что женщины не должны этим злоупотреблять и воспринимать с благодарностью а не как должное.

читайте Протопопова
и Конрада Лоренца

и что ты этим хочешь сказать? зачем мне их читать?

ну мы либо рассматриваем все на биологическом уровне, тогда - никакой благодарности и никакой пощады, либо на социальном - тогда вывихи, подобные прошиному - неизбежны...

336

Мышкин пишет:

хе-хе, сравнение с спайком сразу оказало должное впечатление, люблю умных девочек

я вообще чутка и тактична default/tongue когда хочу, разумеется

337

а когда мне начинают говорить про "сложившиеся отношения", это все так трогательно, что просто никак не возможно не поддаться %))

XXXX Prо пишет:

Кстати, себя я не люблю

настоятельно рекомендую суицид.

339

JUL пишет:
да ладно че там пишет:
JUL пишет:

читайте Протопопова
и Конрада Лоренца

и что ты этим хочешь сказать? зачем мне их читать?

ну мы либо рассматриваем все на биологическом уровне, тогда - никакой благодарности и никакой пощады, либо на социальном - тогда вывихи, подобные прошиному - неизбежны...

непонятно что вы вообще обсуждаете. не хочешь уступать и поздравлять - твоё личное дело. зачем это навязывать другим, случайно оказавшимся в твоём окружении? а ещё это ещё и агрессивно всё - флудить, ломать форум? зверёк, ты не мог бы прошин айпишник вывесить, я готов потратить 15 минут времени на написание письма его провайдеру.

Мышкин пишет:
JUL пишет:
да ладно че там пишет:

и что ты этим хочешь сказать? зачем мне их читать?

ну мы либо рассматриваем все на биологическом уровне, тогда - никакой благодарности и никакой пощады, либо на социальном - тогда вывихи, подобные прошиному - неизбежны...

непонятно что вы вообще обсуждаете. не хочешь уступать и поздравлять - твоё личное дело. зачем это навязывать другим, случайно оказавшимся в твоём окружении? а ещё это ещё и агрессивно всё - флудить, ломать форум? зверёк, ты не мог бы прошин айпишник вывесить, я готов потратить 15 минут времени на написание письма его провайдеру.

его провайдер - stream.ru, на котором сидит пол-москвы. айпи, соответственно, динамический.