361

это типа понт такой, насчет иммиграции? мышкин, как ты очарователен default/big_smile

362

q пишет:

это типа понт такой, насчет иммиграции? мышкин, как ты очарователен default/big_smile

насколько я понимаю российский менталитет, к иностранцу отнесутся серьёзнее, чем к собственному гражданину.

а вдруг проша убедит тов. Новицкого в истиности Непразднования?

364

zverek пишет:

а вдруг проша убедит тов. Новицкого в истиности Непразднования?

или товарища Путина

365

Мышкин пишет:

насколько я понимаю российский менталитет, к иностранцу отнесутся серьёзнее, чем к собственному гражданину.

тогда надо было писать по-английски default/smile эмигрант -- это для "русского менталитета" не совсем иностранец, насколько я об этом менталитете могу судить default/smile

366

q пишет:
Мышкин пишет:

насколько я понимаю российский менталитет, к иностранцу отнесутся серьёзнее, чем к собственному гражданину.

тогда надо было писать по-английски default/smile эмигрант -- это для "русского менталитета" не совсем иностранец, насколько я об этом менталитете могу судить default/smile

ничего, письмо на английском будет следующей ступенькой эскалации. мне в принципе даже интересно насколько отработана борьба с подобным прошиному abuse у вас

367

полагаю, отработана она откровенно хуево, особенно у провайдера типа стрима, который по сути своей монополист и ему на все насрать default/smile

368

q пишет:

полагаю, отработана она откровенно хуево, особенно у провайдера типа стрима, который по сути своей монополист и ему на все насрать :)

внутри любой крупной организации всегда есть люди которые друг друга ненавидят, и не упустят шанса подосрать, на этом можно очень хорошо играть, если уметь конечно. в нашем случае с прошой, это будет даже где-то честно и справедливо.

q пишет:

полагаю, отработана она откровенно хуево, особенно у провайдера типа стрима, который по сути своей монополист и ему на все насрать default/smile

вообще не факт. это мелким сеткам на абузы насрать, а стрим публичная компания.

370

zverek пишет:

вообще не факт. это мелким сеткам на абузы насрать, а стрим публичная компания.

судя по качеству их работы, насрать им действительно на все
а судя по многокилометровым очередям на подключение в их офисах, у них есть на то все основания

371 Отредактировано XXXX Prо (22.04.2006 17:43:46)

Поживем -- увидим. Думаю, подобных жалоб им в день приходит не менее десятка. Но следующий раз я буду умнее и буду флудить исключительно через proxy.
А теперь вопрос по существу: zverek, так ты все-таки не хочешь восстановить мой основной логин? А то я уже 50 сообщений напрасно отправил. А есть еще желание высказаться в куче других тем...

JUL пишет:

ну мы либо рассматриваем все на биологическом уровне, тогда - никакой благодарности и никакой пощады, либо на социальном - тогда вывихи, подобные прошиному - неизбежны...

а благодарность ведь тоже биологически может быть обусловлена?
почему только либо-либо?

373

q пишет:
Ragnarok пишет:

3. Твой вонючий пиздеж здесь ни для кого не аргумент еще в большей степени.

4. Твоя система ценностей равно как и ты здесь никому не интересны и не ценны.

Дима, с чего это ты вдруг решил высказываться за всех? default/smile

Взял на себя смелость. Прости.

374

XXXX Prо пишет:

Поживем -- увидим. Думаю, подобных жалоб им в день приходит не менее десятка. Но следующий раз я буду умнее и буду флудить исключительно через proxy.
А теперь вопрос по существу: zverek, так ты все-таки не хочешь восстановить мой основной логин? А то я уже 50 сообщений напрасно отправил. А есть еще желание высказаться в куче других тем...

если этим заняться всерьёз и не пожалеть немножко времени и денег, то ты не то что прокси, ты клавиатурой пользоваться ещё не скоро сможешь -  сломаными руками много не напечатаешь.

375

XXXX Prо пишет:
Persephone пишет:

Я-то думала, что Вы - глубоко обиженный человек, но вот все смотрю, читаю, как Вы два форума сплетнями засоряете... есть такая порода мужиков - которые ведут себя хуже баб, неужели Вы из их числа?
Остановитесь, пока последние крохи достоинства не растеряли. Теперь Вам не оправдываться и злобствовать, а помолчать надо. И подольше.

Мне терять нечего. Причем давно уже. Так что подобные аргументы на меня не воздействуют. Кстати, а какие "сплетни" я разносил на том форуме? Да, не все мои сообщения там высокоинтеллектуальны, но у меня цель стояла накрутить счетчик, и я вполне неплохо продвигался.
Пересдавать у нас разрешали только одну оценку, а мне нужно было пересдать как миниум две. Тем более, что из-за всех этих разборок я катастрофически завалил весь Шестой семестер (напомню, что ситуация с МОАиСДС возникла в Пятом), и среднее арифметическое до нужного уровня выправил только к шестому курсу, а у нас есть такое дурацкое правило, что если бакалаврский диплом обычный, то и магистерский -- тоже (хотя в магистерском у меня вообще одни "отл." стоят). Вот и все.
И последнее: фразы в стиле "надо быть мужиком" (пусть даже сказанные в более цивилизованной форме), ничего кроме кратковременной ненависти к сказавшему у меня не вызывают. Насчет "хуже баб" -- это объясняется достаточно просто: банальная зависть. Все мое "женоненавистничество" построенно на зависти к тому, что им уступают, а мне не уступят из-за идиотского формального признака.

Малыш, для тебя есть отличное решение. Смени пол. Это серьезно. Копи деньги на операцию и будь счастлив.

376

ох уж эти бетанцы, лишь бы попиздеть о членовредительстве default/smile скучно, господа

377

В принципе, товарищ Про, это действительно серьезно. Поскольку твое местоположение элементарно вычисляется, чем больше ты пиздишь, тем больше ты увеличиваешь вероятность того, что тебе могут приехать в гости друзья default/smile

378

q пишет:

ох уж эти бетанцы, лишь бы попиздеть о членовредительстве default/smile скучно, господа

Скучно. Надо членовредить.

379

ну проша опрометчиво обьявил войну бетанцам. А у нас в квадре принято серьёзно относиться к подобным заявлениям. Война так война, спецназ пленных не берёт.

380

Мышкин пишет:

ну проша опрометчиво обьявил войну бетанцам. А у нас в квадре принято серьёзно относиться к подобным заявлениям. Война так война, спецназ пленных не берёт.

Нет, логику Мышкина мне понять не дано. Войну я объявил Funtikу (про это парой страниц выше четко и однозначно написано), а ее вроде как в Донки типируют.