зглнулслчно пишет:
да ладно че там пишет:

читаю топики на форуме и не знаю что в них отвечать, своих вопросов тоже особо никаких нет. а пообщаться на форуме охота. что делать?

у меня тоже самое, посидиш, попялишся в экран, ни идей ни мысли, а потом за раз как прорвет что только нипездин поможет. default/smile

во во )
главное свою тему найти

22

zverek пишет:
XXXX Pro пишет:

Только что узнал, что поднялся на шестую. (А где-то две недели назад падал до 8-ой, а ведь были времена, когда даже до 11 места добирался!)

какие-то лоховские резалты. default/smile

Ты и таких там не наберешь.

zverek пишет:
да ладно че там пишет:

читаю топики на форуме и не знаю что в них отвечать, своих вопросов тоже особо никаких нет. а пообщаться на форуме охота. что делать?

открываешь форму для новой темы, ложишься с клавиатурой на мягкий диван, закрываешь глаза, начинаешь изливать поток сознания. минут через пять добавляешь к тексту "подскажите, как мне быть?" и отправляешь.

хороший способ )
надо попробовать
только добавлять надо скорее "а что вы по этому поводу думаете уважаемые форумчане" )

Morf пишет:

"да ладно че там " - а ты мальчик, или девочка? и вообще как ты себя позиционируешь в мире секса?

мальчик
натурал

Morf пишет:

экий вы "непримиримый"

не, любопытный я

это и есть общение, интересно же,

ну, если тебя это в первую очередь интересует, то наверно это обшение, хотя я уверен что тебе и раньше поподались посты автора

"а поебацца" - это в кровать, или ещё куда, но никак не на форум!

согласен default/big_smile физически ниосиливаемо

XXXX Pro пишет:
zverek пишет:
XXXX Pro пишет:

Только что узнал, что поднялся на шестую. (А где-то две недели назад падал до 8-ой, а ведь были времена, когда даже до 11 места добирался!)

какие-то лоховские резалты. default/smile

Ты и таких там не наберешь.

докажи default/smile

27 Отредактировано XXXX Pro (16.04.2006 13:33:04)

zverek пишет:
XXXX Pro пишет:
zverek пишет:

какие-то лоховские резалты. default/smile

Ты и таких там не наберешь.

докажи default/smile

Доказываю: чтобы блог занял высокое место в рейтинге, есть 4 пути:
1) общаться очень много в сообществах с максимально большим количеством людей. Я как-то шел по этому пути, дошло до того, что это стало занимать до 6 часов в день (при этом тогда я поднялся до 14 места), и тогда я сказал "хватит".
2) быть талантливым писателем и выкладывать куски своих произведений в блог по мере их написания
3) просто писать как можно больше позитивной тупости, чтобы все время быть на странице новых сообщений
4) "натянуть себя на первую страницу" с помощью SMSок.
Очевидно, что для того, чтобы прийти к цели (попаданию на первую страницу) 1, 3 и 4 способами, нужно быть либо одержимым формальным признанием (как я), либо очень ненавидеть кого-то, для кого это попадание будет "на зло". Для тебя ни то, ни другое не является верным: на признании ты не двинут (иначе бы у тебя тоже миллион постов в счетчике был), и меня ты тоже пока еще не ненавидишь (мне, видимо, правда придется свой форум создать, чтобы это случилось).
А то, что ты не являешься талантливым писателем, это тоже довольно очевидно по этому форуму.

28

XXXX Pro пишет:

А то, что ты не являешься талантливым писателем, это тоже довольно очевидно по этому форуму.

щастье есть - Проша жжот.

29

Временно. Это всего лишь очередная разовая операция по моральному подавлению Funtik. А по-настоящему я ЖГУ теперь на Оргиях (и то не каждый день).

30

Morf пишет:

"да ладно че там " - а ты мальчик, или девочка? и вообще как ты себя позиционируешь в мире секса?

как же странно читается эта фраза вместе с твоим аватаром!!! =)))

31

Витача пишет:

Проша жжот.

факт! default/smile default/smile

32

XXXX Pro пишет:

А то, что ты не являешься талантливым писателем, это тоже довольно очевидно по этому форуму.

Ух ты!
А кто из участников этого форума является талантливым писателем, по-твоему? Есть такие?

kaprizka пишет:
XXXX Pro пишет:

А то, что ты не являешься талантливым писателем, это тоже довольно очевидно по этому форуму.

Ух ты!
А кто из участников этого форума является талантливым писателем, по-твоему? Есть такие?

если бы не Фунтик, им был бы без сомнения ХХХХ Про. но Фунтик безжалостно поломала судьбу...

34

Не надо путать талант и формальное признание (которое на данном форуме измеряется количеством сообщений). Это разные вещи.

35

XXXX Pro,я сейчас прочитал твою подпись. Ты  "потерял" здесь признание лишь языкатой и не самой вдумчивой части форума,а не вообще всего форума. Стоит ли из за этого так расстраиваться?

36

И вообще,стоит ли позволять идиотам портить тебе жизнь? Их хватает,если позволить, испортят,в ус не дунут.

37

AndreyThinking пишет:

И вообще,стоит ли позволять идиотам портить тебе жизнь? Их хватает,если позволить, испортят,в ус не дунут.

Ну спасибо тебе добрый фей  default/sad

38

По некоторым вопросам я солидарен с XXXX Pro. Вы с ним поступили так, что заслуживаете этих слов.

39

AndreyThinking пишет:

По некоторым вопросам я солидарен с XXXX Pro. Вы с ним поступили так, что заслуживаете этих слов.

А, положа руку на сердце, ты уверен в том, что говоришь?

40

AndreyThinking пишет:

И вообще,стоит ли позволять идиотам портить тебе жизнь? Их хватает,если позволить, испортят,в ус не дунут.

Андрей, вот ты даже не знаешь кто такой этот Про ХХХХ.  Именно он тут самый большой идиот и просто большая скотина.