q пишет:
zverek пишет:

было легко, на самом деле. просто проша добрый и у него недостаточный уровень квалификации, а то б давно все валялось... щас уже сложнее, конечно default/smile

да, насчет квалификации -- такого я не ожидала, в самом деле default/smile и где же ты, александр алексеевич, умудрился откопать такую сверхсекретную информацию? ты, наверное, кулхацкер? default/smile

о да. гроза банков и пентагонов. помнится, пили мы как-то с митником водку... /погружается в воспоминания/

402

zverek пишет:
q пишет:

да что вы пристали к этому форуму? можно подумать, его так легко сломать default/smile да если и сломают, восстановить -- не проблема
так что все это детские игрушки, примерно того же уровня, что и угрозы бетанцев проломить проше череп

было легко, на самом деле. просто проша добрый и у него недостаточный уровень квалификации, а то б давно все валялось... щас уже сложнее, конечно default/smile

На самом деле у меня нехакерский образ мышления просто. Т.е. exploitов для старых версий я видел более чем предостаточно, но я думал, что у тебя стоит версия 1.2.10 или даже самая последняя 1.2.11, поэтому не стал пытаться применить их на практике. А залить PHP в качестве аватара не получалось из-за того, что у тебя стоял мод на проверку размеров картинки, соответственно, не-картинки им просто резались.

403

не только не хакерский, но даже не вебсерферский, а то б ты давно уже беседовал с зверьком по телефону default/smile

q пишет:

не только не хакерский, но даже не вебсерферский, а то б ты давно уже беседовал с зверьком по телефону default/smile

че, и телефон где-то светится? default/smile

405

zverek пишет:

че, и телефон где-то светится? default/smile

ну я не знаю, правильный или нет, мтс какой-то, 910 412 ****

q пишет:
zverek пишет:

че, и телефон где-то светится? default/smile

ну я не знаю, правильный или нет, мтс какой-то, 910 412 ****

хм... эт где ж я его засветил?

407

zverek пишет:

хм... эт где ж я его засветил?

в хуизе на трейдера, однако

q пишет:
zverek пишет:

хм... эт где ж я его засветил?

в хуизе на трейдера, однако

а... ясно default/smile

409

q пишет:

не только не хакерский, но даже не вебсерферский, а то б ты давно уже беседовал с зверьком по телефону default/smile

В смысле? Мне на мобильник дозвониться с незнакомого номера можно раза с 13-ого разве что. А с городского -- вообще нереально.

410

XXXX Prо пишет:

В смысле? Мне на мобильник дозвониться с незнакомого номера можно раза с 13-ого разве что. А с городского -- вообще нереально.

в том смысле, что номер телефона зверька является вполне себе публичной информацией, лично я его нашла секунд за 10 default/smile

q пишет:
XXXX Prо пишет:

В смысле? Мне на мобильник дозвониться с незнакомого номера можно раза с 13-ого разве что. А с городского -- вообще нереально.

в том смысле, что номер телефона зверька является вполне себе публичной информацией, лично я его нашла секунд за 10 default/smile

ну так я форумы не хацкаю, чего мне прятаться default/smile

JUL пишет:
да ладно че там пишет:
JUL пишет:

ну мы либо рассматриваем все на биологическом уровне, тогда - никакой благодарности и никакой пощады, либо на социальном - тогда вывихи, подобные прошиному - неизбежны...

а благодарность ведь тоже биологически может быть обусловлена?
почему только либо-либо?

благодарность, биологически обусловленная? 
уффф... представить страшно...

примеры в общем в студию... для пущей убедительности - из дикой природы.

что значит примеры?
появилось новое свойство - благодарность как побуждение к дальнейшему альтруистическому поведению других. оказалось полезным для популяции и закрепилось. я не понимаю твоей позиции.

413

q пишет:
XXXX Prо пишет:

В смысле? Мне на мобильник дозвониться с незнакомого номера можно раза с 13-ого разве что. А с городского -- вообще нереально.

в том смысле, что номер телефона зверька является вполне себе публичной информацией, лично я его нашла секунд за 10 default/smile

Кью, вот ты Зверка выдала, теперь ему Проша по ночам будет звонить с городского и страшным голосом излагать свои требования... default/sad

414

q пишет:
XXXX Prо пишет:

В смысле? Мне на мобильник дозвониться с незнакомого номера можно раза с 13-ого разве что. А с городского -- вообще нереально.

в том смысле, что номер телефона зверька является вполне себе публичной информацией, лично я его нашла секунд за 10 default/smile

Да я его и не искал. У меня все равно нет базы данных для того, чтобы вычислить адрес по телефону. Тем более, по мобильному.

415

Funtik пишет:

Кью, вот ты Зверка выдала, теперь ему Проша по ночам будет звонить с городского и страшным голосом излагать свои требования... default/sad

надеюсь, он это хотя бы запишет и выложит потом default/smile

416

XXXX Prо пишет:

Да я его и не искал. У меня все равно нет базы данных для того, чтобы вычислить адрес по телефону. Тем более, по мобильному.

а зачем тебе его адрес? default/smile придешь и будешь петь серенады под окном?

417

да ладно че там пишет:

]
что значит примеры?
появилось новое свойство - благодарность как побуждение к дальнейшему альтруистическому поведению других. оказалось полезным для популяции и закрепилось. я не понимаю твоей позиции.

моя позиция проста: благодарность - надбиологическая установка. социальная, человеческая. ни в одной животной популяции этот феномен не наблюдается.
прошин мозговой вывих тоже отнюдь не биологического свойства... более  того, добрав до определенной критической массы, такие особи могут поставить под угрозу существование вида.

тем не менее приходится признать, что определенный процент таких особей в любой популяции есть... животные от таких избавляются сразу... но мы же - типа люди, у нас типа социальные установки... вот и пожинаем плоды   default/smile

тем не менее здоровое биологическое начало, носителями которого тут выступают наши прекрасные бетанцы, требует изничтожения нездорового представителя популяции ...

а я тут так, спортивным комментатором работаю   default/smile

418

q пишет:
XXXX Prо пишет:

Да я его и не искал. У меня все равно нет базы данных для того, чтобы вычислить адрес по телефону. Тем более, по мобильному.

а зачем тебе его адрес? default/smile придешь и будешь петь серенады под окном?

Не серенады... А требовать страшным голосом... Хотя может и под гитару default/roll:
Зверек, срочно раскручивайся на звукозаписывающую аппаратуру... default/smile

419

XXXX Prо пишет:
Мышкин пишет:

ну чё павлик, у тебя есть возможность извиниться перед фунтиком и поздравить её с прошедшим днём рождения, прежде чем я звоню своему бывшему однокласснику, ныне коммерческого директору одного частного охранного агенства.

УМЕРЕТЬ НЕ ОТСТУПАТЬ!

кингва, и ты ему по поводу грамотности комплименты делала? )))))))

420

JUL, ты сделала вывод о том, что у меня неправильная ориентация? На всякий случай уточню: гендерный стереотип и ориентация -- это не совсем одно и то же.