441

JUL пишет:

не, шоб был драматизьм, в гюги нада типить фунтика...

О да.... Меня так давно не типировали... default/sad
Я фся уже чешусь... И сальчики кровавые в глазах... default/icon_smile_blackeye

442

JUL пишет:

не, шоб был драматизьм, в гюги нада типить фунтика...

Кстати, да. default/icon_smile_approve Может, такой расклад окажется оптимальнее конфликтного? default/big_smile

443

Funtik пишет:
Ленуся пишет:
Funtik пишет:

Ну так вроде есть у него Гюга... default/hmm
Он ее ласково своей Гюгошечкой называет... Вроде default/smile

В реале?

Нет, ну называет не в реале....
Но девушка настоящая default/smile

Блин, это уже не утечки, это самый настоящий информационный сквозняк! Может, ты ее еще и лично знаешь?

444

XXXX Prо пишет:

Блин, это уже не утечки, это самый настоящий информационный сквозняк! Может, ты ее еще и лично знаешь?

Ну если эта та о ком я думаю, то да... У меня даже есть открытка, где она поздравляет меня с 17-ти летием default/smile

Funtik пишет:
XXXX Prо пишет:

Блин, это уже не утечки, это самый настоящий информационный сквозняк! Может, ты ее еще и лично знаешь?

Ну если эта та о ком я думаю, то да... У меня даже есть открытка, где она поздравляет меня с 17-ти летием default/smile

как думаешь что ей теперь за это будет?

446 Отредактировано XXXX Prо (22.04.2006 20:20:06)

Funtik пишет:
XXXX Prо пишет:

Блин, это уже не утечки, это самый настоящий информационный сквозняк! Может, ты ее еще и лично знаешь?

Ну если эта та о ком я думаю, то да... У меня даже есть открытка, где она поздравляет меня с 17-ти летием default/smile

По цели -- промах. Гюга тебя с 17 летием никак не могла поздравить. А ту я в Дюмки затипировал, правда, не уверен, насколько обосновано, так как типировал по интертипным: у нас явная активация была, а никак не дуализация.

447

zverek пишет:
Funtik пишет:
XXXX Prо пишет:

Блин, это уже не утечки, это самый настоящий информационный сквозняк! Может, ты ее еще и лично знаешь?

Ну если эта та о ком я думаю, то да... У меня даже есть открытка, где она поздравляет меня с 17-ти летием default/smile

как думаешь что ей теперь за это будет?

остракизьм

448

JUL пишет:
zverek пишет:
Funtik пишет:

Ну если эта та о ком я думаю, то да... У меня даже есть открытка, где она поздравляет меня с 17-ти летием default/smile

как думаешь что ей теперь за это будет?

остракизьм

*C любопытством в глазах* Чего это за экзекуция такая?

449

Funtik пишет:
JUL пишет:
zverek пишет:

как думаешь что ей теперь за это будет?

остракизьм

*C любопытством в глазах* Чего это за экзекуция такая?

в исходном варианте - закидывание глиняными черепками

450

JUL пишет:

остракизьм

На самом деле почти ничего. Если уж она после бурных выяснений отношений с выбрасыванием из Contact List и внесением Emailа в черные списки убедила меня почти простить ей Красный Диплом и остаться друзьями, то за такое будет только легкое порицание + требование обещания никогда больше Funtikу открыток не дарить.

451

XXXX Prо пишет:
JUL пишет:

остракизьм

На самом деле почти ничего. Если уж она после бурных выяснений отношений с выбрасыванием из Contact List и внесением Emailа в черные списки убедила меня почти простить ей Красный Диплом и остаться друзьями, то за такое будет только легкое порицание + требование обещания никогда больше Funtikу открыток не дарить.

Проша, ты в самом деле маньяк...
слушай, вот объясни мне так, чтобы я поняла, какая в принципе разница, какого цвета у тебя диплом?
ты в самом деле полагаешь, что красный диплом сделал бы тебя счастливее?

452

и опять в двадцать пятый раз то же самое default/smile откуда такая фиксация на концепции "счастье", кто-нибудь может мне объяснить? почему счастье может быть самоцелью, а красный диплом -- не может? default/smile

453

JUL пишет:

Проша, ты в самом деле маньяк...
слушай, вот объясни мне так, чтобы я поняла, какая в принципе разница, какого цвета у тебя диплом?
ты в самом деле полагаешь, что красный диплом сделал бы тебя счастливее?

Не знаю, сделал бы или нет, но то, что синий делает меня несчастным -- это факт.

454

q пишет:

и опять в двадцать пятый раз то же самое default/smile откуда такая фиксация на концепции "счастье", кто-нибудь может мне объяснить? почему счастье может быть самоцелью, а красный диплом -- не может? default/smile

ты просто сужаешь концепцию слова "счастье"  до благополучия, а в благополучии действительно ничего такого, что делало бы его самоцелью нет.

455

XXXX Prо пишет:
JUL пишет:

Проша, ты в самом деле маньяк...
слушай, вот объясни мне так, чтобы я поняла, какая в принципе разница, какого цвета у тебя диплом?
ты в самом деле полагаешь, что красный диплом сделал бы тебя счастливее?

Не знаю, сделал бы или нет, но то, что синий делает меня несчастным -- это факт.

ты пробовал в деталях вообразить себя обладателем красного диплома?

XXXX Prо пишет:
JUL пишет:

Проша, ты в самом деле маньяк...
слушай, вот объясни мне так, чтобы я поняла, какая в принципе разница, какого цвета у тебя диплом?
ты в самом деле полагаешь, что красный диплом сделал бы тебя счастливее?

Не знаю, сделал бы или нет, но то, что синий делает меня несчастным -- это факт.

получи второе высшее, с красным.

457

JUL пишет:

ты просто сужаешь концепцию слова "счастье"  до благополучия, а в благополучии действительно ничего такого, что делало бы его самоцелью нет.

вряд ли сужаю, я вообще никак это слово не определяю, мне просто не нравится, что его постоянно везде используют default/smile а что такое счастье?

458

zverek пишет:
XXXX Prо пишет:
JUL пишет:

Проша, ты в самом деле маньяк...
слушай, вот объясни мне так, чтобы я поняла, какая в принципе разница, какого цвета у тебя диплом?
ты в самом деле полагаешь, что красный диплом сделал бы тебя счастливее?

Не знаю, сделал бы или нет, но то, что синий делает меня несчастным -- это факт.

получи второе высшее, с красным.

Второе бесплатно не дают, к сожалению.

на этом движке кстати можно совсем отключить счетчики сообщений.
вот мне интересно если так сделать, проша мгновенно исчезнет с форума или как? признаков формального признания больше ж не будет

XXXX Prо пишет:
zverek пишет:
XXXX Prо пишет:

Не знаю, сделал бы или нет, но то, что синий делает меня несчастным -- это факт.

получи второе высшее, с красным.

Второе бесплатно не дают, к сожалению.

ах ты жмот, щастья нахалявку хочешь?