461

zverek пишет:

на этом движке кстати можно совсем отключить счетчики сообщений.
вот мне интересно если так сделать, проша мгновенно исчезнет с форума или как? признаков формального признания больше ж не будет

кстати, мне очень нравится эта идея default/smile может, и я комплексовать перестану заодно default/smile

462 Отредактировано XXXX Prо (22.04.2006 20:57:34)

zverek пишет:

на этом движке кстати можно совсем отключить счетчики сообщений.
вот мне интересно если так сделать, проша мгновенно исчезнет с форума или как? признаков формального признания больше ж не будет

А сортировка в списке пользователей по количеству сообщений тоже отключится?

XXXX Prо пишет:
zverek пишет:

на этом движке кстати можно совсем отключить счетчики сообщений.
вот мне интересно если так сделать, проша мгновенно исчезнет с форума или как? признаков формального признания больше ж не будет

А сортировка в списке пользователей тоже отключится?

отключим, не вопрос.

464

q пишет:
JUL пишет:

ты просто сужаешь концепцию слова "счастье"  до благополучия, а в благополучии действительно ничего такого, что делало бы его самоцелью нет.

вряд ли сужаю, я вообще никак это слово не определяю, мне просто не нравится, что его постоянно везде используют default/smile а что такое счастье?

счастье, вроде как, состояние гармонии внутреннего и внешнего... в долгосрочной перспективе... характеризуется нестабильностью испытывания... похоже на оргазм или приход, полученные без соответствующей стимуляции...

впрочем для себя лично я определяю его следующим образом: первым признаком того, что я счастлива, является мысль о том, что вот если бы жизнь закончилась вот здесь и сейчас, на этом самом мгновении, она была бы прожита не зря...
первый раз в жизни я осознала эту мысль лет 6 назад, когда смотрела, как мой мужчина  месит тесто для лепешек и заваривает для меня зеленый чай... страшно романтиццкое было зрелище  default/smile

465

JUL пишет:

впрочем для себя лично я определяю его следующим образом: первым признаком того, что я счастлива, является мысль о том, что вот если бы жизнь закончилась вот здесь и сейчас, на этом самом мгновении, она была бы прожита не зря...

хм, когда меня посетит мысль, что моя жизнь была прожита / проживается не зря -- хотя бы на секунду -- я непременно в честь этого выпью default/smile

466

Persephone пишет:

м-да.... Когда-то это называлось воспитанностью.
есть такая порода мужиков - которые ведут себя хуже баб

1. ну, а где-то воспитанностью считается своего лица мужчинам не показывать, и чо? периодически нормы "воспитанности" можно и пересматривать.. особенно, если жмут... а пользуются готовыми пусть те, кто не утруждает себя их обоснованием...
2. опа-на! так ты "баб" по умолчанию хуже считаешь?))) потому им, богом обиженным, и привелегии нужны?))

467

Ёп!жик пишет:

.баный в рот, ты обвиняешь человека в его поле?!!! По секрету скажу: от нее НИ-ЧЕ-ГО не зависело, уж кем родилась, тем родилась.
Так что - проблемы негров шерифа НЕ ЕБУТ. Отреж себе хуй, напихай в лифчик ваты и пользуйся ВСЕМИ женскими привилегиями, в том числе будь обзываем тупой курицей и получай зарплату вполовину меньше, чем коллеги, рискнувшие остаться мужчинами.

фига се!)))) ты чувствуешь себя настолько обиженной, что рада, что в плане компенсации пусть хоть место уступят))) мож, ну их нафик, стереотипы... чем так за них хвататься... люди и люди... и зарплату в одном порядке, и оценка умственных способностей, и очереди, и сидячие места... а различия пусть проявляютсмя там, где они действительно имеют значение default/smile

468

Ёп!жик пишет:

Мы здесь обсуждаем банальное хамство. Как, например, вчера в метро: сидят два ряда огромных мордоворотов и делают вид, что спят, а напротив них стоят женщины с сумками... В частности, у меня было две по четыре килограмма. Очень хотелось каждому из них набить морду.

вот искренне не понимаю такого подхода... зачем брать сумки, которые тяжело тащить? и обвинять в своих трудностях сидящих мордоворотов?? есть официальные места для пассажиров с детьми и инвалидов... разве есть для дам, взявших себе ношу не по силам???
хочу пояснить свою позицию: я не против того, когда уступают... когда дарят цветы и проявляют галантность... у всех свое хобби... но когда дама встает на позицию: я же ЖЕНЩИНА!!! как ты смеешь!!! ты мне все должен!! ... не понимаю.... желание найти виноватого в своей нелегкой жизни?

469

как же хорошо все-таки ездить на машине default/smile проблема уступания мест в принципе не стоит default/smile

q пишет:

как же хорошо все-таки ездить на машине default/smile проблема уступания мест в принципе не стоит default/smile

а в проблеме подрезания гендерные стереотипы не проявляются? default/smile

471

zverek пишет:

а в проблеме подрезания гендерные стереотипы не проявляются? default/smile

на дорогах гендерные стереотипы, по-моему, вообще не проявляются. в автомобильных сообществах, конечно, да, но это уже так, пиздеж неинтересный...

с праздником, кстати, всех default/smile

473

zverek пишет:

с праздником, кстати, всех default/smile

воистину default/smile

474

Христос воскресе!

475

XXXX Prо пишет:

Христос воскресе!

ух ты бля default/smile

'!' пишет:
q пишет:
XXXX Prо пишет:

Христос воскресе!

ух ты бля default/smile

надо говорить "воистину!" default/smile

она изумилась набожности Непразднующего default/smile

477 Отредактировано XXXX Prо (22.04.2006 21:56:22)

zverek пишет:

на этом движке кстати можно совсем отключить счетчики сообщений.
вот мне интересно если так сделать, проша мгновенно исчезнет с форума или как? признаков формального признания больше ж не будет

Исчезнет только призрак, ибо такие уж мы существа призраки, что не можем существовать долго... А вот XXXX Pro может вернуться, если ты очень этого захочешь. Лично я за формальное равенство  -- за отключение счетчиков.

XXXX Prо пишет:

Лично я за формальное равенство.

сочувствую default/smile

479

'!' пишет:

надо говорить "воистину!" default/smile

завтра еще успею... раз десять как минимум придется default/icon_smile_evil

480

XXXX Prо пишет:

Исчезнет только призрак, ибо такие уж мы существа призраки, что не можем существовать долго...

Жаль, он был такой добрый и отзывчивый... default/sad

А вот XXXX Pro может вернуться, если ты очень этого захочешь. Лично я за формальное равенство.

За равенство или за злобную ругачесть? Или это одно и то же?