61

ХХХХ Про - у тебя есть еще время раскаяться... И помолиться...

62

Убить меня не получится -- до 2038 года я бессмертен. Но учти: если твои друзья мне чего сделают, ответный удар придется по Funtikу. Тебя потом за это совесть мучить не будет? А если я кого из твоих друзей с собой на тот свет прихвачу? Тоже? Или ради паршивой девки, которая ничего в жизни не умеет, кроме как в очередь влезать, ты их на смерть готов послать?
Кстати, если бы не несколько таких вот типов с излишне сильно выраженным гендерным стереотипом, я бы ее из очереди тогда вышвырнул и все проблемы решились бы сами собой. Сейчас бы просто обсуждать было нечего.

63

XXXX Prо пишет:

Убить меня не получится -- до 2038 года я бессмертен. Но учти: если твои друзья мне чего сделают, ответный удар придется по Funtikу. Тебя потом за это совесть мучить не будет? А если я кого из твоих друзей с собой на тот свет прихвачу? Тоже? Или ради паршивой девки, которая ничего в жизни не умеет, кроме как в очередь влезать, ты их на смерть готов послать?
Кстати, если бы не несколько таких вот типов с излишне сильно выраженным гендерным стереотипом, я бы ее из очереди тогда вышвырнул и все проблемы решились бы сами собой. Сейчас бы просто обсуждать было нечего.

Да они тебя просто уроют.  И плевали они на твою липовую бессмертность. Как тебя замочить - выбирай выстрелом в голову или пять пуль в живот? А трупом ты вряд ли сможешь нанести мне или кому нибудь еще ответный удар.

Глюки, остынь, а? Нашел к кому прицепиться.

65

Чего-то как-то не серьезно... Друзья, готовые пойти не на простое мордобитие, а на настоящую мокруху, причем не ради тебя самого, а ради вообще непойми-кого, это уже на понты в стиле одного моего виртуального двойника похоже...

66

zverek пишет:

Глюки, остынь, а? Нашел к кому прицепиться.

Да он меня просто задолбал!!!! default/icon_smile_evil
Сколько можно трандеть????? Прицепился к девушке.

GluckyKlucky пишет:
zverek пишет:

Глюки, остынь, а? Нашел к кому прицепиться.

Да он меня просто задолбал!!!! default/icon_smile_evil
Сколько можно трандеть????? Прицепился к девушке.

чувак больной на голову, это ж уже всем понятно. с такими просто не связываются.

68

XXXX Prо пишет:

Чего-то как-то не серьезно... Друзья, готовые пойти не на простое мордобитие, а на настоящую мокруху, причем не ради тебя самого, а ради вообще непойми-кого, это уже на понты в стиле одного моего виртуального двойника похоже...

Понимаешь, мы сели и решили что тебе нет места в нашем идеальном мире. Поэтому как ты говорил, мы списали тебя... За ненадобностью. Решением большинства.

69

zverek пишет:

чувак больной на голову, это ж уже всем понятно. с такими просто не связываются.

Так почему он до сих пор не в дурдоме? Надо вызвать бригаду. Это будет лучше чем мочить его.

GluckyKlucky пишет:
zverek пишет:

чувак больной на голову, это ж уже всем понятно. с такими просто не связываются.

Так почему он до сих пор не в дурдоме? Надо вызвать бригаду. Это будет лучше чем мочить его.

будет лучше если ты просто будешь думать перед тем как писать.

ебать! default/shock
в ахуе
должен признать меня это духовно обогатило, не знаю в какую сторону, но креатифф не стандартный

72

брэк, чуваки, брэк...

73

Current пишет:

Алена +1
от свиной мордочки читать про скотину)))))
кстати, Глюки, Фунтик, Конвей - все хрюшки.. с чего бы? default/smile

скрытые психологические комплексы, часть которых из децтва:
свинолюбение-мусульманоненавистничество, маленькость-розовость намекает на педофилевость,

пяточок - просит кулака - скрытая виктимность ну и т.д.

74 Отредактировано FeYka (19.04.2006 15:37:29)

пиздееец...
default/icon_smile_blackeye
это я о Проше.

75

Funtik пишет:

Просто хотела убидится что ты серьезно...
Хорошо, Андрей, тебя не затруднит, как можно более в конкретных словах сформулировать, почему ты считаешь что я заслужила такое твое отношения...
Можешь в теме "Ругаем Фунтика".

Ты так задушевно здесь по мной общаешься, что меня начинает совесть доставать за то, что я так плохо обхожусь с таким хорошим человеком default/smile.
Постар отв-ть.

76 Отредактировано AndreyThinking (19.04.2006 17:23:09)

GluckyKlucky пишет:

ХХХ Про ненавидит эту девушку ни за что.

Извини, но вот этого просто не может быть.

77

AndreyThinking пишет:
GluckyKlucky пишет:

ХХХ Про ненавидит эту девушку ни за что.

Извини, но вот этого просто не может быть.

Видишь ли, субъективные причины меня ненавидеть у него конечно есть.
Но все эти причины более или мене подобны той, что вот человек мне уступил в трамвае место, и я на это место села. Хотя он был ближе. И из-за этого его чуть не оштрафовали контролеры.  Хоть убей меня, не чувствую вины за этот случай, произошедший, кстати, 7 лет назад.
В принципе он мне как-то высылал список из 33 причин, давно руки чешуться его опубликовать, да и Проша вроде не против, но надо их найит...
Навскидку могу привести некоторые...

78

Причин чего?

79

AndreyThinking пишет:

Причин чего?

Причин меня ненавидеть. В этом списке максимально подробно перечислены все мои злодеяния.

80

Видите ли, дорогие форумчане, в ХХХХ Про в рафинированом виде проявилось противоречие (несправедливость), существующее в мире. К примеру с уступанием места в транспорте. Существует формальность и реальность. Формальность позволяет упорядочить жизнь, вообще, без нее не возможен человеческий разум... Но,она остается формальностью и сохраняет свои главный недостаток - низкую связь с реальностью.